акрил "BONJOUR" (Bj)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки, а кто-нибудь работал акрилами BONJOUR (Bj) пр-во Германия??
В поиске по этой фирме ничего не нашла,не плохого ни хорошего... А так интересно узнать, стоимость у них очень уж привлекательная...:rolleyes:
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Тиа, незнакомые бренды с низкими ценами не внушают доверия. И название какое-то "здрассьте". И почему у немецкого бренда французское название?
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
anitahelena, Вобщем согласна с вами, просто интерес возник потому, что в Москве есть салон причём не низкого уровня, который работает на материалах этой компании, а в Питере есть учебный центр тоже совсем не подвального типа, где используют этот брэнд.. Вот и подумала что если бы это был совсем некудышный материал то врятли бы они его использовали. Так что вопрос остаётся..
 

лимоNка

Самка дикого лимона
Сообщения
707
Реакции
274
Баллы
0
Адрес
Москва
Вот, нашла ссылочку: http://studio-bonjour.ru/index.php?section=rashod gel_acrilhttp: //studio-bonjour.ru/index.php?section=rashod%20gel_acril
Помогите сделать неактивной!!! :chatterbox:
Сама материал не пробовала, сказать ничего не могу.
 
Последнее редактирование модератором:

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
Тиа, вы не обижайтесь,но на мой взгляд странно пробовать не понятный и никому не известный материал, когда есть масса отлично зарекомендовавших себя фирм.а так как это никому неизвестный акрил из германии,то смею предположить что фасуется он из той самой пресловутой бочки,из которой идет 90% акрилов. то бишь готовая формула под своим лейблом, это в лучшем случае.а в худшем,это просто остатки акрилов с разных бочек.и вряд ли там есть какая то лаборатория работающая над составами и формулами и патентующая новые продукты.скорее всего вы или кто то другой уже пробовали этот акрил в другой упаковке и под другим названием:) просто с гелями из германии эта ситуация имеет место быть...ничуть не сомневаюсь что с акрилами ситуация та же
 
Последнее редактирование:

Anderson

Знаток
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Тиа,Ничего странного,присылайте баночку-другую,я попробую.:cool::cool::cool:
 
Последнее редактирование:
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Ludmila, Вполне возможно что так оно и есть.. И пока покупать я его не буду.
Может потом возьму на пробу маленькую баночку, а то сейчас как-то совсем не до эксперементов...
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Где-то...
Не про акрил, но все же...

в Москве есть салон причём не низкого уровня,
а при нем учебный центр, в который меня занесло.

Рассказываю: в группе было 5 чел., и все учились на разных курсах. Т.е. одна-маникюр, одна на геле, две- на акриле и т.д. Прям индивидуальное обучение! "Преподаватель"- в этот момент сама делала себе ногти, модели были через раз, кто учился на акриле, отрабатывали улыбку френча (внимание!) на типсе, т.е. без модели. Вощем, жесть жесткая. Рядом со мной была девочка, ей так нравилось! Говорила, что это у нее 2 школа, нда..., страшно представить, какая же та была...

Естественно, после всего увиденного не возникло желания что-либо у них покупать.
 

Нануся

NeilШпионка
Сообщения
356
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Чехов(Московская область)
я училась в школе студии бонжур в городе Мытищи!Ничего хорошего проматериал и учителей я сказать не могу!Это лично моё мнение!возможно они просто не раскручены!но школа у них фигня нам ничего толком не рассказали и не показали!всё что надо узнавала от знакомых и с форума!никому не советую туда идти!Собмраюсь повторно дти учиться уже в нормальную школу!

Если есть какие то советы по второй школе обучения напишите пожайлусто в личку(если не тяжело)!

Добавлено через 3 минуты
кстати я училась на гелевую технологию!
и хочу найти вторую школу тоже по гелю!
 
Последнее редактирование:
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Всем СПАСИБО,спасибо ВСЕМ! Мнение сложилось, брать это материал даже на пробу не буду, ибо комфорт в работе и удовольствие от процесса куда важнее заманчивой цены!
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Если есть какие то советы по второй школе обучения напишите пожайлусто в личку(если не тяжело)!

Нануся, ну ты же знаешь, что у нас есть специальная тема по интересующему тебя вопросу. Там есть дельные советы.

А мне у Бонжура в прайсе понравился "гель для ремонта" Не для ремонта ногтей, а для ремонта. Если у кого ремонт, то дуйте в Бонжур. И ооочень понравились фотки работ, могущие занять достойное место в СтрашЫлках. Но еще больше понравилось, что в Школе бонжурной знают только о понятиях "Акриловый дизайн" и "Гелевый дизайн", а о моделировании - нишаво. В разделе "Аквариумный дизайн" были те же фотки из других дизайнов, помазанных кисточкой.
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Питер.
училась я на бонжуре (акрил.технология),отслоек нет,легко пилить,камуфляж красивый. может конечно и есть материал лучше,но пока я др.не пробавала.
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Здравствуйте, девочки! Интересно получить информацию из первых рук? Это - я :)

