Эластичные растворяемые гели-лаки Gelish

СветаМК

Мама Константина и Кароля
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
а я то думала!!! влючили тут телек в выхи, а там - "минута славы", Гузеева с микрофоном в руке - одна рука что-то типа фиолета все ногти, а на другой несколько ногтей почти белые полностью, мы с мужем офигели и ниче не поняли, что бы это значило..... а оно вон как!!!
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Ага,и я так делаю.Но сама не ношу:)
Прикольно получилось на шеллаковский "ситискейп" нанести "ватерфильд" гелиш (блестки)на безымянные плотно-плотно
 

кноПик

Частый гость
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Павловский Посад
давно уже клиентам свои делаю диз по фэн-шуй. два ногтя на правой ручке выделяем другим цветом(эти пальцы отвечают за успешность)

Добавлено через 2 минуты
а вот клубники гелем рисовала,потом краской пририсовочку сделала
 
Последнее редактирование:

M.mila

Новичок
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
А Магнетто делается по цене однотонного покрытия?Или считается как мини-дизайн?:)

Добавлено через 5 минут
А тема с двумя пальцами на правой руке обыгрывается у Кристины Фицджеральд и считается их фирменным знаком.Если цвета красиво подобраны,выглядит очень изысканно:)
 
Последнее редактирование:

Diademaneu

harmonisiert:)
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Lippstadt
M.mila,у нас стоит столько же ,это как бонус,можно и накинуть в цене немного смотрите сами, материал цена остаётся таже самая.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
А Магнетто делается по цене однотонного покрытия?Или считается как мини-дизайн?
Магнетто пока не делаю, но считаю, что цену можно немного выше поставить. Ведь это по времени чуть дольше, да и диз скромненький.:)
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
а я то думала!!! влючили тут телек в выхи, а там - "минута славы", Гузеева с микрофоном в руке - одна рука что-то типа фиолета все ногти, а на другой несколько ногтей почти белые полностью, мы с мужем офигели и ниче не поняли, что бы это значило..... а оно вон как!!!

Вот-вот, и А. Довлатова на программе с микрофоном сидела в правой руке,... у Малахова "Пусть говорят"... я внимание и обратила, но не поняла, пока дочка моей клиентки домой с такими ногтями не пришла...
 

Marinuch

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Riga
Ой ,и я спрошу...Для цветного френча,какой камуфляж лучше? Я купила Light Elegant .... Никто ещё не делал,все хотят прозрачную основу,вот думаю ,может просто базу ?
 

кноПик

Частый гость
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Павловский Посад
главное уговорить на лайт элегант,смотрится и держится потрясающе. у меня даж кто не любит блестящую основу обожают этот цвет. а френч на нем и фиолетовый и красный и розовый и т.д делала,смотрится классно
 

M.mila

Новичок
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Marinuch,как основа для френча почти прозрачная без блесток и перламутра очень неплохо смотрится 1423 Sweet Dream,молочный,полупрозрачный.1324 Simple Sheer считается тоже подходящим для френча-на семинаре по Gelish рекомендовали,но он почти неотличим от базы-практически прозрачный,ИМХО.
 

krasotka vesna

Змиевская Татьяна
Сообщения
391
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Киев
Marinuch, если просят прозрачную основу и длина своей ногтевой пластины позволяет, то почему бы и нет) просто база, свободный край. потом я просто два слоя финиша кладу (уже это чуть раньше обсуждали). или как вариант два слоя базы
 

Malu_Inlove

Частый гость
Сообщения
140
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
а я жадничаю и кладу один... вот чего он у меня плохо держится!
 

Минчанка

Постоялец
Сообщения
668
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Минск
Помогите, плиз. Нужно найти аналог фиолетовому цвету на фото - именно НА КОРОБОЧКЕ-такой-сиренево-серый что ли.
На какой похож в Гелише, OPI, Орли и Шеллаке??? Клиентка мозг вынесла - подавай ей такой:(
 

Вложения

  • IBD Splash.jpg
    IBD Splash.jpg
    89.2 KB · Просмотры: 160

Diademaneu

harmonisiert:)
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Lippstadt
Минчанка,4 капли синий магнетто+4 капли красный магнетто и немного перламутра.
 
Сверху