Эластичные растворяемые гели-лаки Gelish

есть мнение, что дело в гелишевской базе. Она сильно въедается в ногти, за счет этого на ней все держится, о ногти портятся.
 
Malu_Inlove, вазможно эти фото сделаны при очень ярком дневном освещение;)

Добавлено через 30 минут
https://docs.google.com/spreadsheet...ZPajZPWWNIS0E&hl=en_US&authkey=CP6LuagC#gid=1
А вот ещё сравнение цветов, но ввиде таблицы. (Может не имею права выставлять сылки, удалите если нельзя)

да я свой голубой тоже вертела-крутила при всех возможных освещениях, но он так и остался светло-синим :p
ношу гелиш около 9 месяцев, до этого 3 месяца был шеллак. ногти иногда подслаиваются, они у меня вообще это любят. тогда делаю перерывчик на восстановление, реструктант, масла и т.д. ногти стали тоньше, мне кажется, надо бафить поменьше. сильного онихолизиса нет, но на некоторых пальцах линия, где свободный край отрастает, стала дальше. думаю, мы отращиваем длинные ногти, на них идет нагрузка - где-то нажали, где-то зацепили, у меня постоянно такое. но из-за гелиша они не ломаются, я еще так радуюсь и удивляюсь этому) но видимо они начинают отрываться от ложа потихоньку... были бы без гелиша, просто сломался бы ноготь,без онихолизиса... вот такая теория...
 
есть мнение, что дело в гелишевской базе. Она сильно въедается в ногти, за счет этого на ней все держится, о ногти портятся.
Может в этом есть резон. У меня гелиш держится более 2 недель, а шеллак неделю не выдерживает,начинает облазить.
А кто нибудь пользуется Ph bond перед основой? Может он ногти предохраняет от повреждения, я им не пользовалась. Ведь если фирма рекомендует,наверное есть в этом смысл. Также как и с ремувером,который намного легче ацетона снимает лак. Может действительно не стоит пренебрегать этими этапами. Они наверняка не один год проводили тесты в лабораториях для оптимального результата и безопасности. Все таки американцы -они перестрахуются 100 раз.
 
кноПик,
irina78,
Nail Tek Hydration Terapy IV и реструктант Clinestiq

nadin0081, наверно я немного ни так выразилась. Да, он ни лечит и не укрепляет саму пластину, но и толщина его ничего ни дает, если ногтиислабые все отслаивалось и отходило. Крч не вижу в неммсмысла, если ногти хорошие то хватит и промто лака, а если ногти слабые, то нет смысла и структурного и гелиша ложить, а надо укреплять и востанавливать ногти, это лично мое мнение. А для крепких и здоровых ногтей он не нужен, а не здоровые ногти надо лечить.
 
Может в этом есть резон. У меня гелиш держится более 2 недель, а шеллак неделю не выдерживает,начинает облазить.
А кто нибудь пользуется Ph bond перед основой? Может он ногти предохраняет от повреждения, я им не пользовалась. Ведь если фирма рекомендует,наверное есть в этом смысл. Также как и с ремувером,который намного легче ацетона снимает лак. Может действительно не стоит пренебрегать этими этапами. Они наверняка не один год проводили тесты в лабораториях для оптимального результата и безопасности. Все таки американцы -они перестрахуются 100 раз.

судя по составу, он просто обезжиривает...
 
а мне кажется, это потому что при подготовке или при снятии ногти перепиливают. это мое мнение. у меня есть знакомый мастер у нее тоже ногти стали тонкими, так как перепилила.!!! Может не права.)))
 
appetitnaja,на вашем фото розовые цвета пятый PINK CHERRY BLOSSOM это что за цвет из какой коллекции? кто-нибудь знает?
уже нашла, вроде новинка...
и цвет Less Talk какой он? как укрывает, нет ли с ним проблем как с пинк смуви?
 
Последнее редактирование:
KattyKatrin, у меня нет этих цветов в наличии. Знаю что вырез на баночке в виде сердечка)))
 
судя по составу, он просто обезжиривает...
Ремувер тоже вроде как ацетон а удаляет намного .ыстрее .Может стоит собдюдать все шаги предложенные фирмой.

