Эксклюзив МК Наклейки- Фотодизайн

вита9

Постоялец
Сообщения
350
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Зеленоград
Татьяна Алексеева, Танюш, как только получу и попробую( если не напортачу) сразу работку выставлю. Самой очень интересно, что получится.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Oksan-kor, модераторам, которые и являются администрацией, хорошо видно, что Ваша реклама оплачена. Цвет Вашего ника говорит об этом. Удачи!

Добавлено через 2 минуты
а после таких как bestia_08 - просто руки опускаются и слезы катятся...
А надо бы, чтобы совсем наоборот: разозлиться и бежать учиться моделированию. Моделирование первично, а дизайн вторичен.
 
Последнее редактирование:

Feleheeta

Постоялец
Сообщения
375
Реакции
91
Баллы
0
Адрес
г Серпухов
белый фон, наклейка, на белый фон витражный гель сиреневый и розовый - сушим, перекрываем гелем.сушим)
 

Вложения

  • DSC00625n.jpg
    DSC00625n.jpg
    66.7 KB · Просмотры: 456

ТАТОСЯ

Частый гость
Сообщения
80
Реакции
2
Баллы
0
скоро новый год и кажется кролика и кота есть у кого нибудь картинки на эту темку!? с благодарностью заранее...))))
 

ТАТОСЯ

Частый гость
Сообщения
80
Реакции
2
Баллы
0
спасибо за приглашение,но у меня бумага и новые катриджи-хочется воять)))))
 

Feleheeta

Постоялец
Сообщения
375
Реакции
91
Баллы
0
Адрес
г Серпухов

ludahca

преподаватель
Сообщения
208
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов


Готовый к печати ))) Это кому самому хочется попробовать ))))))))))))
 

пикуль ирина

Частый гость
Сообщения
198
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Алтай
ludahca, Скажите пожайлуста . Это уже готовые эскизы ?. Их можно полностью на лист и печатать ,ничего не переделывать?Чёткость не потеряет?.
Мне пришла бумага . она какая-то бежевая ,не белая. Плёнка прозрачная ,нежная и клеится хорошо. Вид боюсь у них будет не товарный ,как клиентам предлагать?

Добавлено через 2 часа 8 минут
Завтра впервые попробую напечатать . Свои эскизы вот сделала.
5c3ba90284ed.jpg
[/URL][/IMG]
 
Последнее редактирование:

ludahca

преподаватель
Сообщения
208
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
Да. Брать и печатать ))) Формат соответствует.
20*30 300 пикселей на дюйм )))))))))))))
 

еленас

Знаток
Сообщения
860
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Mосква
ludahca, Дизайны Ваши очень хорошие,но я хочу спросить Вас или девочек кто пробывал их распечатать,как у Вас получается четко?То ли у меня принтер какой то странный,то ли краска,но распечаталось не очень ярко и четко.Принтер НР фото.Уж очень хочется такую красоту напечатать и спец бумага есть!
 

Feleheeta

Постоялец
Сообщения
375
Реакции
91
Баллы
0
Адрес
г Серпухов
Распечатанное изображение на самой пленке выглядит невзрачно, под него нужно светлый фон и изображения светлые не выбирайте для печати.
 

пикуль ирина

Частый гость
Сообщения
198
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Алтай
Я сходила сегодня к фотографу и распечатали мы 5 листов . Изображения чёткие ,да прозрачные и нужен белый фон , а для чёрных татушек и вообще не нужен. Вот сделала по-быстрому ,кстати под лак,и даже посуду помыла и не стёрлось.Попзже выложу под финиш.
adfe450eb0c6.jpg
[/URL][/IMG]

Добавлено через 5 минут
И эскизы мои
de5139bf2074t.jpg
[/URL][/IMG]

Добавлено через 8 минут
Снежинки вообще хорошенькие получаются. С белым фоном.
1d8b5af3ba14t.jpg
[/URL][/IMG]

Добавлено через 18 минут
еленас, Может бумага загибалась . Мы перед печати её сворачивали в трубочку,т.к.края у этой бумаги чуть приподняты вверх.Меня фотограф прямо настоятельно просила её скрутить в обратную сторону. А один лист тоже получился с кляксами,потому что не выровняли его .Так что пробуйте .
 
Последнее редактирование:

Екатеина

Частый гость
Сообщения
205
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Ростов-на-Дону
Мария Лубанько, Спасибо за труд (ваши шаблоны), но вы их не верно вставили в текст. Они не открываются,т.е. вы уменьшили их размер и рисунка не видно. Надеюсь я правильно объяснила.
 

schera

Частый гость
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
est
Мария Лубанько, здравствуйте а не могли бы вы выставлять по больше размер как следующие у пикуль ирина
 
Сверху