Эксклюзив МК Наклейки- Фотодизайн

vel-zzzzzzz,
Ина, наклейка сама по себе не глянцевая, а скорее матовая, очень тоненькая. Если её камчественно запечатать, то как показывает уже 4-хлетний опыт, носится она прекрасно. Единственный момент, в процессе носки фотодизайна, если где-то ударились ногтями и получили маленькие, едва заметные трещинки на геле - может помутнеть рисунок, потому что туда попадет вода. Во всех остальных случаях - всё замечательно.
Feleheeta в принципе очень много писала об этом в теме "Фотодизайн".
 
я тоже хочу такие наклейки......хочу купить....но где и у кого???? Помогите. Я не умею рисовать, а это для меня Ох какой выход из положения......Feleheeta !!!!!!!!!!! ПЛИЗЗЗЗЗЗ
 
lemur1970 ,на предыдущих страничках выставлялись картинки, нужно просто взять их и распечатать в фотомастерской..., бумагу, размеры девочки тоже указывали, и ничего рисовать не надо.
 
не кидайтесь помидорками....... я только недавно начала ногти наращивать....
но выложу пару работ с моими фотодизайнами:



 
ах, если бы все так просто было....Я живу в поселке, и печатают здесь только фото, поэтому мне легче заказать и купить.
 
вводите в яндексе фотодизайн на ногти- и вам вываливается куча адресов где можно заказать( только что попробовала, там уж на ваш выбор)
 
lemur1970, напишите девочкам в личку, они вам дадут подробную информацию! если уже не дали! и вперед! :D
 
Последнее редактирование:
Feleheeta, Спасибо!!!!!!!! :D На обычной фото-бумаге. картинка покрывается бесцветным лаком. сушим. вырезаем. на пол часа замачиваем в теплой воде. расслаивается картинку так, чтоб остался тоненький слой с картинкой. сушим. и в дизайн!!!! последнее время начала печатать на обычной сомоклеющейся белой бумаге. Все держится отлично!!!! носится по 3 недели 100%.
 
Feleheeta, Спасибо!!!!!!!! :D На обычной фото-бумаге. картинка покрывается бесцветным лаком. сушим. вырезаем. на пол часа замачиваем в теплой воде. расслаивается картинку так, чтоб остался тоненький слой с картинкой. сушим. и в дизайн!!!! последнее время начала печатать на обычной сомоклеющейся белой бумаге. Все держится отлично!!!! носится по 3 недели 100%.

а можно подробнее - название и фирму,спасибо))))
 
Feleheeta, да я просто в фото салоне печатаю на глянцевой бумаге! на предыдущей странице есть парочку шаблонов которые я уже печатала.
а то что печатаю на самоклейке - в копировальной студии на лазерном принтере. почти везде такая бумага есть. название не подскажу..... просто прихожу и говорю - напечатать на самоклейке.
 
Последнее редактирование:
Не судите строго, мой первый опыт в фотодизайне. Картинка распечатана на пленке.
 
Огромное спасибо Танюшке!!!

моя вторая попытка фотодизайна... Моделирование девочка(моя соседка) сама себе делает,так что моя работа-только дизайн.
...работу делали поздно ночью,от сюда и название..."ночное рандеву на бульваре роз..."
 

Вложения

  • DSC05571.JPG
    DSC05571.JPG
    68.5 KB · Просмотры: 687
  • DSC05573.JPG
    DSC05573.JPG
    92.1 KB · Просмотры: 555
Последнее редактирование:
:Dвауууу! каждый видит по своему как доработать, одну и туже картинку!*Королева* так здорово получилось)))))
*Хельгочка* очень хорошо, главное начать, а потом развиваться и не останавливаться:o
 
королева, очень красивые розочки!!!!


Feleheeta, спасибо за вдохновение!!! Столько мыслей в голове, еще бы в жизнь их воплотить! :))
 
Цветочки без белого фона.:o
 

Вложения

  • DSC00165.JPG
    DSC00165.JPG
    49 KB · Просмотры: 822
  • DSC00172.JPG
    DSC00172.JPG
    65.2 KB · Просмотры: 836
Таня, интересны оба дизайна,но мишек очень прикольно (хотя с виду и просто) обыграла. Мне понравилось. Конечно на белом фоне весь фотодизайн чётче смотрится.
Королева, тоже понравились работы. А сколько варианов обыгрывания одного и того же рисунка -уйма!
Хельгочка, а тебе успехов! Мы тоже когда-то начинали с небольших экспериментов.
 
Назад
Сверху