Школа по маникюру

Джемма

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Джемма,
kculdik, Еще не поздно присоединиться к вашей группе?
(к большому сожалению только что нашла эту тему)

Если поторопитесь,думаю успеете.Позвоните прямо сегодня и приезжайте.Телефон скину в личку.
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Джемма, скиньте и мне телефон, пожалуйста. Время у меня есть...но и есть ребенок 3 года. Поговорю и решу уже- как быть))
 

КаринаС

Новичок
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
рысенька, добрый день! После Академии пока никаких. Вот собираюсь в конце февраля в Наяда Студио на курс "Микс-Экзотик", а потом на лепку туда же к Наталье Степановой. Я закончила много курсов перед академией, в том числе: Виктори, ОлеХаус, Пластэк и еще много чего. В Академию пошла, чтобы руку набить именно на классике, так как ни в одной школе не дают такой сильной базы и большой практике именно по этим направлениям. А при устройстве в салон об этом спрашивают в первую очередь.
Так что мне уже работать во всю пора, а я все совершенствуюсь:) Правда сейчас уже в поисках)
 
Последнее редактирование:
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Карина,спасибо большое за ответ,но самом деле у меня очень много вопросов,если вам не сложно помогите пожалуйста ,дайте совет. хочу научиться профессии мастер маникюра и педикюра,с чего начать? куда пойти,была в 2-х школах( не оле хаус,и виктори) по одному дню,не тот уровень,я работаю мед.сестрой в стоматологии,хочу сменить профессию,как вы думаете,это возможно? мне 41,или поздно?и с чего начать? заранее спасибо за ответ
 

КаринаС

Новичок
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
рысенька, я просто уверена, что если лежит душа к этой профессии, то никогда не поздно. Поищите тему на форуме по поиску, там как раз девочки по этому поводу пишут свои мысли. Вы знаете, здесь таких большинство, кто решил изменить свою жизнь коренным образом и приблизительно в таком же возрасте. Я сама работала совершенно в другой области, главбухом работала, в консалтинге. А в 37 все решила поменять в этой жизни. В Академии, которую я только что закончила, со мной учились девочки такого же возраста как и вы, у половины высшее образование и престижные профессии. Просто у всех в какой то период времени происходит переосмысление жизненного пути. Ведь это действительно счастье, когда ты занимаешься любимым делом и идешь на работу с удовольствием. Здесь, наверное, модераторы не разрешат писать мысли на эту тему, поэтому надо найти соответствующую ветку. Вы можете написать также мне в личку и я с удовольствием вам отвечу на все волнующие вас вопросы. Ведь некоторое время назад я была на вашем месте:) Я смогу вам посоветовать исходя из своего личного опыта продвижения в данной профессии.
Вот нашла тему "Как Вы начинали?": http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=1521
 
Последнее редактирование:
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, расскажите как проходит ваше обучение в Академии? Есть ли информация о новом наборе вечерников? Пока рассматриваю вариант с вечерним обучением, тк ждать набора до сентября уж очень долго.
 

Джемма

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, расскажите как проходит ваше обучение в Академии? Есть ли информация о новом наборе вечерников? Пока рассматриваю вариант с вечерним обучением, тк ждать набора до сентября уж очень долго.
Пупсикотова наша группа будет учиться до 17 июня,когда будет новый набор - могу узнать если нужно))).Наша группа уже укомплектована полностью.Много пришло новеньких.

Добавлено через 39 минут
Пресоединяюсь к предыдущему вопросу) расскажите,девочки,как вы там?))

KatyKate,учимся все с удовольствием! Всем буду рекомендовать обучение только у Фроловой Н.Е.Время занятий пролетает просто незаметно.Прошли немного теории,сейчас тренируемся на моделях.Наша группа стала намного больше,но с моделями проблем нет,записывают для всех учащихся.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Джемма, спасибо за ответ. Если уточните по новому набору - буду очень благодарна, да и форумчанам будет интересно. :)
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Пресоединяюсь к предыдущему вопросу) расскажите,девочки,как вы там?))

Девочки добрый день! Обучение супер, если задумали учиться, идти только туда. Н.Е. мало того, что проф-л, но и как человек просто замечательна. Мне кажется для неё нет воросов на которые она не могла бы ответить. Даже если придется немного подождать следующего набора, поверьте, лучше подождать. Тем более, если кто то собирется идти учится аппаратному пед-у...то для выпускников нашей школы скидка 20% в "Пластеке". У нас замечательная группа, все девочки отзывчивые и готовы придти на помощь в любую минуту...я рада, что сложилось так и группа отличная и препод-ь очень хороший...на занятия прямо лечу...а время действительно пролетает так...как буд то только пришли все...не успеешь оглянуться...а уже 22.00. Моделей очень много...девочки берут иногда по два человека...много проблем разбираем...практики в избытке одним словом. Есть теория...но когда глаза видят и твои руки делают-это не с чем не сравнить...так же есть всякие мастер классы и семинары...что тоже не мало важно...Всем желаю удачи...Будут вопросы..пишите с удовольствием всем отвечу!!! Всем удачи!!!:N
 

Джемма

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Джемма, спасибо за ответ. Если уточните по новому набору - буду очень благодарна, да и форумчанам будет интересно. :)
Девочки и не только ...))) идет набор на сентябрь.Дневная и вечерняя группы обучающиеся сейчас очень большие (ни одного свободного стола))))) Записаться можно сейчас,просто позвонив в Академию.
 

инна11

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девченки,а в этой школе уделяют внимание вросшему ногтю?Или надо будет отдельный курс проходить?
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, всем привет!!!!
Спасибо большое за подробную инф-ю о качественном обучении по маникюру и педикюру, только я никак не могу найти это волшебное место скиньте плиз ссылку.
Запись на обучение я так понимаю теперь только на сентябрь???? А сейчас или на летнее время у них нет ничего????
очень хочется уже туда попасть, я тоже думаю идти в Пластек, но теперь понимаю что хочется сначала к вам:)
 

КаринаС

Новичок
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
инна11, да уделяют. Подробно расскажут и покажут процесс обработки вросшего ногтя, расскажут о снятии воспалительного процесса и методиках коррекции, научат ставить тампонаду. У меня в процессе обучения каждый второй клиент был с вросшим ногтем.
lelya-21, я написала Вам в личку.

Добавлено через 7 минут
Девочки, мой вам совет, пока вы в процессе обучения, не ленитесь, обязательно на каждой модели отрабатывайте покрытие лаком, а также френч!!! Вы даже не представляете как это важно при работе в салоне - сделать качественное покрытие. Я сейчас устроилась в салон бизнес-класса, даже чуть выше уровня, так вот мои клиенты просто обожают именно ярко красные лаки и френчи. Каждой второй подавай. И учитесь работать без корректора лака, как Наталья Евгеньевна учит, оттачивайте движения.
 
Последнее редактирование:

Джемма

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, всем привет!!!!
Спасибо большое за подробную инф-ю о качественном обучении по маникюру и педикюру, только я никак не могу найти это волшебное место скиньте плиз ссылку.
Запись на обучение я так понимаю теперь только на сентябрь???? А сейчас или на летнее время у них нет ничего????
очень хочется уже туда попасть, я тоже думаю идти в Пластек, но теперь понимаю что хочется сначала к вам:)

lelya-21 Запись идет на сентябрь.После обучения в этой Академии скидка на обучение в Пластеке 20%.
 

Juliyamyp

начинающий победитель
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
в россии
да ,действительно хоть в москву переезжай((а вот кто-нибудь подскажет курсы москва-киев ))разницы нет но по меньше длительности!!
 
Сверху