Эластичные растворяемые гели-лаки Gelish

divisan professional

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
а от ваших постов.. антирекламой попахивает, уж простите, так показалось.
Я пользовалась этим материалом. И пишу ВСЕГДА только, что думаю. исходя из личного опыта.
так получилось, что я одна из первых в нашем городе получила его и опробовала. И я написала о том, что возможно не знаю всех нюансов материала. Что касается антирекламы- у нас в линейке нет и не предвидится витаминного ультрафиолетового или лед геля, или акрила поэтому здесь это бессмысленно.
 
Последнее редактирование:

Dolce Vita

Частый гость
Сообщения
91
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Rassia, Екб
Ну про снятие витагеля могу сказать что у меня он снимается просто отлично. Ничего не скоблила, я бы сказала что снялся он у меня пленочкой причем после 7 минут замачивания. В первый раз когда наносила на свои ногти у меня с двух пальцев он пленочкой слез, но я уже тут писала что на эти пальцы у меня попадала жидкость для снятия гель лака. После снятия мои ногти реально стали лучше, крепче что ли, расслоений совсем не было. Сейчас нанесла второй раз, хожу уже 12 день, полет нормальный, отслоек нет.
 

divisan professional

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Ну про снятие витагеля могу сказать что у меня он снимается просто отлично. Ничего не скоблила, я бы сказала что снялся он у меня пленочкой причем после 7 минут замачивания. В первый раз когда наносила на свои ногти у меня с двух пальцев он пленочкой слез, но я уже тут писала что на эти пальцы у меня попадала жидкость для снятия гель лака. После снятия мои ногти реально стали лучше, крепче что ли, расслоений совсем не было. Сейчас нанесла второй раз, хожу уже 12 день, полет нормальный, отслоек нет.

Нужно добавить. На свои и на клиентские натуральные ногти я наносила на проблемные - тонкие и ломкие. На них не держался. На крепких ногтях под цветом покрытие отстояло 2 недели хорошо- сегодня были коррекции. Под биомиксом и просто био- стоит нормально. Но цвет- лили на нем выцвел и ушел в коричневый, несмотря на то, что осень и нет солнца. Может быть бутылка лили была старой... и кстати да- снялся сегодня с цветом тоже неплохо. вопрос- почему первые 2 раза я не могла его снять...
посмотрим, что будет дальше.
 
Последнее редактирование:

krasotka vesna

Змиевская Татьяна
Сообщения
391
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Киев
divisan professional, цвет лили выгорает всегда. по крайней мере у меня. никакие "танцы с бубном" ему не помогают
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Полтава
Девочки,подскажите пожалуйста,у меня клиентки уже больше года безпрырывно носят геллиш и шеллак,и у некоторых клиенток заметила что в уголках появилась пустота под ногтями!!!От чего это????Что посоветуете???Может быть от средства для снятия????
 

MSWHITE

Частый гость
Сообщения
142
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, помогите мне! Первый раз купила эту фирму. Магнитные гелиш. А они совместимы с чужой базой и топом? Или я что-то сделала не так. Короче, когда снимала липкий слой в конце, покрытие кусками стерлось.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
MSWHITE, все всегда совместимо. Согласна с edolg, не досушили.
 

MSWHITE

Частый гость
Сообщения
142
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Странно, нашла пошаговую инструкцию- все так же сделала.. Поэтому и решила, что из-за opi такая неудача.
 

itktutlrf

Новичок
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Москва
какая разница в ph bond и pro bond ? что лучше брать для работы с гель-лаками gelish
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
itktutlrf, можно ничего не брать,они заменяемы любым дегидратором
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
itktutlrf, ph-bond - дегидратор, pro-bond - бескислотный праймер. Система предусматривает и то, и другое. Таки заменить можно любым другим, да:)
 

itktutlrf

Новичок
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Москва
у меня как раз дегидратор от коди есть ,вот его и использую,думаю подойдет раз сказали можно любым другим заменить,спасибо ,девочки !
опять убеждаюсь ,что вся фишка в супер- базе ,гелиша
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
01437 Fashion Week Chic

У кого есть этот не сохнущий в лампе цвет. Я добавила туда Star burst 01338. Добавляла пока не достигла нужного мне сиренего микроблеска, практически 1:1
Получился, наверное, что-то похожее на Jet Set. У меня его не было, а теперь будет. Ура! И сохнет теперь отлично :D
krasotka vesna, хотела спросить. Цвет 01537
my favourite bleue-tique похож на этот тёмно-серый 01437 и как сохнет?

Фото с разных ракурсов, чтобы было понятней.
 

Вложения

  • DSCF8671.jpg
    DSCF8671.jpg
    85.1 KB · Просмотры: 101
  • DSCF8667.jpg
    DSCF8667.jpg
    85.7 KB · Просмотры: 71
  • DSCF8669.jpg
    DSCF8669.jpg
    83.9 KB · Просмотры: 71

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
Как вам витагели? Сколько держаться на ногтях под гель лаком?

Пришел пока только оранжевый. Держится как раз либо как база под гелиш, либо как база под био. Самостоятельно с тонких ногтей облезает- таки пленкой на 3-5-7 день. Но , вроде как даже укрепляет. Но пока я в этом не уверена.
 
Последнее редактирование:

Дарья Чтоли

Новичок
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moscow
Пришел пока только оранжевый. Держится как раз либо как база под гелиш, либо как база под био. Самостоятельно с тонких ногтей облезает- таки пленкой на 3-5-7 день. Но , вроде как даже укрепляет. Но пока я в этом не уверена.

А под гель лаком держится как обычная база 2-3 недели?
 

krasotka vesna

Змиевская Татьяна
Сообщения
391
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Киев
nadin0081, да, почти точно такой же.
сохнет в лед-лампе гелиш как и все остальные, без проблем, за 30 сек.
 
Сверху