Эксклюзив МК Наклейки- Фотодизайн

NatalkaApril

Частый гость
Сообщения
129
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Запорожье
не смотрите на сами ногти....... портаков много.... сама знаю.... я еще только учусь.

 

Feleheeta

Постоялец
Сообщения
375
Реакции
91
Баллы
0
Адрес
г Серпухов
про моделирование не будем, у меня самой клиенты и не думают перенаращивать и у нас всегда коррекция)))), на мой взгляд все аккуратно!:D
Татьяна у вас не возникает проблем с наклейками?в их использовании и носке?:eek:
 

NatalkaApril

Частый гость
Сообщения
129
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Запорожье
Татьяна Алексеева, у меня тот же вопрос что и у Feleheeta, собираюсь занятся массовым производством наклеек.... переживаю чтоб не зря....
 
Сообщения
347
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
chelyabinsk
Девочки, вопросов и проблем не возникает. я стараюсь наклейку не клеить в стык к краю, обрезаю более-менее по контуру рисунка, стачиваю побольше (как объяснить не знаю, надеюсь , поняли, что я имела ввиду), чтобы наклейка хорошо "была" по гелем, и в случае скола краешка или еще чего, на нее не попала вода до коррекции и прочее. под гелем наклейки сидят намертво, вообще никаких проблем, проверено лично на себе, все отлично. кроме того, хорошо приклеиваются и при перекрытии гелем, не сдвигаются, не задираются и ничего с ними не происходит (как например, в случае с сухоцветами). использовать легко, вырезаю и отклеиваю пинцетом для выщипывая бровей (он у меня очень тоненький, идеально подходит)
так что, мне очень нравится,дизайны красивые и яркие, очень довольна и сама и клиенты, так, что все не зазря !! :D:D:D
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Velbert
.tattoovorlagen-kostenlos.net/images/phocagallery/avatars/Herze/thumbs/phoca_thumb_l_00069.jpg[/url]
сердечки если кому надо
 
Последнее редактирование:

marmelatta

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
использование салфеток


Добавлено через 4 минуты
и на ножках вариант
 
Последнее редактирование:

Vi4ka

Частый гость
Сообщения
206
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
marmelatta, млин очень понравилось,кто-то на форуме уже выставлял МК с приминением салфеток.А как вы их укладывали под гель или закрепительв несколько слоёв?
 

Feleheeta

Постоялец
Сообщения
375
Реакции
91
Баллы
0
Адрес
г Серпухов
Таня а в этом дизайне Вы использовали чёрную подложку? И ещё Вы где-то писали что можно на лак белый а потом гелем сколов не будет?
Спасибо.:)
под наклейку использую белый фон, гель-краску высыхает без липкого слоя.Можно акриловую краску и только на то место под наклейку.)))
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Feleheeta, спасибо за фотодизайн, в понедельник на почту схожу, заберу:p
Я использую в работе материалы Коди, так вот, на акрил под верхнее покрытие (силер) фотодизайн использовать никак не возможно:eek: На второй-третий день слезает самостоятельно:chatterbox: Я наклеиваю и потом покрываю тонким слоем прозрачного акрила, шлифую и потом верхнее покрытие для акрила или финиш-гель.
 

Feleheeta

Постоялец
Сообщения
375
Реакции
91
Баллы
0
Адрес
г Серпухов
Feleheeta, спасибо за фотодизайн, в понедельник на почту схожу, заберу:p
Я использую в работе материалы Коди, так вот, на акрил под верхнее покрытие (силер) фотодизайн использовать никак не возможно:eek: На второй-третий день слезает самостоятельно:chatterbox: Я наклеиваю и потом покрываю тонким слоем прозрачного акрила, шлифую и потом верхнее покрытие для акрила или финиш-гель.

Я перекрываю гель, но девочки тут писали, что можно перекрывать так же акрил, только финиш очень тонкий и надо пробовать сначала однофазный или скульптурный слой и потом финиш:eek:т.е. как показано у меня в видео только на акрил.

янтарь :D
 

Вложения

  • DSC00211.jpg
    DSC00211.jpg
    61.2 KB · Просмотры: 590
  • 2.jpg
    2.jpg
    83.8 KB · Просмотры: 584

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Я перекрываю гель, но девочки тут писали, что можно перекрывать так же акрил, только финиш очень тонкий и надо пробовать сначала однофазный или скульптурный слой и потом финиш:eek:т.е. как показано у меня в видео только на акрил.

янтарь :D
Ну да, с гелем проблем нет, перекрываю сначала тонким слоем скульптурного, потом уже финиш. Всё держится ОК:D
А вот с акрилом... сегодня первый раз попробовала перекрыть тонким слоем прозрачного акрила. Отпишусь потом. Но можно конечно и перекрывать акрил так же, как и гель, тонким слоем скульптурного геля, потом финиш. Попробую потом и так, боюсь только, как бы гель не скалывался с акрила...

Янтарь хорош!
 

iana

взрывоОПАСНАЯ женщина
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
европа
NatalkaApril,ни один Ваш щаблон не могу сохранить на компе(((((я рыдаю.....уже готово- и никак . не запоминается.....
 

NatalkaApril

Частый гость
Сообщения
129
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Запорожье
iana, напишите вашу электронку - сброшу.

Девочки кому обещала сделать макеты..... - я все помню. просто работы немеряно. сделаю обязательно выложу.
 
Сверху