Эксклюзив МК Наклейки- Фотодизайн

Feleheeta

Постоялец
Сообщения
375
Реакции
91
Баллы
0
Адрес
г Серпухов
я разместила ее на страничке у себя) только на (аватор) нажать и там видно ссылку))
 

Feleheeta

Постоялец
Сообщения
375
Реакции
91
Баллы
0
Адрес
г Серпухов
фото, как то не очень удачное(( :eek:рыбка)))
 

Вложения

  • DSC0016.jpg
    DSC0016.jpg
    51.7 KB · Просмотры: 811

0ksanik

Tihiro
Сообщения
311
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Краснодар
Вот и я сегодня испробовала. очень понравилось, буду ждать, как относит
e8a9e5e651f9t.jpg
[/URL][/IMG]
 
Сообщения
347
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
chelyabinsk
Вот мои неудачные кривульки, один пальчик запартачен, но дизайн отлично смотрится


на фото указательный выглядит чересчур кривым :swoon:
 
Последнее редактирование:

Feleheeta

Постоялец
Сообщения
375
Реакции
91
Баллы
0
Адрес
г Серпухов
очень эффектные ногти получаются)))):D и ни какие не кривульки:eek:ссылка в *Контакте* работает)
Наклейки, при работе плохо переносят температуру выше 20градусов (начинают сворачиваться в трубочку), рекомендую включить вентилятор или кондиционер. Хочу добавить в применении _ перед тем, как покрыть наклейку материалом,ее можно покрыть прозрачным жидким лаком(дать ему высохнуть), это хорошо делать, когда наклейка на весь ноготь,она получается лучше защищена от воды.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow, свао
Девушки, в запале накупила через контакт штук 20 фотодизайна, пришли, с первого взгляда показались меньше, чем я покупала в магазине, но дело даже не в этом. Магазинный фотодиз прекрасно держался сколько б не мыла посуду, а этот практически все клиентки говорят, что не след. день отходят. Я уже пробовала на этот ноготь и без масла, и без шлифовки, похоже бесполезно((( Может у кого было такое и кто то что то придумал? жалко, красивые и много((((
 

vikky

адепт нейл-арта
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow, Krasnodar, Maykop
Lenora, а выглядят как наклейки, на какой пленке. По идее ничего не должно облезать. Конечно при условии, что ноготь хорошо запечатан. Я больше 4 лет пользуюсь - и всё носибельно... Выложи в теме фотографии наклеек и работы. Девочки посмотрят, может быть и посоветуют что-нибудь.
Татьяна Алексеева, лиха беда начало... По-моему очень даже неплохо получилось.
 
Последнее редактирование:

0ksanik

Tihiro
Сообщения
311
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Краснодар
как они мне нравятся. спасибо Feleheeta,
вот еще. девочке очень понравилось
75438655f7act.jpg
[/URL][/IMG]
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow, свао


Я еще хотела бы обратить внимание, что я их не загоняю под гель или акрил, а просто под финиш покрытие, и вот магазинный диз отлично держался(((
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Lenora, я использую такой фотодизайн. Но его нужно под слой скульптурного геля класть. Или под силер (в случае с акрилом). Мои клиентки не жалуются:))) Кстати, можно и акриловые ногти с фотодизайном перекрыть слоем скульптурного геля, а потом финиш.
 

NatalkaApril

Частый гость
Сообщения
129
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Запорожье
Девченки, кто подскажет где на Украине дешевле кпить бумагу для тату на которой
Feleheeta, печатает фотодизы? Бумага - LOMOND Tattoo Transfer.
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow, свао
VADIRA, я перекрываю всегда только силером. Как то пробовала финиш гелем - толстовато получается.
Что то я прям теперь даже и не знаю.....
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Lenora,перекрывайте ТОНКИМ слоем скульптурного геля, потом финиш. Только слои потоньше.
 

Декабрина

Новичок
Сообщения
78
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Башкирия
Feleheeta, Здравствуйте.Очень заинтересовала тема фотодизайна.Можно вопросик по МК:белый фон это для яркости лепестков розы? И еще,на что ложить готовый фотодиз,на липкий слой геля,или на лак?
 

Feleheeta

Постоялец
Сообщения
375
Реакции
91
Баллы
0
Адрес
г Серпухов
Feleheeta, Здравствуйте.Очень заинтересовала тема фотодизайна.Можно вопросик по МК:белый фон это для яркости лепестков розы? И еще,на что ложить готовый фотодиз,на липкий слой геля,или на лак?

Я очень много писала в теме по этому поводу)))) посмотрите видео,если не хотите читать тему:eek:ссылка на нее у меня в личке).
с белым фоном или белой растяжкой под наклейку, делает ее более выразительней и насыщеней.
 
Сверху