Эластичные растворяемые гели-лаки Gelish

про перчатки и полотенце интересно! надо попробовать. смачиваю хорошо...
 
KattyKatrin, пушером и скребу....может, дело в праймере...я его наношу на кончик ногтя, чтоб не было сколов со свободного края. вот там и держится, что зубами не отгрызешь)
а чем вы снимаете? может дело еще в жидкости...я снимала ацетоном, но после того, как клиентки стали жаловаться, что он им жжет, перешла на безацетоновую смывку для лака. она тоже снимает, но чуть хуже
в общем, сейчас снятие для меня основной вопрос...

а я промазываю боковые валики воском для ногтей, где-то здесь вычитала, спасибо девочкам! тогда на пальцы ацетон не так попадает и не сушит) хотя если жжет от нагревания, то не знаю, поможет ли это... мои не жалуются...
если ногти сильно слоятся, то я бафиком как следует снимаю расслойку, а потом структурный и все такое... а если слоится прям на конце (если, например, ногтем в стену ударились, есть у меня одна вечно бьющаяся), то в этом случае отваливается все...
 
нашла в инете интересную подборку схожих цветов таких фирм как Gelish, Geleration, Shellac, OPI и ещё каких то мне мало известных
IMG_7056.JPG

IMG_7053.JPG

IMG_7050.JPG
IMG_7045.JPG

IMG_7038.JPG
 
1.Нет, не обязательно,можно про бонд,но фундейшен лучше для ногтей.
2.сушите в ЛЕД лампе 1слой(фундейшен)-5 сек,2 слой -5сек,пинчен(зажать)+30 сек,3 слой( топ)-30 сек
3.нет , не обязательно :)
 
Извините если не по теме. А где кроме Оле Хаус можно пройти обучение Гель-лаку?? Чтоб обучение без закупки их продукции:(, а то в Оле Хаус и купить нужно всё что они написали и модель свою( а по деньгам не хило получается за 1 день обучения)
 
юха, совсем даже и не нужно)) на их материалах на 200 рублей дороже. во всяком случае в нашем городе. переспросите у них. могли просто умолчать об этом.
 
шикарная подборка по цветам конечно) только цвета как всегда видимо не очень соответствуют тому, что в жизни. у меня цвет оба оба блу,7-й в самом верхнем ряду - он гораздо темнее на самом деле. здесь он ярко-голубой, такой цвет неба, а вживую конкретно темно-голубой, я бы сказала, что даже светло-синий...
 
а у меня с гелишем неприятность. через 5-7 процедур у девочек начинаюь слоиться ногти. приходится ставить на структурный. и без него уже плохо. ччто делать?
У меня такая же история началась . Через 2 месяца ногти стали как бумага тонкими.Еще и онихолизис на нескольких ногтях начался. Я думаю надо делать перерывы с гель лаками, и восстанавливать ногти хотябы неделю. Например месяц гель лак потом неделя перерыв. Но конечно все индивидуально. Я вот уже месяц восстанавливаю ногти после 2 месяцев непрерывного ношения гель лака. Поповоду смывки, я читала на форумах что родной ремувер от гелиш прекрасно смывает лак в отличии от ацетона,и не так повреждает ногти.Попробуйте.

Добавлено через 1 минуту
Наконец, ко мне пришел цвет MY FORBIDDEN LOVE! Я о таком давно мечтала, и моему счастью нет предела! :D Протестировала его на себе. С каждым днём он мне нравится всё больше и больше. Цвет-хамелеон: на сливово-сиреневой основе красный микроблеск. Он чем-то похож на Dark Lava шеллак из последних...судя по фоткам в теме про шеллак...
Выставляю три фотки при разном освещении. По середине не очень чёткая получилась (фотки делала, пока ехали в машине из тульской области домой)
Очень красивый цвет.
 
Последнее редактирование:
Malu_Inlove, вазможно эти фото сделаны при очень ярком дневном освещение;)

Добавлено через 30 минут
https://docs.google.com/spreadsheet...ZPajZPWWNIS0E&hl=en_US&authkey=CP6LuagC#gid=1
А вот ещё сравнение цветов, но ввиде таблицы. (Может не имею права выставлять сылки, удалите если нельзя)
 
Последнее редактирование:
все отлично держится если совмещать базу шелак и цвет гелиш и финиш (не обязательно шелак)
я уже больше года ношу гелиш, переделываю себе каждую неделю, у меня ногти такие как и были раньше, никаких отслоек не наблюдаю. мне тоже интересно чем вызвано отслаивание у некоторых из форума..
 
ну нехватка в организме витаминов, плохая подпитка ногтей от природы, вот у меня медленорастущие, мягкие слоящиеся были, укрепила, отрастила. Я когда снимаю гелишь 2-3 дня укрепляю укрепителями, потом делаю опять, мне кажется это идеальный вариант. Всем своим клиентам советую так же делать. Думаю нинадо неделями укреплять, хватает 2-3 дней использовать укрепитель. Мои клиенты сами себе снимаю гелишь, 2-3 дня укрепляют и приходят ко мне и у них хорошие ногти, те кто не хотят этого делать получают то что имеют.

Добавлено через 1 минуту
А моим клиентам вообще этот структурный не помог, может я ни так его наносила, но я так и не поняла его смысл, если ногти испорчены, то не вижу смысла использовать этот структурный, лучше они от него ни станут. Укрепители самый лучший вариант. Вижу по своим ногтям и по ногтям клиентов
 
Последнее редактирование:
Извините если не по теме. А где кроме Оле Хаус можно пройти обучение Гель-лаку?? Чтоб обучение без закупки их продукции:(, а то в Оле Хаус и купить нужно всё что они написали и модель свою( а по деньгам не хило получается за 1 день обучения)

Ближайший курс Pro Маникюр 29 февраля 2012 г.


http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?p=755022#post755022
 
У нас в Екатеринбурге бесплатные курсы по гельлакам Ezflow и Ibd в Миллениуме, по пятницам вечером. Посмотрите на сайте Виктори може и в других городах так же
 
Добавлено через 1 минуту
А моим клиентам вообще этот структурный не помог, может я ни так его наносила, но я так и не поняла его смысл, если ногти испорчены, то не вижу смысла использовать этот структурный, лучше они от него ни станут. Укрепители самый лучший вариант. Вижу по своим ногтям и по ногтям клиентов

Структурный нужен не для лечения, а для укрепления ногтей. Для утолщения покрытия, чтоб лучше носилось.
 
Девочки,а hot rod red плотный оттенок?в два-три слоя не будет просвечивать?
 
все отлично держится если совмещать базу шелак и цвет гелиш и финиш (не обязательно шелак)
я уже больше года ношу гелиш, переделываю себе каждую неделю, у меня ногти такие как и были раньше, никаких отслоек не наблюдаю. мне тоже интересно чем вызвано отслаивание у некоторых из форума..
Каждую неделю переделываете,это значит 15 мин в ремувере или ацетоне замачиваете? И у вас нет проблем с ногтями? а пользуетесь Ph bond, чем снимаете лак,бафите ли ногти?
 
Назад
Сверху