Эластичные растворяемые гели-лаки Gelish

спасибо всем, кто ответил! я конечно интересовалась у своих клиенток, устроила даже опрос, каждой отправила палитру гелишей, попросила выбрать понравившиеся цвета)) но на картинке одно, а в натуре могут цвета очень отличаться, вот и спрашиваю у мастеров, которые с ними непосредственно работают.
 
krasotka vesna, палитра в посте 199 приближена по максимуму к реальным цветам, они такие какие на этих картинках
 
Добавлено через 1 минуту
девочки, а кто какие родные цвета гелиш использует при вренче в кач-ве камуфляжа, мне советовали 1345, получается не плохо, но могло быть и лучше

Здравствуйте, я была на мастерклассе по гелишам,нам преподователь еще советовал в качестве комуфляжа использовать 1324 simple sheer, вот :)
 
Здравствуйте, я была на мастерклассе по гелишам,нам преподователь еще советовал в качестве комуфляжа использовать 1324 simple sheer, вот :)

ну дык это не камуфляж , это прозрачный цвет
 
appetitnaja, палитру тоже смотрела, но там нет новых цветов
 
Девочки! прочитала в теме про шеллак о совмещении с гелишем.
С шеллаком пока не подружилась, очень проблематично наносится, быстро подсыхает, проплешины, короче, неровно ложится((
С гелишем тоже такое есть? Мне цвет 1363 понрвился. как он в нанесении?
 
мне так кажется что шелак намного легче наносится, но я сама предпочитаю гелишь (цена ни плохая и колличество в два раза больше)но шелаком ни брезгую, пару цветов имею. Шелак гуще и проплешины.... незнаю как надо наносить его чтоб были проплешины, в гелиши куда легче сделать проплешины, гелишь жиже
Good Gossip очень красив но его надо в 3 слоя, тогда он насыщен
 
appetitnaja, я может цвета неудачные взяла? тропикс, капучино и готча.
просто я привыкла к гелям-лакам другой фирмы-их мазюкать можно целую вечность и все отлично, ничего не подсыхает, а тут совсем не так, может приноровлюсь.
 
Девочки, наверняка не открою Америку, но вдруг кому то пригодится...Можно добавлять эффекты разными блестками, перламутрами, пигментами и проч...Наношу топ,не сушу,любой другой кистью наношу (промазываю по мокрому топу) любой эффект. сушу и еще раз топ. Получается очень красиво. и не нужно покупать специальные гель лаки с блестками. И еще один момент... с базой и топом гелиша использую самые разные цветные гель-лаки. Некоторые цвета не держатся на базе гелиша, отваливаются в тот же день. Попробовала наносить топ,цвет,топ. Отлично все работает. снимается тоже легко.
 
nenka, я не догадалась прямо на ногти наносить)) капала на фольгу каплю топа, в него пигмент, потом на палитру прозрачную, чтоб эффекты показывать, ну и с обратной стороны провела полоску красного (типа френча), чтоб разница и эффект был более наглядным. А вообще еще в баночке отдельно самый красивый пигмент с топом смешла, надеюсь-не попадет.

Добавлено через 20 минут
а если первый слой топа с пигментом не перекрыть вторым слоем топа, то получается интересный матовый эффект, только не знаю, как он будет держаться.
 
Последнее редактирование:
а как насчёт матовых ногтей? Делаем всё как надо, а потом в конце бафим, снимаем блеск и получаются матовые ногти, как сейчас лаки такие выпускают разных марок матовые (замшевые)
1_matov.jpg
 
appetitnaja, лучше в конце не бафить, а сделать всё как надо и покрыть лаковой прозрачкой с матовым эффектом. Можно попробовать покрыть её вместо топа.
 
kisaka, судя по названию финиш без липкого для лед лампы
 
Orange,покупала на выставке самые разные на свой страх и риск... вообще незнакомые фирмы...сейчас нет названий все на работе... позже отпишусь..Точно Не понравился Ledi Victory!!!!!! стоил три копейки, не держится вообще на натуральных ногтях...может сойдет для нарощеных . Ни базы ни топа у них нет (сказали можно на что угодно или без всего).
 
в январе покупала цветные гелиши ...в частности 01336 rendezvous..сегодня открыла его, а он превратился в густющую пасту (только выкинуть) все остальные нормальные...хранятся все одинаково...И высохнуть он толком никогда не мог в 36 ватной лампе даже за 30 минут (лампы новые) топ высыхал а под ним все проминалось..:confused:
 
что за зверь такой
Это белая гель краска для френча, только вот непонятно для какой системы - то ли для твердых гелей, то ли для мягких гелишей, с названием че то намудрили и в ветке гелиша я спрашивала, для чего это - а в ответ тишина от представителей, ну я в общем то и не удивляюсь.
 
Это белая гель краска для френча, только вот непонятно для какой системы - то ли для твердых гелей, то ли для мягких гелишей, с названием че то намудрили и в ветке гелиша я спрашивала, для чего это - а в ответ тишина от представителей, ну я в общем то и не удивляюсь.

ТАК фотка -то импортная. Как они ответят, когда у самих еще нету))) у нас девочки уже с лета неоном и авророй пользуются, а представители только завозят. ладно. пойду пытать продавца сего зверя. совершенствовать ин.яз)))))
 
Назад
Сверху