Эластичные растворяемые гели-лаки Gelish

Diademaneu

harmonisiert:)
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Lippstadt
бывает,что гелиш от хлорки дает отслой (за два года единственный случай) или если база толсто нанесена.
один раз было, я не досмотрела,первый слой цвет не просох доконца( лампа была на 5 сек-режиме),второй слой и топ просушила нармально,дома у клиентки гелиш облез до базы пластинкой :(И раз еще- толсто цвет нанесла-слезло
 

Dolce Vita

Частый гость
Сообщения
91
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Rassia, Екб
То что от хлорки могут быть отслои подтверждаю. Мне одна клиентка сама в этом призналась что после того как полы помыла с хлоркой без перчаток у нее сразу все посколупалось.
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Diademaneu, Ужасти!а почему база так себя ведет при толстом нанесении?
 

Chantal

Новичок
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Dolce Vita,
да как же то у неё руки не пооблезли? Это ж в первую очередь для кожи вредно.:swoon:
 
Последнее редактирование:

Diademaneu

harmonisiert:)
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Lippstadt
gera_161,
наверно "так задумано" :)По технике стоит, база должна пратически втираться в ноготь тонким слоем, а некоторые её как лак наносят :)
 

викаарут

Новичок
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
санкт-петербург
здравствуйте!работаю на гель-лаках opi,держатся хорошо только очень долго снимаются,хочу на пробу взять gelish,выбрала себе два цвета и хочу заказать еще белый для френча.не подскажите какой номер лучше смотрится и хороший по укрывистости 323 или 421?
 

Diademaneu

harmonisiert:)
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Lippstadt
викаарут,1421-Для "натуральных" клиенток,немногого оттенок молочного,1323 -белее,покрывают оба одинаково.
Я сщерху наношу всегда 1324-смотрица эдель,нежнее.
 

Минчанка

Постоялец
Сообщения
668
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Минск
викаарут,ну Гелиш не будет сниматься быстрее ОПИ, мне например снятие последниз не показалось сложным.

На выставке в Германии купила 8 цветов Орли, я их люблю.................Сделала 2 френчика вот такой розовый празрачный супер-натуральный френч
 

Вложения

  • Фото805.jpg
    Фото805.jpg
    68 KB · Просмотры: 248

Petorak

Частый гость
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Turkey
Сегодня попробовала снять гелиш родным ремувером, прекрасно через 12 минут весь слез сам. Конечно по сравнению с обычным ацетоном ,который приходилось в полном смысле откщрябывать,небо и земля. Так что мой совет ,не пренебрегать рекомендуемые фирмой препараты,для безопасности ногтей.
 

Zingiber

Не_швейная_машинка, ага))
Сообщения
864
Реакции
8
Баллы
18
Адрес
Москва
угу, мне из использованых для снятия ГЛ препаратов больше всего пока понравился Гелишевский. Пробовала Северину, ОПиАйский Эксперт Тач и собственно Гелиш. Гелиш пока лидирует. Купила еще Нано проф напопробовать, но пока Гелиш дорабатываю.
 

Минчанка

Постоялец
Сообщения
668
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Минск
Ну и почему я Дюссельдорфе не купила это средство для снятия(хотя, думаю потому что в самолете немного стремно везти такие продукты)
 

krasotka vesna

Змиевская Татьяна
Сообщения
391
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Киев
простой вариант дизайна с гелишем (идею украла из журнала).
базовый слой, френчик красным цветом, улыбку можно осбо не выводить. роспись акриловыми красками. сверху два слоя финиша. через две недели девочка пришла на коррекцию, мне даже было жалко снимать его, держалось идеально, рисунок не обтерся


Добавлено через 2 минуты
кстати, со снятием я свою проблему решила
теперь просто перед обворачиваением фольгой, прохожусь по покрытию грубой фрезой, убираю финиш. занимает времени минуту, зато снимается намного лучше и быстрее в два раза))
 
Последнее редактирование:

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
krasotka vesna,скажите ,что за цвет на ногтевом ложе?
 

Мария888

Новичок
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Подскажите, когда снимаю гелишь, Сначала прохожу пилкой снимая глянец, потом заворачивая в фольгу, использую северину, через 5 -10 минут, начинаю снимать по 1 ногтю, цвет снимается отлично, а база остается, плохо, плохо счищается, хотя счищаю железным пушером. У вас так же? Может слишком толсто базу наношу? Снимается идеально только когда обычным лаком прохожу перед покрытием гелишь. Себе так делаю, а клиентам побаиваюсь!
 

Malu_Inlove

Частый гость
Сообщения
140
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Ну и почему я Дюссельдорфе не купила это средство для снятия(хотя, думаю потому что в самолете немного стремно везти такие продукты)

в багаж сдать. это с собой нельзя в салон всякие пахнущие вещи :nah:
где-то тут был вопрос на счет цветов из коллекции Рио. сделала себе френчик розовым - действительно немного просвечивает, если вблизи смотреть. но в дневном свете все нормально, даже если приглядываться)
 

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
Мария888, нанесите базу почти сухой кисточкой. хорошо ее отожмите и просто втирайте. после лампы кистью чистой снимите липкий слой.
я не опиливаю топ. тоже севериной снимаю пушером, все хорошо снимается. база не остается. ну если совсем чуточку. не бафлю после снятия. сразу покрываю.
 

Petorak

Частый гость
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Turkey
Родным гелишевским ремувером все прекрасно снимается через 15 минут, даже без пушера.Надо следовать инструкции по видео Гелиша, использовать их продукты и все будет как на видео, так же просто и легко.
 
Сверху