Эластичные растворяемые гели-лаки Gelish

kisaka, посмотрите внимательно на картинку вашу. Там ясно и чётко написано под словом "Gelish" - Hard gel, что означает твёрдый, и без липкого слоя. На гелишах будет трескаться.
 
Mari-Mari,зайдите в тему гель-лаки. там очень много инфы...только что всю прочитала..... сплошные эксперименты...:) больше чем сама провела.....:p
 
Девочки, подскажите, что из этого списка база и топ для геля-лака?
что такое третий пункт?

Harmony Gelish Soak Off Base Gel - 0.5oz / 15ml
Harmony Gelish Soak Off Sealer Gel - 0.5oz / 15ml
Harmony Gelish Soak Off Foundation Gel - 0.5oz / 15ml
Harmony Gelish Soak Off Top It Off Gel - 0.5oz / 15ml
Harmony Gelish Soak Off Base Coat - 0.5oz / 15ml
Harmony Gelish Soak Off Top Coat - 0.5oz / 15ml
 
Последнее редактирование:
Девочки, подскажите, что из этого списка база и топ для геля-лака?
что такое третий пункт?

Harmony Gelish Soak Off Base Gel - 0.5oz / 15ml
Harmony Gelish Soak Off Sealer Gel - 0.5oz / 15ml
Harmony Gelish Soak Off Foundation Gel - 0.5oz / 15ml
Harmony Gelish Soak Off Top It Off Gel - 0.5oz / 15ml
Harmony Gelish Soak Off Base Coat - 0.5oz / 15ml
Harmony Gelish Soak Off Top Coat - 0.5oz / 15ml

Первая строчка это то же, что и третья, вторая - то же, что четвертая.
 
Orange, а последние две опять повторяются?
под укрепляющий гель та же база используется?
иду в личку)
 
Последнее редактирование:
KattyKatrin,скорее всего это наименование препарата и его предназначение(3 и 1,4 и 2)

Добавлено через 2 минуты
Девочки,подскажите пожалуйста, а "black cherry berry" это насыщенный цвет?На два слоя красиво ляжет?Хочу шеллаку "изменить" попробовать
 
Последнее редактирование:
KattyKatrin,скорее всего это наименование препарата и его предназначение(3 и 1,4 и 2)

Добавлено через 2 минуты
Девочки,подскажите пожалуйста, а "black cherry berry" это насыщенный цвет?На два слоя красиво ляжет?Хочу шеллаку "изменить" попробовать

2-3 страницы назад девочки на него жаловались, что он не оч.хорошо ложится, я решила, что мне его не надо...........
 
black cherry berry обалденно красивый цвет! Но я наношу его в 3 слоя
 
Девочки, подскажите, пожалуйста!
кто работает с Shellac! Высохнет ли он в лампе 9 Вт, в самой простой? Как быстро? и на сколько качественно? очень нужен ваш совет-ответ! Заранее СПАСИБО!))
 
Кто спрашивал про ходовые нежные цвета, у моих клиенток самый любимый It's a Lily:)

А ещё насмотрелась на фотки матовых ногтей в этой теме, и вспомнила что у меня уже давно без дела стоит матовое покрытие, испробовала сегодня на клиентке, очень круто смотрится:)
 
Кто спрашивал про ходовые нежные цвета, у моих клиенток самый любимый It's a Lily:)

А ещё насмотрелась на фотки матовых ногтей в этой теме, и вспомнила что у меня уже давно без дела стоит матовое покрытие, испробовала сегодня на клиентке, очень круто смотрится:)

Да, здорово смотрится! А какой фирмы покрытие и как наносите? На топ или вместо него ?
 
Всё делаю как обычно, база, цвет, топ, снимаю липкость, потом наношу матовое покрытие, у меня matte about you от essie, но я думаю в любых марках лаков практически сейчас есть эти матовые покрытия, которые наносишь на любой лак и он становится матовым:) И чем мне нравятся гелиши, что надоест тебе это матовое покрытие, стерла смывкой для лака, и у тебя блестящие обычные ногти цветные:)))
 
Exlibris, спасибо за фото, а что за синий цвет? в смысле название? очень красивый :)
 
Девушки, подскажите цвет стар бёрст 1338 (сиренево-фиолетовый) можно назвать хоть слегка ходовым, или только для себя))
И еще вопрос: после снятия старого покрытия перед новым ноготь снова бафить нужно или обезжирить и базу и т.д.
 
И еще вопрос: после снятия старого покрытия перед новым ноготь снова бафить нужно или обезжирить и базу и т.д.

Я не бафлю- все равно 100 % не снимается жидкостью и какие то моменты приходиться до конца убирать бафом, вот и получается что специально это делать не нужно :) но это наверное у кого как :)

Добавлено через 2 минуты
black cherry berry обалденно красивый цвет! Но я наношу его в 3 слоя

ООО! вопрос - а помогает 3 слоя?? а то девчонки пишут что и это не спасает...я вот прям уже в раздумье - мож в темный угол его...? хотя жалко - цвет конечно клевый....И еще а какой лампой пользуетесь? а то у меня его кукожит...хотя лампа LED...
 
Последнее редактирование:
А ногти бафят перед первым покрытием чтобы просто блеск снять самым нежным бафом или белым (обычно он у всех бывает-грубый), чтоб насечки оставить и было за что зацепиться?
я все думаю, нужен мне топ и база или другими обойдусь, только цвета взять...
 
Назад
Сверху