Эксклюзив МК Наклейки- Фотодизайн

Сообщения
347
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
chelyabinsk
Ангелина1911, спасибо !! если вопрос мне ))) то нет, не подкрашивала

Добавлено через 2 минуты
Feleheeta, спасибо !!! я всегда делаю фон, так ярче и четче, только , когда на второй слой клею вторую наклейку, фон не делаю, для меня - это типа прорисовка )) предыдущие (фото выше) , также сделаны - бабочка наклеена на второй слой, эффект трехмерный :D:eek:
 
Последнее редактирование:

bestia_08

Постоялец
Сообщения
384
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Петропавловск-Камчатский
NatalkaApril,Вы уж просите меня пожалуйста, я не желаю обидеть, но Ваш белый френч это ужас.... Берите в руки типсы и делайте на них белый френч, что бы от "зубов отлетал".... Ну такое нельзя показывать на проф.форуме(((
 

вита9

Постоялец
Сообщения
350
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Зеленоград
Татьяна Алексеева, Танюш, спасибо за М.К. Я тоже заказала фото-дизайн, немножно страшно..., получится или не получится.... Татьян, а с фото-дизайном нужно работать только гелем или акрилом тоже можно?
 

NatalkaApril

Частый гость
Сообщения
129
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Запорожье
NatalkaApril,Вы уж просите меня пожалуйста, я не желаю обидеть, но Ваш белый френч это ужас.... Берите в руки типсы и делайте на них белый френч, что бы от "зубов отлетал".... Ну такое нельзя показывать на проф.форуме(((

спасибо за критику. я работаю совсем недавно и это мой 4- й в жизни френч.

и что значит проф.форум? значит новичкам здесь не место? ну извините!!!! удалю эту работу чтоб не раздражать профессионалов! и к слову тема называется фотодизайн - а не покритикуйте мое моделирование - так что извольте поговорим именно о фотодизайне.
 

Windsval

Мастер
Сообщения
838
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
поговорим именно о фотодизайне
Мне вот у вас понравился, фотодиз с нотами и бабочками. Но и о форме не получается промолчать - никакой супердизайн не спасет неподжатые и недопиленные ногти.
Не в обиду:)
 

NatalkaApril

Частый гость
Сообщения
129
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Запорожье
да я не обижаюсь - а делаю выводы.

не беспокойтесь больше не буду выставлять свои работы - чтоб вас не пугать.
 
Сообщения
347
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
chelyabinsk
вита9, Ирина, можно и гелем и акрилом. я работаю только с гелем. в начале темы по-моему есть информация, как делать с акрилом, но, думаю, технология та же ))) здорово, что заказали ))) а чего бояться-то ??!! сложного ничего абсолютно нет ))) аккуратненько отклеил от бумаги и наклеил на ноготок и все )))) поделитесь потом обязательно впечатлениями , очень ждем ваших работ !!!!! )))

Добавлено через 3 минуты

фотодизайн на безымянных. девочка хотела что-нибудь черно-белое или черно-красное.... вот, как-то так.... :eek::D
на фото как-то форма на правой ручке на безымянном пальчике исказилась... а вообще очень сложные ноготки и пальчики кучерявые ... )

Добавлено через 17 минут
Девочки, человек старается и учится, может лучше надо было такие рекомендации в личку писать ?! я всегда за критику, но за конструктивную, можно было все то же сказать, но в другой форме, новички же выставляют свои работы не для того, чтобы их засер...ли , простите, тем более, раз уж речь зашла о профессиональном форуме, то и общаться тогда необходимо на уровне профессионала - поддержать человека и направить в нужное направление, а не просто выразить свое недовольство в достаточно жесткой форме, но с грифом - не обижайтесь.... :confused:простите за флуд...
 
Последнее редактирование:

bestia_08

Постоялец
Сообщения
384
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Петропавловск-Камчатский
Татьяна Алексеева, да Вы просто не видели это фото. И я тактично намекнула.
Девушка сама на себя решила обиду показать... Глупо имхо...
Вы уж извините все еще раз, но в таких мастер классах хочется видеть хоть какое качество и старания...
В Ногтевых страшилках наверное тоже фотодиз участвует, но тут же не выкладывается...

