Эластичные растворяемые гели-лаки Gelish

Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
nika
KattyKatrin,Гель-лаки Магнетто смешиваются между сабой и получаются очень необычные оттенки-синий+зеленый=изумрудный,красный+синий=феолетовый и т.д., причем они смешиваются как на политре,так и _1слой просушиваем,2-ой слой другого цвета+магнит= новый оттенок.Так же их можно мешать и с основными цветами и эффект магнита при этом не пропадает. Сложновато только с серебром. эксперементируйте,творческих успехов!
 

Dolce Vita

Частый гость
Сообщения
91
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Rassia, Екб
KattyKatrin,Гель-лаки Магнетто смешиваются между сабой и получаются очень необычные оттенки-синий+зеленый=изумрудный,красный+синий=феолетовый и т.д., причем они смешиваются как на политре,так и _1слой просушиваем,2-ой слой другого цвета+магнит= новый оттенок.Так же их можно мешать и с основными цветами и эффект магнита при этом не пропадает. Сложновато только с серебром. эксперементируйте,творческих успехов!

А можно поподробней про смешивание с основными цветами. Расскажите какие вы пробовали цвета мешать
 

Orange

Апельсин))
Сообщения
266
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Marinuch, Резерв телесный цвет, перлпмутровый. Симпатичный оттенок, тем более что у гелиша со светлыми красивыми цветами беда.) Но лайт элегант все равно вне конкуренции!))))
 
S

Sves

Guest
Ксёня, може базы много ..когда много может быть такое ..я ее сушу потом липкость чуть салфеточкой вытираю...а если по -мокрому то проплешины..
 

Petorak

Частый гость
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Turkey
У меня скалывается с концов,через неделю,особенно на правой руке. Вроде бы все делаю как надо,но сильно ногти не бафлю.Свои очень проблемные слоящиеся. Что можно предпринять,подскажите пожалуйста.
 

Alinochka

Кто празднику рад, тот ..
Сообщения
730
Реакции
44
Баллы
28
Адрес
Краснодар
Petorak, мне кажется, Вам стоит попробовать структурный гель для укрепления, отрастут свои неслоящиеся, тогда и перестанут скалываться кончики.
 

Petorak

Частый гость
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Turkey
скалывается или отслаивается только лак,ноготь не слоится.
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Petorak, структурный очень помогает от скалывания и отслоения с кончиков! Попробуйте. Я сейчас всем с ним делаю для перестраховки.
 

Petorak

Частый гость
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Turkey
Структурный только на кончики? А то я слышала что он трудно снимается.
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Petorak, на весь ноготь. Снимается без особого труда. Всё зависит от г-л, что поверх него. Есть и такие (не Gelish) что и без структурного не отдерёшь...
 

Malu_Inlove

Частый гость
Сообщения
140
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
а я и на весь делаю ноготь структурный и только на кончики) просто надо смотреть, чтобы не толстый слой получился) когда себе делаю, тоже на правой руке скалывается бывает. думаю, потому что я правша и левой не особо уверенно все-таки такие вещи делаю. думаю, где-то материал не ровно ложится, толще, чем надо
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
а я и на весь делаю ноготь структурный и только на кончики) просто надо смотреть, чтобы не толстый слой получился) когда себе делаю, тоже на правой руке скалывается бывает. думаю, потому что я правша и левой не особо уверенно все-таки такие вещи делаю. думаю, где-то материал не ровно ложится, толще, чем надо

У двух моих клиенток трамплинообразные ногти. Выкладываю так, чтобы образовалась правильная форма ногтей, т.е. посередине делаю горочку. Снимается такая конструкция хуже, но держится - лучше.
 

Malu_Inlove

Частый гость
Сообщения
140
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
да, с ним хуже снимается, но я бы не сказала, что совсем катастрофа)))
 

СветаМК

Мама Константина и Кароля
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
девочки, я однажды пробовала фото-дизайн в гелиш, но не помню на какой слой и как делала, то ли на финиш и финишем закрывала, а потом еще лак, то ли на цвет без финиша, но девочка относила честно 2 месяца (она лежала в больнице 1,5 месяца и ничего руками почти и не делала)
фото-дизайн плохо заметен - там были птички, просто фоткала не дизайн, а то как отросли
 

Marinuch

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Riga
Света МК,а чёрный френч был посыпан какой-то стружкой(сорри,не знаю,как грамотно это назвать??:) Просто девочка ко мне пришла,сkазала,что хочет на след.раз сделать френч,но чтобы я ей посыпала такой белой стружкой,а иначе у неё френч сереет..так вот я и задумалась,как это держатся будет,почему-то думала она более объёмная...
И как её ,просто на цвет сверху посыпать или в цвет замешать?


И ещё,девочки,френч у вас как держится? Клиента пришла белая полоска стала серая и кое- где отколупилось,отходила она неделю ...Правда она парикмахер,может поэтому темнеет цвет? А как у вас?
 

Marinuch

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Riga
Света МК,а камуфляж у вас каким цветом,как называется?
 

СветаМК

Мама Константина и Кароля
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Света МК,а чёрный френч был посыпан какой-то стружкой(сорри,не знаю,как грамотно это назвать??:)
это были серебристые палочки, ногти к НГ были вот фотка ее мамы, она потом тоже такие но не черные попросила


камуфляж у меня везде самозамешанный из 421+330 (в теме был уже рецепт)
 
Сверху