Итак, во-первых, я рад приветствовать столь убедительных специалистов как Ludvila, Anitahelena и Нануся!
Если бы я, Константин Гурков, не был основателем салонов красоты, позже курсов и самой торговой марки Bonjour, а моя супруга, Елена, по сей день не руководила бы эти бизнесом, возможно, я бы остался того же мнения, что Тиа. То есть, прошел бы мимо, нет, пробежал бы мимо Bj без оглядки, втянув голову в плечи!!!
Вы, Тиа, правильный вывод сделали: еще бы, всего один довод "за", остальные - против! Причем, какие доводы! "...странно пробовать не понятный и никому не известный материал..." Странно? Действительно, странно. Я вот манго не пробовал и не люблю его, а еще я Дисней ленд не люблю, наверно, скорее всего, может быть, там очень плохо, по крайней мере мои знакомые, которые по телеку его видели, остались недовольны!
Может вам попробовать? Специально, для недоверчивых мы потратили кучу денег на бесплатные пробники! Кстати, они бесплатны только для вас, для меня они совсем не бесплатны! И они вас ждут - берите, проверяйте!
Еще можете посмотреть на документы, сопровождающие наш груз из Германии. Там на очень неплохом предприятии их разливают вовсе не из бочки, а галонов, вполне себе приличных, самых что называется, фирменных ;)
А вот еще аргумент! "И ооочень понравились фотки работ, могущие занять достойное место в СтрашЫлках" Девочки, когда мне говорят о нэйл-дизайне made in Russia, на ум приходит все что угодно, но не красота. Пусть меня расстреляет и расчленит моя жена, я смотрю на ваши руки и всегда вижу только ПЕРЕБОР. У кого-то он меньше, где-то он не так переборен, но в целом, вы все наваливаете на ногти кучу "наворотов" и и каждый думает, что его "наворот" лучше! Не обижайтесь, это субъективный взгляд мужчины, пусть и искушенного в этом деле. Мне все ваши дизайны, за редким исключением, напоминают тонированную девятку с наклейками на стеклах, неоновыми порогами и прочей "красотой"... Или, более вам близкое, вязанное пальто с колокольчиками, цепочками, стекляшками, пуховой оторочкой мехом, шифоновым поясом. Но он такой, наш дизайн, лучше или хуже, удачный и не очень побеждает на конкурсах в Кремле (февраль 2010), публикуется в наших, уважаемых любимых журналах, фотографируется вами на моих выставочных стендах. Их можно потрогать в офисе на Краснопресснеской, можно своими дополнить не бесплатно...
Согласен, мое помещение не идеально, именно поэтому куплено и ремонтируется новое, которое, девчонки, вам точно понравится! Согласен, в силу нашей молодости, мы не всегда успеваем уследить за нашими представителями и даже иногда своими преподавателями. Москва не сразу строилась. Вот и мы в процессе: ищем хороших специалистов, преподавателей, ищем хороших менеджеров, не скупимся на зарплаты и рекламу... Мы движемся, получая обидные комментарии от мэтров-конкурентов и незаслуженные оскорбления от мастеров, которые "все знают" - равно - ничего больше не хотят знать!
Еще одна забавная деталь. Девушки, не ужели вы думаете, что люди, которые потратили не одну сотню тысяч евро и более пяти лет на ногтевой бизнес совсем в нем не разбираются? Давайте позубоскалим на счет ошибок в определениях, опубликованных на сайте! Это ведь еще один весомый аргумент в пользу "проверенных" марок! Ваша соседка по подъезду, которая сидит и наполняет мой сайт сделала, ошибку - точно, это не красит Bj, но точно не делает материалы хуже. Но как же без иронии - вы ведь не можете поверить, что переплатили за баночку с гелем втрое из-за своего снобизма! Переплатили, а результат получили тот же! Остается не доверять, не советовать, не рекомендовать и в любом случае не покупать...
Кстати, очень скоро свет увидит очень серьезный, дорогущий сайт вместо сегодняшнего [MOD="anitahelena"]Несанкционированная реклама, равно как и активные ссылки запрещены. Обращайтесь к администратору сайта[/MOD]Мы напишем об это в журналах - сами убедитесь.
И последнее, девушки, поверьте, у меня от двух-трех новых покупателей картина продаж не изменится, не за этим я убил весь вечер в поисках корректных слов. Мне "за державу", что называется :) Знаете, если вашего не совсем окрепшего, худенького, но очень доброго, умного, талантливого ребенка станут оскорблять: "Смотрите, коти торчат, даун он, урод!" Вы почувствуете то, что испытали мы с женой, прочитав ваши не корректные отзывы...
Люблю заканчивать позитивно, поэтому всем, и сторонникам Bj и противникам мы с Еленой обещаем продолжать быть ближе к простому мастеру, как в ценах так и в общении.
В подтверждение - даю номер мобильного моей жены - она, будучи одной из вас, всегда поймет ваши пожелания и откликнется на просьбы - звоните [MOD="anitahelena"]реклама запрещена.[/MOD]

Надеюсь, меня кто-то попытается понять. Пока!
 
Последнее редактирование модератором:

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
на выставке купила у них несколько лаков-оч.понравились. на стенде заполнила анкету и меня пригласили на бесплатный семинар по дизайну к ним в студию. это нечто - мастер с 20-летним стажем показала нам свои работы и предложила их срисовать - вот и весь семинар. рядом 2 мастер активно предлагала 2-м совершенно непонимающим о чем речь дамам материалы этой фирмы (сама при этом ляпнула, что пользуеться совсем другой и более известной фирмой), за 2 столом 2 девочки проходили дизайн - на листах бумаги сами по себе что-то рисовали. Может быть кто-то считает такое обучение замечательным - но я туда ни ногой больше.
Кстати, эта мастер с 20-летним стажем сказала, что ГЕЛЬЮ!!! наращивать ненадо - лучше акрилом, т.к от ГЕЛЬИ!!! на ногтях появляеться грибок
 

Frau

Частый гость
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Avstria
Bonjour,скажите пожалуйста, Вы являетесь представителем фирмы "Bj" в России, или же Вы основатель? т.е. покупаете в Германии продукт без названия из галлонов и т.д....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху