Эластичные растворяемые гели-лаки Gelish

Exlibris

Частый гость
Сообщения
197
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва, м.аэропорт
девочки, седня френч делала с Light Elegant 1327 (только недавно он у меня появился) как мне понравился он в кач-ве камуфляжа!!!! красота получилась!
Полностью согласна!!! Брала для френчей лайт элегант и пинк смузи, но пинк смузи на мой взгляд даёт эффект пластмассового ногтя, его лучше как самостоятельный цвет использовать, а вот лайт элегант во первых действительно шикарно камуфлирует( я его делаю в 2 слоя), а во-вторых смотрится очень нежно и натуральненько:)
 

appetitnaja

бигимотики, они повсюду!
Сообщения
248
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Латвия, Юрмала
Тоже фото с инета, было написано что это Plum and Done
это plum and done при солнечном освещение, а rendezvous светлее, но они похожи очень)
Diva точно такой же как и Bella`s vampire, только с мелким блеском, но так его не видно, только если присматриваться. Тоесть они совершенно одинаковые, только Diva может чуток темнее.
Очень понравился Caution, тёмно синий с блеском
1 фото при комнатном освещении. 2 фото при солнечном освещении
5b5ed6e0aa95.jpg

dc5fc8d1f99f.jpg


Добавлено через 52 секунды
и у меня кусочек лака откололся)))
 
Последнее редактирование:

Dafna

Постоялец
Сообщения
333
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
френч делала с Light Elegant 1327
А моим не нравится, одной девочке надо было ногти хорошо закамуфлировать, белые пятна были, я хотела им перекрыть, тк самый плотный из бледных цветов, так на 1 слой нанесла - девочка чуть истерику не устроила, ярко ей очень показалось, я сверху перекрыла уже другим полупрозрачным каким то, т.е. приглушила немного лайт елегант, тогда ей понравилось. А вот на ногах я им делала на 2 раза и френч - хорошо смотрится, синяки на больших пальцах перекрыл отлично.
Повторю еще раз свой вопрос:)))
У меня такой же вопрос относительно синего цвета и двух зеленых из первой коллекции? Тоже их не беру, тк сомневаюсь, что будет спрос.
 

appetitnaja

бигимотики, они повсюду!
Сообщения
248
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Латвия, Юрмала
мне только пришли синии Caution, Ocean wave, Deep sea. Мне они все понравились, пока клиентам ни делала ещё, но уже видели и говорили -ой какие красивые, зимой надо будет сделать! это так клиентка говорила, посмотрим что другие скажут))) Caution больше всего понравился. Если не будет спрос на синии, на себя вымажу)))
Зелённые никакие ни брала, более менее на вид Mint icing, но Sea foam конечно ужасный, цвета стен в больнице))
Light elegant спорный цвет, ни всем он на руки идёт под френч, на ноги всем хорошо, а руки...если бледные то он ни так выделается и для френча пойдёт, а вот если кожа и ногти темноватые, то будет выделятся. Я редко его на руки для френча использую (моё мнение)
 

appetitnaja

бигимотики, они повсюду!
Сообщения
248
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Латвия, Юрмала
как самостоятельный цвет он ни ахти (High Bridge) его класс сверху, либо на тёмный либо красные или розовые оттенки. У меня он тоже не идёт. Но одна была кл. которой он нравился и она его просила просто так!))

Добавлено через 34 секунды
У меня тоже на образце он в 3 слоя))
 
Последнее редактирование:

AlexandraS

Частый гость
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
St/Petersburg
В продажу поступила долгожданная коллекция Gelish MINI!


Объем - 9 мл, цена - 1090 рублей!
 

Daemi

Частый гость
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Это система твёрдых гелей от Harmony. Если у вас белый на гелише не потрескается, отпишитесь плиз.
nadin0081 отписываюсь....потрескался подлец....день на 4-5....а такие были надежды....девочки надо кому? продам....использовался 2 раза. практический новый :)
 

appetitnaja

бигимотики, они повсюду!
Сообщения
248
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Латвия, Юрмала
у этих Gelish mini даже свой дегидратор и своя база с другой кисточкой, зачём? Смысл этого? А лампа эта новая)))))http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=twyHWycEQ64#!
Вот гляньте девчёнки. Само видео низнаю как вставить.

Добавлено через 53 секунды
AlexandraS, объясните зачем этим мини гелишам другая база и другой дегидратор?
 
Последнее редактирование:

AlexandraS

Частый гость
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
St/Petersburg
appetitnaja, у коллекции Gelish MINI база и дегидратор такие же, как и были. Но тоже объемом 9 мл.
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
nadin0081 отписываюсь....потрескался подлец....день на 4-5....а такие были надежды....девочки надо кому? продам....использовался 2 раза. практический новый :)
Ну, я так и знала, что трескаться будет. Уже на следующий же день микротрещинками покрываются кончики из твёрдого на мягком, S/Off - ном биогеле или г-л. А потом и откалываться начинает...
 

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
Девушки! Подскажите, можно ли обойтись в этой системе без их бескислотного праймера (т.е. только спиртом обезжирить, как в шеллаке) или не будет стоять?
 

ерёма

Новичок
Сообщения
37
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Минск
я обезжириваю блюскрабом, ни единой отслойки даже после 4-х недель
 

Orange

Апельсин))
Сообщения
266
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Девушки! Подскажите, можно ли обойтись в этой системе без их бескислотного праймера (т.е. только спиртом обезжирить, как в шеллаке) или не будет стоять?

Я спиртом обезжириваю, все ок
 

кноПик

Частый гость
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Павловский Посад
может просто фото не все передает...на ногтях очень отличается good gossip от микса. На фото 2 слоя бордового и 1 искрящегося красного
 
Сверху