Эластичные растворяемые гели-лаки Gelish

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
KattyKatrin, А какие проблемы с пинк смути?
Я его продала
и клиентки теперь его часто выбирают, т.к. он на ромашке и я его пока ничем не закрасила. но на прозрачной ромашке хорошо видно, что он ложится полосами широкими. т.е. сам не выравнивается, как многие другие, а как кисточкой провела так и лег. его под френч все хотят и так тоже. но я теперь всем говорю, что это романтик, они почти одинаковые, только у шеллака нет такого розового оттенка. один раз все же меня уговорили им покрыть под френч
 

Вложения

  • DSC05816.jpg
    DSC05816.jpg
    93.5 KB · Просмотры: 283

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
KattyKatrin, ааа.поняла о чем вы!полосит он,судя по всему.Я им хочу шеллаковский романтик заменить,не стОит?

Добавлено через 51 секунду
KattyKatrin, а френчик-то красивый!
 
Последнее редактирование:

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
gera_161, мне романтик тоже не понравился. я им всего один раз покрывала на два слоя, но есть просветы. скорее всего это моя вина, т.к. я вообще с шеллаком на вы и готча и тропикс у меня кое-где просвечивают на 2 слоя... но вот с вайлдфаир и редбаронес нет ведь таких проблем.
а вообще конечно заменить шило на мыло можно, тут объем побольше))
и френчик первый слой ИГ, а второй пинк смуви, но первого тут и не видно. вот хотелось этой клиентке именно такой молочный.
 

Юлона

Новичок
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коломна
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, а гелиши можно приобрести в вашем московском офисе в любой день или необходимо пройти семинар сначала? И еще интересует точный адрес... :) спасибо!
 

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
добавила в Pink Smoothie минеральной пудры (цветной пигмент) вот такой
я вот так делала с ИГ и он хуже держался, намного хуже. но я в баночке чуть-чуть разводила. потом стала первый слой чистый делать, а второй уже микс. стояло нормально.
расскажите потом как носилось. у меня тоже руки чешутся куда-нибудь чего-нибудь добавить))
 

appetitnaja

бигимотики, они повсюду!
Сообщения
248
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Латвия, Юрмала
Помню на семинарах рассказывали что блестки ни более 20% можно добавлять в гель, даж и незнаю сколько я доюавила, но ни мало)))
Посмотрим как носиться бужет
 

Diademaneu

harmonisiert:)
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Lippstadt
e657791399c8.jpg
 

Diademaneu

harmonisiert:)
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Lippstadt
Гелиш Магнетто идет в наборе с магнитным лаком,крышечка от лака с магнитной пластиной ,все вместе стоит 36 евро.Я кыпила только один набор, а остальные 5 только М-Гелиш без лака.В германии магнетто появилось в прошлую среду,Леди Гага имела Магнетто на ногтях уже в конце января.
http://www.youtube.com/watch?v=1tX4ox8fJTM&feature=player_embedded

Добавлено через 6 минут
Испробывала с простым магнитом, у меня дома разные есть,ерунда получается :(,полоски слишком широкие и никокого контроля
 
Последнее редактирование:
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
RUS
Ой как красиво!!! С нетерпением жду свои gelish magneto. Заказала все кроме красного.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
[MOD="anitahelena"]Diademaneu,немедленно обращайтесь к модератору этой ветки и удаляйте это фото. Общие модераторы не могут этого сделать в платной ветке. Правила надо читать, прежде, чем загружать фото.[/MOD]
 

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
Diademaneu, скажите что из себя представляет этот лак? это набор или как? что там на магнит реагирует: основной цвет из этой серии или что-то другое?
почему у вас он нанесен на Queen of Hearts ?
 

Diademaneu

harmonisiert:)
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Lippstadt
Реагирует основной цвет,перепробывала все простые гелиш,но ефект только с Г.Магнетто.В наборе. Гелиш магнетто и магнетто лак(для маникюра) и магнит на крышечке от лака.магнитные лаки и магнит продаются только в наборе.Магнетто Гелиш можно купить отдельно.
c3c2e37d4b82.jpg
 
Сверху