Наверное опять переборщила, ну да ладно...
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
where you live
Уважаемые участники!
Приглашаю всех за фотодизайнами в интернет-магазин "Адриатика Nail". Богатый выбор, отличное качество, добрые цены. Действует накопительная система скидок.
Новые поступления Новогодних фото дизайнов.
http://www.photonaildesign.ru

Для модераторов: Реклама оплачена! С разрешения Администрации.:)
 

Camry

Изподвыподверта!
Сообщения
795
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Хабаровск-Новосибирск
NatalkaApril, Москва не сразу строилась ! Дизик понравился с нотами. Я сама препод музыки и организатор праздников у дошколят. Надо как - нить сделать себе . в тему придется )
А Вам - творческих успехов!
 

еленас

Знаток
Сообщения
860
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Mосква
Oksan-kor, Вы только высылаете по почте?Просто,если в Москве,то можно было бы подъехать к Вам
 
Сообщения
347
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
chelyabinsk
bestia_08, я поняла вас, просто тема открылась как МК , а сейчас кроме этого сюда просто участники добавляют работы с использованием фотодизайна, ну не соответствуют работы пока качеству, но зато у человека есть возможность учиться на этом форуме, не нужно отбивать у него желание присутствовать здесь и формировать страх выкладывать свои работы. а потом, лично мне будет очень приятно и всегда приятно следить и видеть рост новичков, зная, с чего он начал и каких успехов достиг ))) чего греха таить, ни у кого не бывает идеальных работ сразу.... просто обижает то, что почему-то здесь неудачные работы принимаются большинством участников за личное оскорбление прямо, вот этого я вообще понять не могу... одно дело поржать и ужаснуться над работами неизвестных мастеров мира, а реагировать так на собственных же участников данного форума, вот это я считаю глупым... :confused: без обид, я ни на чьей стороне, я за объективность и дружелюбность :R::189::088:
 

NatalkaApril

Частый гость
Сообщения
129
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Запорожье
Татьяна Алексеева, Camry, спасибо огромное за поддержку!!!!!!
после таких как вы берешь типсы, пилку, кисть и вперед дальше учиться!!!!!!


а после таких как bestia_08 - просто руки опускаются и слезы катятся...

Бестия лично Вам - наращивать ногти не главное - главное в жизни взаимопонимание и поддержка.

пы.сы. модераторы простите за флуд.
 

bestia_08

Постоялец
Сообщения
384
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Петропавловск-Камчатский
NatalkaApril, ой да что за бред. такие ногти нельзя делать никому. сначала отработайте френч на типсах, потом людям рисуйте.
выложите уж Ваш шикарный фотодиз на этих ногтях - пусть другие посмотрят в чем я не права.
 

NatalkaApril

Частый гость
Сообщения
129
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Запорожье
bestia_08, да я с вами говорить больше не собираюсь. звезду во лбу потушите. больше на ваши оскорбления отвечать не собираюсь - так что можете поговорить сама с собой))))
 

bestia_08

Постоялец
Сообщения
384
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Петропавловск-Камчатский
NatalkaApril,да куда мне до Вас. Мне то за свои френчи стыдно, иногда сто раз думаю - показывать ли. А тут такой шедевр.У нас вся группа на обучении первый френч лучше делала. А Вы дальше дуйте губы.
 

Windsval

Мастер
Сообщения
838
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
NatalkaApril, вот честно, не вижу, где вас кто оскорблял. Или корректная, конструктивная критика нынче оскорбление? :eek: На личности перешли вы.
Есть замечательная тема "Покритикуйте мое моделирование", http://www.nailpub.ru/forum/showthr...EF%EE%EA%F0%E8%F2%E8%EA%F3%E9%F2%E5+%EC%EE%E5. Девчонки подскажут, над чем нужно поработать, и не будет больше в ваш адрес так обижающих вас советов поучиться. Потому что, конечно,
очень приятно и всегда приятно следить и видеть рост новичков, зная, с чего он начал и каких успехов достиг )))
Но почти за полгода с даты вашей первой выставленной работы в этой теме прогресс... виден не сильно.


А вообще, щас придут модеры, и получим по чану все...:)
 
Сверху