Эксклюзив МК Наклейки- Фотодизайн

ludahca

преподаватель
Сообщения
208
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
ludahca, Дизайны Ваши очень хорошие,но я хочу спросить Вас или девочек кто пробывал их распечатать,как у Вас получается четко?То ли у меня принтер какой то странный,то ли краска,но распечаталось не очень ярко и четко.Принтер НР фото.Уж очень хочется такую красоту напечатать и спец бумага есть!


Перед печатью можно добавить яркости или контрастности в фотографию. Настройки принтера у всех очень разные. Мой листочек вообще то сделан был под белую пленку.
 

Декабрина

Новичок
Сообщения
78
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Башкирия
пикуль ирина, А на каком формате распечатать,и какая бумага,просто глянцевая подойдет?или на самоклеющейся? Я раньше пробовала на самоклейке,получается не пленкой,а просто бумагой,очень толсто под гель.
 

пикуль ирина

Частый гость
Сообщения
198
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Алтай
ДекабринаБумага Lomond Tattoo Transfer для нанесения временных "татуировок" A4 (10 л/п.) Прозрачную липкую плёночку осторожно нужно отделять.Вот была бы она ещё белая . было -бы вообще супер. не нужно было бы делать белый фон.
 

пикуль ирина

Частый гость
Сообщения
198
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Алтай
ludahca, Ага ! Почему же я её не увидела?Как её точное название? А может есть для печати белых орнаментов?Тот интернет маг , в котором я брала такого не имеет.
 

пикуль ирина

Частый гость
Сообщения
198
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Алтай
Вот из всех перечисленных у меня глаз ложиться на вот эту :

Белые (непрозрачные) полиэстеровые пленки Lomond PET Ink Jet Film используются в «настольной» цифровой полиграфии в качестве носителя для фотографий, постеров, обложек презентационных материалов и других подобных изделий. Специальное покрытие обеспечивает получение четких текстов, фотографическое качество изображений, точную цветопередачу.Тип покрытия :Ink Jet Coated Толщина :100 мкм Основа :pE Film (полиэстр)
 

пикуль ирина

Частый гость
Сообщения
198
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Алтай
У Lomond Tattoo Толщина 220 мкм,а у пленки Lomond PET Ink Jet Film толщина100 мкм.Что бы это значило?В руках не держала .Её столько разной .Только методом проб можно будет разгадать .
 

vikky

адепт нейл-арта
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow, Krasnodar, Maykop
Всем привет!пленки Lomond PET Ink Jet Film - это очень жесткая пленка, которая (к сожалению) не годится для фотодизайна. Абсолютно точно говорю. Когда- то я подумывала заняться фотошопом для себя (всякие там наклейки на подарочные бутылки и др.). Тогда и приобрела эту пленку. До сих пор среди бумаг лежит. У Ломонда больше ничего не подходит для ногтей. Может у крупных производителей есть какие-то возможности для белой печати. Правда не уверена, что материал будет пригоден для работы на ногтях. Боюсь, что для домашних принтеров белая печать - это нереальная задача. Придется нам, девочки, учится рисовать кружево...
 

ludahca

преподаватель
Сообщения
208
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
Девушки, попробуйте Ломонд Трансфер. Не могу сказать что она лучше чем для Тату, хуже. Так как её можно делать только на белый или светлый гель, на более темном изображение темнеет, сейчас выставлю пример. Это без белой основы.

 

Nastyona

Постоялец
Сообщения
328
Реакции
87
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, а подскажите, пожалуйста, как действует бумага-тату? Печатаем на пленке, а потом как переводится на ногти? Также нужен белый фон?
 

Feleheeta

Постоялец
Сообщения
375
Реакции
91
Баллы
0
Адрес
г Серпухов
Девочки, а подскажите, пожалуйста, как действует бумага-тату? Печатаем на пленке, а потом как переводится на ногти? Также нужен белый фон?
с ней все очень просто с клейким слоем и светлый белый фон, подробная информация с начала темы))
 

пикуль ирина

Частый гость
Сообщения
198
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Алтай
Feleheeta, А как вы делали белые снежинки на красном фоне? Я их видела у вас фотоальбоме?
 
Сверху