Добавлено через 2 часа 22 минуты
Есть такое средство Mavala scientifique для укреплени ногтей, наносят только на отросшую часть ногтя. Очень хвалят в инете.
 
Последнее редактирование:
Девочки, первый раз буду заказывать с ebay, если правильно поняла, то это отправители разные. Я только хочу начать работать с гелишами и закупить всю систему, но там все по отдельности. И сроки разные. Подскажите как вы решаете эту проблему.Или кто знает, где можно закупить всю систему. я имею ввиду на ebay. Можно в личку. Спасибки.
 
да всё такие же что и с black cherry berry, ток по хлеще, его сколько слоёв ни крась всёравно плешит
 
ну он вообще плотный цвет, но его я себе делала на ноги 4 слоя положила и всёравно местами просвечивал, крч вообще отвратительный цвет, надо продовать его. Сам по себе не красивый цвет да ещё с такими заваротами. На руки делала девчёнкам, мне не понравился, яб с таким не ходила бы.

Добавлено через 36 секунд
цвет мёртвых ногтей, пластмасовых.
 
Последнее редактирование:
Ремувер тоже вроде как ацетон а удаляет намного .ыстрее .Может стоит собдюдать все шаги предложенные фирмой.

Добавлено через 2 часа 22 минуты
Есть такое средство Mavala scientifique для укреплени ногтей, наносят только на отросшую часть ногтя. Очень хвалят в инете.

цитата с сайта

pH BOND, 15 мл. - бондер

Артикул# 19-2055
SIZE:15 мл.
Бондер
Препарат используется на стадии подготовки натуральных ногтей к моделированию, действуя как дегидратор. PH BOND должен применяется при любых услугах ногтевого сервиса, будь то моделирование акриловых или гелевых ногтей, укрепление ногтей при помощи клея и шелка, приклеивании типсов, а также перед нанесением базовых и укрепляющих покрытий в маникюре.


ничего про защиту от повреждений нет, зато написано, что это дегидратор, то есть он убирает влагу
ремувер может и снимает лучше, чем ацетон, но на нем четко написано, что он для этого и предназначен. тоже никаких других функций
в общем,если они не пишут, что какой-то их препарат имеет защитные функции, то я бы на вашем месте не очень надеялась, что он их проявит
сайнтифик содержит 4,5% формальдегида, предназначен для слоящихся ногтей и только если они не твердые. формальдегид, насколько мне известно, изменяет структуру кератина, и если с этим делом перестараться, то ногти станут сильно ломаться и желтеть. его даже в одно время запретили использовать в укрепляющих средствах. так что тут тоже надо осторожно действовать)
 
Девочки, мне пришли обе коллекции и розовая и красная.
Красные – офигенные!!! Один чуть светлее, чем Queen of Hearts, а другой – темнее, с баклажановым отливом, но более красный, чем Elegant Wish, все перламутровые – просто супер!!! И в коллекции был маленький бутылек с Авророй – прозрачный с сиреневыми блестками.

А розовые с едва заметными микроблесками, светлый более белесый, чем Light Elegant, с голубыми блестками, средний – просто розовый, а темный поярче с золотистым блеском. Все цвета именно розовые без сиреневости. Бутыльки с сердечками и бантиком «против рака груди». Наносились на палитру хорошо в два слоя, в три будет совсем без просветов.

Красила сегодня впервые Black Cherry Berry, осталась довольна, лег нормально в два слоя, в три был бы идеален, но у меня клиентки не особо придираются, сидят вздыхают – какой красивый цвет, бывает я хочу на третий слой покрыть, а они говорят: Да и так хорошо!!!
Хотя если попросят(один раз было), то нанесу третий без проблем. Мы сами больше придираемся!
 
Alinochka, у меня тоже клиенты большинство говорят Да и так хорошо. Это конечно замичательно что они не видят того что мы видим, но и есть такие кто к каждой мелочёвке придераются:o

Добавлено через 27 минут
добавила в Pink Smoothie минеральной пудры (цветной пигмент) вот такой
e4eaf0a5752d.jpg

получился лак такого цвета, №9 Pink Smoothie с пигментом, для сравнения №14 это Reserve и кст №10 это Forever Beauty, добавляла витражную краску.
c27f337a44cc.jpg

a6400faa78d5.jpg
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху