антикризисные новинки от STRONG

  • Автор темы Автор темы paradox
  • Дата начала Дата начала
paradox, день добрый!Тоже хочу приобрести "само",сколько будет стоить с пересылкой в Сыктывкар.(Со скидочкой,конечно???:))
 
не волнуйтесь- еще отправил и еще отправлю
АНДРЕЙ, СПАСИБО:189:.А когда примерно будут в САМАРЕ?

Добавлено через 9 часов 13 минут
И еще, хотелось бы узнать насчет цен, такие же как на сайте?
 
Последнее редактирование:
почта по россии стоит 300-700 рублей в среднем.
самара одну посылку получила сегодня, следующую во вторник
 
:DЗдравствуйте Андрей, ответьте пожалуйста, что вы можете сказать о strong 207B-107 и strong 209B...? Нужно для педикюра.И сколько стоит доставка в Подольск?Да и как сделать скидочку? СПАСИБОЧКИ!:)
 
почта по россии стоит 300-700 рублей в среднем.
самара одну посылку получила сегодня, следующую во вторник
Посылки пришли , а САМО в них нет:240:.Сказали, что только к выставке будут(((
 
Посылки пришли , а САМО в них нет:240:.Сказали, что только к выставке будут(((
неправда.
еще выслали уже!

Добавлено через 55 секунд
:DЗдравствуйте Андрей, ответьте пожалуйста, что вы можете сказать о strong 207B-107 и strong 209B...? Нужно для педикюра.И сколько стоит доставка в Подольск?Да и как сделать скидочку? СПАСИБОЧКИ!:)
скидка по цитате, пересыл примерно 300-600 руб, ваши данные в личку..
 
Последнее редактирование:
Звонила в понедельник, сказали нет и завтра не будет. А во вторник перезвонили и сообщили, что пришла моя машинка. СПАСИБО. Отдельная благодарность девочкам в офисе, очень внимательные.
Приобрела САМО 120. Нет слов, одни эмоции, причем положительные. Ручка легкая, вибрации нет, работает тихо, а цена какая м-м . Мечта, а не машинка.
 
ну, на их цены не могу влиять..
но вот только что был в минске, наверное еще поеду- привезу.

когда будете в Минске?мы САМО приобрели бы у вас по цене форума...ответьте в лс плиз
 
Последнее редактирование:
а может можно наложенным платежом отправить в Минск?
 
Я тоже уже вся извелась от нетерпения...2 недели прошло,как разговаривала с менеджером...Интересно,сколько дней доставка?Да и вообще,отправили ли?
 
Назад
Сверху