Школа по маникюру

Катерина Сергеевна

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Москва
Маргарита_, Точно не помню. Но, по- моему, вечернее обучение 7т.р. в месяц, дневное 9 т.р., плюс свой инструмент.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, дорогие !

Подскажите, пжл, я хочу научиться маникюру с "нуля". До этого я этим не занималась и у меня нет медицинской книжки ! Возможно ли пойти на обучение в Академию без мед.книжки ? Если нет, то как её можно получить ? Скиньте, пжл, координаты Академии!
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, дорогие !

Подскажите, пжл, я хочу научиться маникюру с "нуля". До этого я этим не занималась и у меня нет медицинской книжки ! Возможно ли пойти на обучение в Академию без мед.книжки ? Если нет, то как её можно получить ? Скиньте, пжл, координаты Академии!

Медицинская книжка, это наверное, самое простое в любом медицинском центре от 1800 руб. И я считаю, в таком деле она необходима, зная сколько сейчас ходит заразы, сколько людей являются переносчиками болезней.
Я когда оплачивала курсы мне сказали, что книжка будет нужна для работы с клиентами, которые будут приходить с улицы, а пока друг на друге можно и без нее, но все равно, я бы не хотела, чтоб девушка, которая будет мне делать маникюр была без книжки. Я конечно понимаю, что все можно купить, но надеюсь на честность и порядочность студентов.
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Riga
Ауууу!!! отзовитесь!!! Есть кто то из Латвии? Записалась на курсы с нуля по гелевому моделированию в школу Elisanda.. Никто не знает хорошую школу в Латвии? Бьюсь безответно в другой теме, никто не отвечает..:eek:
 

Plame4ko

Частый гость
Сообщения
158
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Раменское
Девочки, посоветуйте. Стоит ли идти учиться японскому маникюру. Есть вообще спрос на эту услугу? У меня основная деятельность ресницы, отучилась уже в Корнейле на салонный маникюр+педикюр. Вот думаю, что дальше осваивать.
 

Юлия_76

Частый гость
Сообщения
120
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
заполярье
Подскажите пож-та в Питере хорошие курсы по маникюру, как-то сразу выучилась наращиванию и повышалась по этому профилю, но чувствую надо маникюр пройти,хочется Спа-процедуры ввести, парафинотерапию, а знаний не хватает!
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки, посоветуйте пожалуйста!
Добрый вечер!
Я конечно не мастер, только хочу им стать.
Долго изучала , куда пойти в Спб и действительно хорошо научиться делать маникюр.
Порасспрашивала всех знакомых , кто трудится в этой сфере - посоветовали либо ОлеХаус либо Виктори.
Вот записалась на обучение в Виктори. Очень надеюсь , что там дадут хорошие знания.
 

Юлия_76

Частый гость
Сообщения
120
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
заполярье
На моделирование ногтей я бы не пошла в Виктори, а маникюр - не знаю, хотя раньше там вроде достойно преподавали маникюр!Там я помню такая опытная и строгая преподаватель была!
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Подольск
Добрый день. Как можно найти эту аккадемию, киньте ссылку пожалуйста, на вечернюю группу. Заранее спасибо!
 

Елена50

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
На моделирование ногтей я бы не пошла в Виктори, а маникюр - не знаю, хотя раньше там вроде достойно преподавали маникюр!Там я помню такая опытная и строгая преподаватель была!

Скажите, почему в Виктори не пошли бы? Там плохо преподают?
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Добрый день. Девочки, кто сейчас учится в Академии (бывший комбинат)? Вам нравится? Девочки, кто уже закончил ее, вам хватает базовых знаний для работы? И как вы устроились? Спасибо.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Добрый день.С праздником Вас.Я почитала ваши сообщения и решила вам написать.Вы очень подробно все описываете.Я очень хочу научиться маникюрному делу я так понила,Ювы окончили курсы Комбината на м Измайловская.А скажите вот я начинающая мне надо просто в начале курсы маникюра и пидюкюра или в эти курсы входят еще что то? напишите мне пожалуйста я буду очень ждать.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Нет, в процессе обучения упор на какую либо косметическую линию не делается вообще. Для своих моделек мы покупаем наши отечественные кремы и применяем их в зависимости от проблемы, которую решаем.
Что касается разнообразных косметических линий, у нас есть определенные дни, в которые к нам приезжают представители разных косметических компаний. Они проводят презентации своей продукции и мастер-классы, знакомя нас со своей продукцией. Это удобно, так как в процессе обучения у нас есть возможность ознакомиться с различными косметическими линиями, протестировать их на себе и моделях. Для дальнейшей работы это очень полезно. Опять же, попробовав на себе различные марки, я уже могу составить для себя собственное мнение по каждой марке и продукту. То есть выбор что использовать в дальнейшей работе за нами. Например, мы были на Интершарме и наш преподаватель сказала, что если нас заинтересует какая либо косметическая линия, то мы можем взять их контакты и пригласить их представителя с презентацией косметики к нам в учебный центр. Мы так и поступали. Так что интересы учащихся учитываются и ничего не навязывается. Упор сделан именно на процесс качественного обучения оказания услуг по изучаемым специальностям.
Хотя, курс по грамотным продажам косметических средств клиентам в салоне (не какой то конкретной линии, а вообще впринципе), я бы тоже с удовольствием послушала бы. Так как считаю, что умение грамотно представить косметический продукт и его продать немаловажным умением в дальнейшей работе, так как это тоже источник наших доходов.


Добрый день.С праздником Вас.Я почитала ваши сообщения и решила вам написать.Вы очень подробно все описываете.Я очень хочу научиться маникюрному делу я так понила,Ювы окончили курсы Комбината на м Измайловская.А скажите вот я начинающая мне надо просто в начале курсы маникюра и пидюкюра или в эти курсы входят еще что то? напишите мне пожалуйста я буду очень ждать.
 

Веста36

Новичок
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Балашиха
Добрый день. Девочки, кто сейчас учится в Академии (бывший комбинат)? Вам нравится? Девочки, кто уже закончил ее, вам хватает базовых знаний для работы? И как вы устроились? Спасибо.

Если Вы имеете ввиду комбинат тот что в Измайлово, то я его заканчила 10 лет назад.Незнаю как сейчас,но раньше давали качественные знания.Мы учились 4.5 месяца с 9 утра и до 17 вечера каждый день кроме выходных.И сдавали экзамены в конце.Прям по серьезному, были даже не сдавшие:) .Аппаратных технологий тогда не давали.Наращивания тоже не было.Только классика. Знаний хватило,чтоб без опыта работы я устроилась в приличный салон.Как то так:) :)
 
Сверху