Я работаю на гелях NSI

sana

Постоялец
Сообщения
757
Реакции
159
Баллы
43
Адрес
Латвия Юрмала
knopka,
Просто я сама работаю на гелях " NSI" , решила поинтересоваться у профи ....)))) Акрилы изучаю пока самостоятельно (хоть и закончила курсы по по акриловой лепке ВИП-дизайн) Но...пока акрилы " NSI" меня не впечатлили, те что у меня уже купленны годны разве что для фона( растушовки) ......
 

Lera13

Постоялец
Сообщения
560
Реакции
140
Баллы
43
Адрес
latvija
sana,
Я поняла что никто не работает с гелем и поэтому никто так и не ответил на ваш вопрос, жаль...
 

Anjuta.Kush.

Частый гость
Сообщения
142
Реакции
83
Баллы
0
Адрес
Angliia. Harrow Украина.Одесса
Lera13, если знаете расскажите пожалуйсто.

Доброго времени суток всем!!! Вот перечетала две темы о материалах NSI и ету тему о гелях тоже,но так и не нашла интересующую меня иформацию.
Обращаюсь к мастерам работающих на материалах этой фирмы или ко всем,кто что нибудь знает об етом!!! ПОЖАЛУЙСТА РАССКАЖИТЕ.
Конкретно интересует работа с цветными гелями:
1 насколько сложно ими работать,покрывая натуральный ноготь,по истечении какого времени появляються отслои?
2 как происходит корекция?
3 если клиент хочет поменять цвет,как ето сделать?
3 присутствует ли липкий слой и когда его нужно убирать,а когда нет?

Заранее спасибо всем !!! Буду благодарна за подробныи ответ,потому как пойти на мастер класс нет возможности т.к. нахожусь за границей,дома буду только летом. Да и просто хочется узнать о качестве материала.

Добавлено через 5 минут
Я просто не знала где лучше задать свой вопрос,поетому сначало выложила его в теме про гели,позже увидела,что эта тема тоже опсуждается,решила здесь ещё спросить.
 
Последнее редактирование:

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
Конкретно интересует работа с цветными гелями:
1 насколько сложно ими работать,покрывая натуральный ноготь,по истечении какого времени появляються отслои?
2 как происходит корекция?
3 если клиент хочет поменять цвет,как ето сделать?
3 присутствует ли липкий слой и когда его нужно убирать,а когда нет?
1. Делайте тонкую подложку прозрачным гелем или акрилом и отслоев не будет
2. Коррекция дизайна? В зависимости от того, какой был дизайн, и на какой хотите поменять. Если незначительно - то все как обычно, на отросшую часть можно добавить новые элементы дизайна. Если с полной сменой - то спиливаем все до подложки и делаем новый.
Еще вариант - просто снять ногти и сделать все заново. Можно просто "сращивать дизайн" - добавлять элементы, или просто сверху покрывать лаком. А как захочется новый дизайн - делаем новое наращивание.
3. Выше я как раз это описала )
4. Липкий слой присутствует почти во всех гелях, вроме финиша Glaze n Go. Убирать липкий слой нужно, если вы собираетесь уже пилить ноготь. Если хотите добавить еще геля, то снимать не нужно.
 

Anjuta.Kush.

Частый гость
Сообщения
142
Реакции
83
Баллы
0
Адрес
Angliia. Harrow Украина.Одесса
knopka, спасибо за ответ,уже подписалась на все темы связанные с NSI,долго не могла найти,но за то много чего нового узнала пока исала.
Я живу в Англии и работаю с акрилами,ета фирма прислала мне буклет,в котором предложила систему покрытие натурального ногтя цветными гелями,по типу био геля,мне очень потходит.Вот я и хотела узнать что к чему.Если можно спрошу ещё:
)) после сушки цветного геля тоже естб липлии слой?
)) если клиент хочет поменять на др.цвет,есть ли для етого спец.жидкость?
)) если я правельно поняла,то я могу первый слой выложить и акрилом тже,а потом положить светной гель?
)) если знаете,скажите можно ли корекцыю гелевых ногтеи делать акрилом?


knopka, я не поняла,что вы переместили меня сюда,и еще раз оставила своё сообщение,пожалуйсто не ругайтесь.
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
knopka, Анастисия скажи пожайлуста а цветные гели у них строительные или же гель-лак?
 

Lera13

Постоялец
Сообщения
560
Реакции
140
Баллы
43
Адрес
latvija
Anjuta.Kush.,
я работаю с несколькими гелями одновременно, мешая их, поэтому много не знаю про этот гель... с цветными-kristrio, прочитав начало да и всю тему поняла что нет ответа.Если говорить про другие гели, то в одной системе есть и строительные и для дизайна. Но я года 2 назад купила себе бирюзу-строительный abd редко его использую...
 

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
Если можно спрошу ещё:
)) после сушки цветного геля тоже естб липлии слой?
)) если клиент хочет поменять на др.цвет,есть ли для етого спец.жидкость?
)) если я правельно поняла,то я могу первый слой выложить и акрилом тже,а потом положить светной гель?
)) если знаете,скажите можно ли корекцыю гелевых ногтеи делать акрилом?
Можно конечно )
1. Да, у цв. гелей тоже есть липкий слой
2. Увы, гели придется спиливать (говоря о традиционных)
3. Да, конечно, можно сделать подложку из акрила, а потом дизайн цветными гелями.
4. Можно. И также можно наоборот - акриловые ногти коррекция гелем :)

KITINAT, NSI цветные гели пока не видела вживую, не могу сказать про все цвета. Но одна коллекция точно гели-лаки.
 
Сверху