Эластичные растворяемые гели-лаки Gelish

KattyKatrin, ну вобще первый раз снимают блеск...по крайней мере я так поняла(и так и делаю) все стоИт чудесно - я использую креативовский баф на 180 грит- правда уже сильно юзаный..поэтому он мягкий :)
 
ООО! вопрос - а помогает 3 слоя?? а то девчонки пишут что и это не спасает...я вот прям уже в раздумье - мож в темный угол его...? хотя жалко - цвет конечно клевый....И еще а какой лампой пользуетесь? а то у меня его кукожит...хотя лампа LED...
вы знаете, у меня многим клиенткам и в 2 слоя он нравится :) просто при нанесении кисть я держу прям параллельно ногтю, ни в коем случае не поднимая ее вертикальнее (надеюсь, понятно объяснила :) ), если будете ее "задирать", то он и будет проплешинами ложиться.
А в 3 слоя вообще проблем нет, слои делаю тонкие, сушу в обычной лампе 36 ватт. У вас его кукожит думаю из-за толстых слоев. Я когда в первый раз им покрывала, как раз задирая кисточку, у меня большой палец тоже скукожился, т.к. мне казалось, что есть проплешины и надо по-гуще его. Теперь поняла свою ошибку и таких проблем нет :) цвет один из самых любимых у клиенток :)
 
подскажите цвет стар бёрст 1338 (сиренево-фиолетовый) можно назвать хоть слегка ходовым
За год всего 2 раза им захотели покрыть ногти. У меня такой же вопрос относительно синего цвета и двух зеленых из первой коллекции? Тоже их не беру, тк сомневаюсь, что будет спрос.
 
мне вот этот цвет очень нравится, но ни кто его ни хочет, пааачиму?:)

Добавлено через 31 секунду
один раз его только красила))
 
Последнее редактирование:
На каком то сайте прочитала, что самые ходовые цвета, может кому то пригодится: Good Gossip, Rendezvous, Tiger Blossom, Gossip Girl, Passion, Exhale, Light Elegant, Ambience, Stand Out, Night Reflection, Red Roses, Bella`s Vampire, Elegant Wish, Sheek White, Simple Sheer / Bashful.
 
Девчёночки, подскажите, сегодня делала френч - на бутылке написано reveal gel это что не гель лак? я сдуру заказала - думала там будет специально под френч тонкая кисть - оказалось обычная широкая...вроде все получилось и в лампе высох - просто хотелось бы понять будет носится с базой и топом Гелиш ? И еще когда перекрывала топом белый тянулся и соответственно получался мрамор на ложе...есть способы борьбы с этим? Заранее всем спасибо :)
 
Daemi, перекрывайте топом будто архитектуру выстраиваете при гелевом моделировании. Т.е. растягивайте как бы каплю по поверхности кистью, а не промазывайте. Не знаю, понятно ли объяснила... этим же способом можно избежать окрашивать кисти при нанесении топа
 
Девушки,подскажите пожалуйста!Цвет sweet chocolate коричневый.или хакиТакое ощущение,что с зеленцой...
 
Цвет sweet chocolate коричневый.или хакиТакое ощущение,что с зеленцой...
Он коричневый, но перламутр слегка отливает зеленым, это почти незаметно. Цвет хороший, часто делают.
 
А что за зверь такой Reveal Gel? Никто не подскажет? в чем отличие (если есть конечно) от Гелиша?
 
А что за зверь такой Reveal Gel? Никто не подскажет? в чем отличие (если есть конечно) от Гелиша?

Это система твёрдых гелей от Harmony. Если у вас белый на гелише не потрескается, отпишитесь плиз.
 

оцените первый френч! после базы нанесла два слоя розового и два белого,второй тоньше правда - не много слоев?
 
Pink Smootnie, когда открыла флакон испугалась,думала розовый поросячий какой-то...в итоге мне он очень понравился,в принципе даж в один слой ничего,камуфлирует хорошо пластину
 
мне пока сравнивать не с чем...ток начинаю работать гель-лаками,но мне он очень понравился

Добавлено через 2 минуты

До этого был лак такого цвета,клиенты обожают его,ток успеваю покупать! Терь приобрела такой гель-лак,цвет оччень красив
 
Последнее редактирование:
я наверно засоряю тему,как уменьшать фотки? Да,Katty это именно он! Я ж написала это мои первые работы,поэтому не знаю на сколько хватит
 
Назад
Сверху