Эластичные растворяемые гели-лаки Gelish

виола78, эта тема принадлежит компании, продающей Гелиш. http://www.nailharmony.ru/ будьте внимательнее, и смотрите, где находятся те или другие темы.
 
Девочки,стою перед выбором цветов 1549 или 1426 . Кто -нибудь использует? Как ложатся,плотные?
 
Девочки, два дня пытаюсь переводную фольгу под Гелиш положить. Ничего не выходит - слазит;0( Так то красиво получается - как раз бы к Новому году сверкающие ноготки пошли на ура! Может есть у кого удобный опыт совмещения фольги и ГЛ? Поделитесь, пожалуйста!
 
Девочки подскажите пожалуйста кто -нибудь пользовался гелями гелиш для восстановления ногтевой пластины vitagel strength?Я вот мучаюсь купить не купить, помогите пожалуйста!!!!!
 
Девочки подскажите пожалуйста кто -нибудь пользовался гелями гелиш для восстановления ногтевой пластины vitagel strength?Я вот мучаюсь купить не купить, помогите пожалуйста!!!!!

Я пользовалась. результат пока неоднозначный. несколько страниц назад я писала об этом. у меня набор из 2 бутылок. вроде бы укрепляет. только убей не пойму за счет чего. и стоит только под цветом или био. отдельно облезает моментально.
 
kisaka, формальдегида набодяжили,вот и укрепляет,имхо
 
divisan professional, ну только если с экспертизой заморачиваться
 
natalja69, я-б себе может взяла,а клиентам не вижу смысла.Особенно если стойкость сомнительная
 
Состав витагеля:
INGREDIENTS: DI-Hema Trimethylhexyl Dicarbamate, HEMA, Hydroxypropyl Methacrylate, Isobornyl Methacrylate, Acrylic Acid, Hydroxycylohexyl Phenyl Ketone, Violet 2 (CI 60725), Titanium Dioxide (CI 77891), Ethyl Trimethylbenzoylphenylphosphinate, Retinol, Tocopherol, Calcium Panthothenate

Добавлено через 25 минут
Удалите плиз прошлое сообщение, не успела отредактировать.

Состав витагеля:
INGREDIENTS: DI-Hema Trimethylhexyl Dicarbamate, HEMA, Hydroxypropyl Methacrylate, Isobornyl Methacrylate, Trimethylolpropane Trimethacrylate, Ethyl Trimethylbenzoyl Phenylphosphinate, Hydroxycylohexyl Phenyl Ketone, Tocopherol, D-Calcium Panthothenate, Acrylic Acid, Titanium Dioxide (CI 77891), Retinol.
Получила его вчера, сегодня намазюкала, буде тестить на носкость. Первое впечатление - плотная,в 2 слоя ногти гораздо меньше гнутся. Кисточка большая слишком. У стандартной бази удобнее.
 
Последнее редактирование:
natalja69, я-б себе может взяла,а клиентам не вижу смысла.Особенно если стойкость сомнительная

почему не для клиентов?
я наоборт для клиентов взяла пока только рековери, который типа восстанавливает, седня наконец пришла проблемная бабуля с супер-слоящимися ногтями, намазюкала ей, 29 декабря она снова прийдет, посмотрим на результат....

Добавлено через 1 минуту
Кисточка большая слишком. У стандартной бази удобнее.

мне тоже так показалось, после базовской кисти, эта кажется не такой удобной
 
Последнее редактирование:
kisaka, а вы посмотрите состав на бутылке и нам напишите

Полагаю, что состав будет написан аналогично жидкости для снятия лака без ацетона. Ацетона-то нет, но есть другой растворитпль, так и тут, вместо формальдегида что-то другое консервирующее :) это надо быть продвинутым химиком, что бы распознать.
 
Назад
Сверху