Эластичные растворяемые гели-лаки Gelish

Девочки, у кого есть цвет Passion? Подскажите, он не выгорает? Я его в живую не видела, а только по каталогу, по этому не могу чётко понять этот цвет. И как он наносится, он плотный?
 
мега-радуга, У меня есть. Цвет отличный, с ама сейчас с ним) Наносится в 2 слоя плотно, но лучше конечно слишком толстым слоем не наносить (как и все, в обшем-то). Не выгорает (по крайней мере сейчас точно, летом у меня его никто не делал почему-то)
 
Этот цвет Passion летом ходовой был....Выгорал совсем слегка,на тон светлее становился и то только у одной девочки,но она 3 недели в Италии отдыхала,а у остальных не выгорал .
Если чуть толще нанесёшь,сразу скукожится...
 
мега-радуга, Passion я выставляла в тему "палитра Gelish"(стр.2) не выгорает. Пришел густой, я разбавляла. На 2 слоя плотный без просветов.

Добавлено через 4 часа 13 минут
мега-радуга, вот еще вариант passion
af7628da0314.jpg
 
Последнее редактирование:
Спасибо девочки, теперь я хоть спокойна))). Куплю потом этот цвет обязательно))).
 
Будьте добры, пиарьтесь в своей ветке, это некрасиво.

В ветке шеллак и в ветке гелиш сходства цветов обсуждалось неоднокатно. Это тоже некрасиво?

Добавлено через 2 минуты
High Voltage не очень насыщенный блестаки, не так как 01363, но и эффектом его не назовешь. Для перекрытия не подойдет.
Возьмите в шеллаке Silver Vip Status. Идеально для френча - очень мелкое сияние, очень благородно и гламурно смотриться. Если белую полосочку хотите перекрыть только, посыпьте блесткими или смешать немного топа с блестками, покройте полоску, просушите, потом полностью все ногти топом.

вот к примеру...

Добавлено через 4 минуты
Marinuch, белый шеллак не течет,белый шеллак морщится))
и вот , и еще много-много где. Давайте тогда запретим упоминать любй другой материал в выделенной ветке определенной марки.

Добавлено через 7 минут
appetitnaja, Скажите пожалуйста, как вы закрепляли бульонки в гелише, и не отваливаются ли они? Моя клия просит на нг такой диз, а я побаиваюсь, что держаться не будет.
 
Последнее редактирование:
kisaka,это фото взята из интернета, как наглядный вариант цвета Gelish Taffeta. Бульёнки я ни разу ни делала на гелишь. Думаю может быть выложить диз бульёнками на не просушенный слой топа, высушить и покрыть ещё раз топом этот ноготок :o

Добавлено через 1 минуту
бульёнки такие масенькие лёгкие, думаю удержаться на топе
 
Последнее редактирование:
В ветке шеллак и в ветке гелиш сходства цветов обсуждалось неоднокатно. Это тоже некрасиво?

одно дело когда сравнивают, другое дело когда навязывают. ИМХО. уже писала об этом выше, просто срауз бросается в глаза.
 
одно дело когда сравнивают, другое дело когда навязывают. ИМХО. уже писала об этом выше, просто срауз бросается в глаза.

Сравнение весьма субъективно.

Добавлено через 1 час 8 минут
Кстати- кто заказывал золото и серебро из коллекции холидай? они действительно золото и серебро? сколько раз хотела заказать именно серебряный цвет- но все какие-то оттенки приходили.

Добавлено через 1 час 10 минут
gera_161, не согласна. У меня Джессика растворяется отлично, так же как и гелиш.

Рош, Цвета да, перекликаются. База одинаково пахнет, и консистенция такая же.

Для этого они и придумали разбавилку. А так нанести ровно очень тяжело, очень густой.
вот кстати из темы про шеллак. .......

Добавлено через 1 час 11 минут
здесь навязывают джессику и гелиш. гнать их из шелаковского топа поганой метлой:p
 
Последнее редактирование:
kisaka, камень в мой огород,насколько понимаю?
 
kisaka, камень в мой огород,насколько понимаю?

Понимать каждый может так, как ему нравится. Я же привела все отрывки просто как пример того, что изначально никто не запаривался сравнением одних матеиалов с другими в любых ветках. И если вы хотите, чтобы я не сравнивала то, чем пользуюсь между собой - запретите это всем. я утрирую именно поэтому.
И напишите об этом в правилах. Или не тыкайте меня носом в то, чем занимаетесь сами.У гелиша с шеллаком, как и у дивисана есть на форуме свои ветки. давайте тогда запретим упоминмание о матеиалах в любых местах кроме их платных веток.




Свою поблему с гелишем я решила. И продолжаю пользоваться им тоже с удовольствием.И во многом благодаря тому, что мы все здесь сравниваем разные материалы между собой.

Добавлено через 25 минут
Понимать каждый может так, как ему нравится. Я же привела все отрывки просто как пример того, что изначально никто не запаривался сравнением одних матеиалов с другими в любых ветках. И если вы хотите, чтобы я не сравнивала то, чем пользуюсь между собой - запретите это всем. я утрирую именно поэтому.
И напишите об этом в правилах. Или не тыкайте меня носом в то, чем занимаетесь сами.У гелиша с шеллаком, как и у дивисана есть на форуме свои ветки. давайте тогда запретим упоминмание о матеиалах в любых местах кроме их платных веток.




Свою поблему с гелишем я решила. И продолжаю пользоваться им тоже с удовольствием.И во многом благодаря тому, что мы все здесь сравниваем разные материалы между собой.
давайте решим вопрос просто перенесите мое сравнение гелиша и дивисана в гель лаки. Чьобы вмем было хорошо. Потоиу,что ругаться нам нн о чем и не за чем. И справедливо было бы вме мраанивать в гель лаках.
 
Последнее редактирование:
[MOD="lutana"]kisaka, Вы постите в ПЛАТНОЙ ветке другой торговой марки. Вам предупреждение. пиарьтесь в своей ветке. еще одно подобное нарушение- и будете разбираться с Алексеем. перечитайте правила для платных веток.[/MOD]
 
приобрела черный цвет, так он как то в два слоя просвечивает, жидковат, в три слоя боле мене но уже толсто получается. это нормально? или мне "эксклюзив" попался?
 
приобрела черный цвет, так он как то в два слоя просвечивает, жидковат, в три слоя боле мене но уже толсто получается. это нормально? или мне "эксклюзив" попался?

это нормальный гелиш, он такой и есть, потому черны и белый я заменила на ингарден - вот они плотные
 
Добрый вечер! Девочки,хочу купить гелиш , имею ввиду интернет магазин ,до нового года мало времени!!!Просьба,проверенное место напишите пожалуйста в личное сообщение.Заранее благодарна.
 
это нормальный гелиш, он такой и есть, потому черны и белый я заменила на ингарден - вот они плотные

Значит с черным ингарденом мне не повезло. или партия попалась жидкая. можно схитрить- отлить из флакона в откытую емкость и оставить на некотоое время, пока чуть не подсохнет. только не на свету.
 
Назад
Сверху