Эластичные растворяемые гели-лаки Gelish

Kkoty

Новичок
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Almaty
Девочки, а как Вы закрепляете стразы на гл? Пробовала садить на последний просушенный цвет, а потом перекрывать толсто топом, пробовала на клей для типс НФЮ и сверху толсто топом, и слетают все равно, 3 дня живут, не больше

я на цветной высушенный слой ставлю капельку топа, сажу стразик, просушиваю. потом только на стразик еще топа, просушиваю. и потом уже весь ноготь топом покрываю. получается, что страз полностью залит материалом. блеск конечно не тот уже, но зато я уверена, что до коррекции будет носиться, потом еле отдираю.
на клей и просто обвести топом - не держалось у меня...

Я на последний слой перед топом, кисточкой убираю липкость, стразу клею на клей, потом сверху покрываю топом весь ноготь. Немного ухочисткой убираю гель сверху стразы, что бы блестела.
Делала так очень много, еще ни одна страза не отвалилась. На моих ногтях даже ремонт выдержала
 

Kkoty

Новичок
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Almaty
сильно сушит ногти клиенткам. мутноват глянец, откалывается с ногтей на новой базе. вита база облезает пленочками.

Прямо страсти такие. Я аж задумалась что покупать в следующий раз.

Девочки, подскажите у какого финиша дольше всего глянец держится? Хочу заказать что-нибудь, не знаю что.
 

Marinuch

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Riga
Я сегодня наносила базу и топ .Harmony,а гелиш был фирмы Кinetic...Девочка его сама себе купила...Так вот,когда нанесла топ цвет гелиш поменял...:chatterbox:Был бордовый,а стал какой-то грязно шоколадный...Ей ужасно не понравилось..А я первый раз с таким столкнулась...

У кого-то так было?
 

СветаМК

Мама Константина и Кароля
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Был бордовый,а стал какой-то грязно шоколадный...Ей ужасно не понравилось..А я первый раз с таким столкнулась...
вот и мораль, нефиг со своим приходить!
мы, мастера, отвечаем за свои материалы, а не за принесенные клиентом!
 

zema78

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тюмень
Девочки, у кого есть цвет 1440, как наносится? сохнет? Делала один раз, что-то не сохли большие пальцы, упарилась. Лампа лед. Теперь боюсь, толи она не так палец держала, толи он такой и чуть что морщит
 

СветаМК

Мама Константина и Кароля
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Делала один раз, что-то не сохли большие пальцы, упарилась. Лампа лед. Теперь боюсь, толи она не так палец держала, толи он такой и чуть что морщит
т.е. лампа на 4+1 пальца? не на 5 сразу? у меня 6G на 4+1, у некоторых клиентов бывает, что как-то не так руку держат и не просыхает большой палец, иногда половина ногтя не просыхает (вчера у клиентки заметила половину ногтя не просохшую только к нанесению финиша) а еще бывает, что указательный или мизинец не так кладут и они не просыхают, короче глаз да глаз за ними нужен....главное себе делаешь и понимаешь, что не понятно, ну как можно положить руку так, чтоб не просохло.....
 

itktutlrf

Новичок
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Москва
девченки,пожалуйста скиньте в личку где лучше купить гелиш,а то цены колеблятся от 700 до 990 руб,не хочестя на подделку нарваться и переплачивать тоже не охота...
пропочитала всё от А до Я ,не знаю пойдет нет,у меня только наращивание..

Добавлено через 6 часов 28 минут
кто -нибудь заказывал гелиш в магазине krasotkapro ? это не подделка,да простят меня модераторы ,если я не правильно написала
 
Последнее редактирование:

Juliyamyp

начинающий победитель
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
в россии
девочки срочно помогите!!!!какие цвета 2 купить для начала белый и красный подойдет???и еще можно ли блестками вместо цветного гелиша наносить???
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
itktutlrf, я заказывала не раз у них.Качество норм.В спб

Добавлено через 7 минут
itktutlrf, только ссыль надо некликабельной сделать
 
Последнее редактирование:

СветаМК

Мама Константина и Кароля
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
itktutlrf, в теме официального представителя давать ссылку на серого продавца, это более чем некорректно!

Добавлено через 3 минуты
какие цвета 2 купить для начала белый и красный подойдет???

я начинала с 12 цветов и выбрать было как бы не из чего.....

и еще можно ли блестками вместо цветного гелиша наносить???
можно, НО покрытие может остаться шершавым, т.е. либо блестки очень мелкие нужно брать, либо втирать их для гладкости, можно еще 2 слоя топа, если вдруг шершавенько будет
 
Последнее редактирование:

itktutlrf

Новичок
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Москва
девочки,а ещё такой вопросик.У гелиша 2 бонда : 1-это pro bond и 2-ph bond.
я так понимаю для гель-лака нужен 2-ой..

Добавлено через 2 минуты

Добавлено через 5 минут
itktutlrf, в теме официального представителя давать ссылку на серого продавца, это более чем некорректно!
Добавлено через 3 минуты


очень сильно извиняюсь,а как по другому спросить ?
 
Последнее редактирование:

СветаМК

Мама Константина и Кароля
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
очень сильно извиняюсь,а как по другому спросить ?

можно было в другой теме спросить, где любые гель-лаки обсуждают, а это ветка официального представителя, за которую они платят деньги
а вы даете ссылку на серого продавца, который нелегально ввозит продукцию в страну и продает ее по заниженным ценам без уплаты налогов, таможенных пошлин, без сертификации....
 

Соловушка

жена Скорпиона
Сообщения
907
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Израиль , кармиель
прочитала про Вита гель у официальных производителей.
там написано что Вита гель НЕ ЗАМЕНА базе.
и если ставить Вита гель под гель-лак то он продержится максимум до 7-10 дней.
не нашла текста на русском, могу перевести весь текст если кому интересно, или выложить на английском
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Соловушка, переведите пожалуйста если вам не трудно, я очень хочу его заказать, но как с ним работать, технологию, не понимаю и найти нигде не могу=)
 

Соловушка

жена Скорпиона
Сообщения
907
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Израиль , кармиель
Ксёня, хорошо, только я своими словами:) сейчас переведу

Добавлено через 10 минут
этот текст мне прислал мне представитель от официального разработчика.
Факты о Вита Геле:
Вита гель был создан НЕ ДЛЯ ЗАМЕНЫ базового (Foundation base)геля!
VitaGel STRENGTH- создан для тех, у кого свои натуральные ногти тонкие, слоящиеся,легко ломающиеся, и так далее.
Подходит идеально тем кто хочет укрепить свои натуральные ногти и отрастить их.
VitaGel RECOVERY - создан для укрепления и востанавления проблемных ногтей- после сломов, снятия акриловых или гелевых ногтей, после травм.
НАНЕСЕНИЕ:
Для наилучшего эффекта вита гель наносится на натуральный ноготь самостоятельно. Рекомендуемый максимум- на него можно нанести обычный лак сверху.
В таком случае не требуется нанесение Foundation base! Так как ВИта гель должен проникать непосредственно в натуральную пластину.Носиться он будет 10-14 дней с лаком.
Лак можно менять- жидкостью без ацетона. Рекомендуется нанести на вита гель любое защитное покрытие, чтобы цвет лака не проник непосредственно в Вита гель.

Добавлено через 15 минут
протестированао, что Вита гель может держаться на ногте более 4 недель , пока кончик надежно запечатан.
Технические детали:
В формуле Вита геля содержатся микро молекулы Витамин:А, Б5 и Е
ДЛЯ тех , кто хочет носить Вита гель с Цветным покрытием от Гель-лака, предупреждение.
Что носится без базы он будет до 7-10 дней максимум, так как создан был не для гель-лака,

Добавлено через 18 минут
далее смотрю брошурку:
там в принципе пишут что можно его наносить под цвета гел-лаков, но опять таки, держаться может меньше чем 21 день.

Добавлено через 24 минуты
Нанесение:
самостоятельное покрытие:

обычная подготовка, как и под гель-лак.
нанести и запечатать торцы- 2 мин ЮВ, 30 сек- Лед лампа
убрать липкость, нанести масло.

Покрытие + лак:
после протирания липкости: наести любое базовое лаковое покрытие.
на него -цвет лака 2 раза
сверху- вернее лаковие покрытие.

Покрытие + ГельЛак Гелиш;:
все тоже самое, после нанесения Вита геля- покрыть Гелишем( не снимая липкий слой с Вита геля)

примечание : если вы хотите более длительный эффект- пользуйтесь Gelish Foundation.

Добавлено через 25 минут
Снятие- так же как и Гелишь.

Добавлено через 25 минут
вроде все перевела
 
Последнее редактирование:

Juliyamyp

начинающий победитель
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
в россии
itktutlrf, в теме официального представителя давать ссылку на серого продавца, это более чем некорректно!

Добавлено через 3 минуты


я начинала с 12 цветов и выбрать было как бы не из чего.....


можно, НО покрытие может остаться шершавым, т.е. либо блестки очень мелкие нужно брать, либо втирать их для гладкости, можно еще 2 слоя топа, если вдруг шершавенько будет
а как наносить подскажите?)))
 

divisan professional

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
прочитала про Вита гель у официальных производителей.
там написано что Вита гель НЕ ЗАМЕНА базе.
и если ставить Вита гель под гель-лак то он продержится максимум до 7-10 дней.
не нашла текста на русском, могу перевести весь текст если кому интересно, или выложить на английском

Он и под лак стоит не больше недели.

Добавлено через 1 минуту
В формуле Вита геля содержатся микро молекулы Витамин:А, Б5 и Е
От втамина А в формуле любого покрытия- это покрытие мигрирует в желтый. Чего за вита гелем замечено не было.......
про остальные витамины сказать не могу. но опять же- какие витамины могут содержаться в резиновом покрытии на ногте, которое полимеризуется в уф-лед?......
да, там есть какие- то странные светлые прожилки, которые после полимеризации пропадают, но что это такое на самом деле- пока никто не признается :)
ну и у моих девочек вита , как самостоятельное покрытие облез пленочкой на 3-5, максимум 7 день.

Добавлено через 5 минут
если вы хотите более длительный эффект- пользуйтесь Gelish Foundation.
для какой цели тогда нужен вита? на искусственном покрытии он должен будет питать витаминами foundation?

Добавлено через 7 минут
Снятие- так же как и Гелишь.
так же как и гелиш он не снимается. снимается гораздо сложнее. что кусками не облезло, со слоем ногтя, то проще спилить, чем растворить. из личного опыта.

или просто я пока не научилась его готовить.
 
Последнее редактирование:

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Очень все-таки хочется чтоб еще и представители не молчали! А то обсуждение в их ветке, а ни ответа, ни привета никогда нет=)
 

Соловушка

жена Скорпиона
Сообщения
907
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Израиль , кармиель
divisan professional,
я не поняла? вы мне лично отвечаете? я сделала только перевод.
Вита гель я даже в руках еще не держала.
а от ваших постов.. антирекламой попахивает, уж простите, так показалось.
у меня с гелишем ни у кого нет проблем, только от гелиша настоящего а не подделки.
 
Сверху