акрил "BONJOUR" (Bj)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Bonjour,вот уж извините! Если Вы, являясь представителем бренда, хотите его пропиарить, то будьте любезны купить себе ветку, и рассказывайте о своих материалах там. Но наехав на "русский дизайн" с шифоновыми колокольчиками, думаю, Ваш выход "цыганочки" на сцену форума был не самым удачным. Ваше позитивное заканчивание не смягчило впечатления от того, что Вы до нас донесли.
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Bonjour, реклама тут запрещена и это знает тут даже ребенок=) платите и рекламируйтесь сколько угодно=) а вообще ваще сообщение выглядит как-то жалко и беспомощно=) вы как вы говорите "столько лет в бизнесе", а я о вас и не слышала даже=) странно не правда ли?
вам не нравится русский дизайн ногтей, а чей вам нравится? американский - где на ногте кучка акрила или геля похожая не на ноготь, а на какашку, да еще и украшенная такой же какашечной лепкой?
блин, че-то мне реально смешно стало=) первый раз слышу чтоб дизайн русских мастеров не нравился=) русские мастера лучшие в мире=)
 

WERDER

Ирина
Сообщения
602
Реакции
187
Баллы
43
Адрес
Минск
Bonjour, ну ни чего себе вы загнули....
вы все наваливаете на ногти кучу "наворотов" и и каждый думает, что его "наворот" лучше
существует такое понятие как вид искусства как ногтевой дизайн и тут уж у каждого свое мировозрение.
И если вы не можете различить
от искусства, то извините
Хотя на вкус и цвет товарищей нет. Простите может грубо выразилась, но цитировала только ваши выражения. :)
Я видела много "куч" как вы говорите, работы просто супер сложные и красивые. Молодцы девочки. Я так не умею.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Спасибо, что мой опус заметили! Не зря!

Сразу извиняюсь за рекламу. Первый раз на этом ресурсе и вообще на форуме. Как то само вырвалось - больше не повторится!
Отвечу по бренду. Он - французский. Исторически сложилось, что сейчас производится в Германии. Мы знакомы с его создателями. Девушка - родом из России, ее муж - француз. О создании бренда мы писали в журналах и на сайте. Если интересно - почитайте. Кстати, на каждой бутылочке написан адрес производителя. Носители языка могут связаться с заводом, развеять сомнения. Кисти жена возит из Новосибирска и Кореи. Тату машинки - из Китая... Все под нашим брендом, с разрешения правообладателей.
WERDER, извиняюсь перед вами лично и всеми вашими сторонниками за частное мнение о ногтевом искусстве. С вами согласна и моя супруга, как я и ожидал. Останусь при своем :)
Кстати, дизайн на ногтях не нравится большинству мужчин, американский - не исключение. Вы это делаете не для нас :) Ремарка: мы много ездим по миру, я всегда смотрю на руки. Обратил внимание: если у кого-то на руках дизайн (не френч), то леди наверняка из России или Украины. Может, это совпадение...
Ксёня, может мое сообщение показалось вам беспомощным :nah:, но оно искренне. Странно, что вы о нас не слышали. Может, самое время? ;) И еще, не смейтесь так, Ксеня, вы повзрослеете и поймете, что далеко не все в России лучшее в мире :)
Лапуле уже ответил - что случается всякое, перевоспитываем преподавателей постепенно, набираем новых, воспитанных.
anitahelena За цыганочку - респект, оценил, как латентный журналист :)
Frau - конечно, из галонов, как же еще? Я основатель бизнеса, бренд - мировой.

Вроде, всем ответил, пишите еще - становится забавным :)
 

мамаДарины

Постоялец
Сообщения
440
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Украина,Донецк
Bonjour, вы говорите о бесплатных пробниках с удовольствуем попробую новый материал, ногтевой бизнес не стоит на месте и появляються новые бренди не только,
П.С очень порадовало наличие сертификатов на продукцию в доступном режиме.
Вы не думайте мы не злые просто очень много аферистов легким путем добывають себе деньги а нам мастерам потом расхлебывать за некачественный материал, недомастеров и т.д
ИМХО
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
МОСКВА
Девочки, а кто-нибудь работал акрилами BONJOUR (Bj) пр-во Германия??
В поиске по этой фирме ничего не нашла,не плохого ни хорошего... А так интересно узнать, стоимость у них очень уж привлекательная...:rolleyes:
Тиа, если тебе еще это надо - я училась на крсах Бонжур. Да класс оставляет желать лучьшего, но мастер мне попался хороший и все наши девочки остались довольны. Сейчас работаю на их гелях - хорошее качество. Другие пробывала, то же самое, но дороже. У меня скидка есть - пиши в личку дам.
Констатин, что пишет внизу, я его видела, это он правда и Лена его жена со мной здоровается :p
 

WERDER

Ирина
Сообщения
602
Реакции
187
Баллы
43
Адрес
Минск
извиняюсь перед вами лично
спасибо, примите и мои извинения :)
Кстати, дизайн на ногтях не нравится большинству мужчин
ребята не путайте конкурсные дизайны, с повседневными это абсолютно два разных направления!!!
Вы же не повесите церковную огромную фреску у себя дома (хотя и тут на вкус и цвет...), для этого существуют другие картины, фрески и так далее, которые приемлемы для жилья. Так и тут.
ни кто в офис с вылепленными куколками не пойдет, это же понятно.:)
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Без проблем.

Bonjour, вы говорите о бесплатных пробниках с удовольствуем попробую новый материал, ногтевой бизнес не стоит на месте и появляються новые бренди не только,
П.С очень порадовало наличие сертификатов на продукцию в доступном режиме.
Вы не думайте мы не злые просто очень много аферистов легким путем добывають себе деньги а нам мастерам потом расхлебывать за некачественный материал, недомастеров и т.д
ИМХО
Я смотрю, вы из Донецка? Если бываете в Москве - заезжайте в офис, подойдите к директору, Елене, скажите, что общались со мной на форуме... Есть вариант получить почтой, тогда доставка на вас ляжет (где-то рублей 200-300), но смысла нет, лучше визитом. Спасибо за поддержку! Удачи и побольше клиентов!
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Bonjour,вот уж извините! Если Вы, являясь представителем бренда, хотите его пропиарить, то будьте любезны купить себе ветку, и рассказывайте о своих материалах там. Но наехав на "русский дизайн" с шифоновыми колокольчиками, думаю, Ваш выход "цыганочки" на сцену форума был не самым удачным. Ваше позитивное заканчивание не смягчило впечатления от того, что Вы до нас донесли.

Вы из Финляндии, как я понимаю. Бывали у вас зимой, 6 км от Куоволы, красиво, чистенько... У вас и нэйл-индустрия процветает? Клево!
Ну, да, отвлекся. АнитаЛена, перестаньте вы, зачем мне себя пиарить? Я же говорю, за Державу обидно :) Вот сейчас дал задание ребятам узнать про рекламу на этом сайте. Понравился он мне. Да и обитатели очень симпатичные, только руки не показывают, а без этого красивой женщины не бывает :)
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
[MOD="anitahelena"]В подобных темах на общем форуме материалы могут обсуждать только обычные пользователи, а не производители-представители, т.к. это является рекламой. А поскольку реклама не может бесплатной, Вам, уважаемый Bonjour, следует обратиться к владельцу сайта Aleksey+ и создать себе платную ветку. Засим тему закрываю.[/MOD]
Я не Лена, а Анита Хелена. У нас нейл-индустрия процветает. Но посмотрите на руки финнок - и примете их за рашенков всех поголовно.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху