Школа по маникюру

Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, всем добрый вечер! Сегодня звонила в академию, там планируют и вечернее обучение!))) 3 раза в неделю, 6 тыс. в месяц, продолжительность, кажется, 3 месяца. Хотим вместе с подругой записаться.
 

Natali Rajskaya

Частый гость
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Челябинск
Хоть в Москву на 3 месяца переезжай)))
Эх, возможностей у вас, девочки, больше. Завидую белой завистью ;)
 

Джемма

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Тоже позвонила сегодня в Академию.Ответили вечерний курс будет, когда наберут группу.Также 4 месяца,можно отдельно,тогда 2 мес.маникюр и 2 мес.педикюр.
Три раза в неделю.Оплата помесячно - 6000 руб.Очень удобно,можно не увольняться,а совмещать с работой.Ответили на все вопросы,предложили сразу записаться.Программу можно узнать,приехав к ним.Спрашивала об акриловом или гелевом курсе,ответили что если мне нужно можно отдельно пройти.Записалась на всякий случай,может быстро группу наберут)))
 

Джемма

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, сегодня опять звонила в Академию предпринимательства.Хочу попасть на вечерний курс,чтоб не бросать работу(надо же на что-то материалы закупать))) Вечерний курс будет,когда наберется 6 человек.Преподаватель тот же,что и на дневном.КаринаС спасибо что рассказали об этой Академии!
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
КаринаС, спасибо за информацию о школе) Попробую тоже туда записаться, хотя, по всей видимости, там уже очередь)
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
katanya, Джемма подскажите в какое время и по каким дням планируются занятия в Академии

[MOD="rybka"]цветным шрифтом может писать только администрация форума![/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Джемма, подскажите, плиз, в какое время и в какие дни планируются занятия в вечерней группе. не смогла до них дозвонится, спать не буду теперь(
 

Джемма

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
lenasya,в какие дни не спросила....А время думаю после 17,если преподавательница та же что и на дневном.Завтра можно позвонить и уточнить.Я всегда с первого раза дозваниваюсь.Не знаю можно здесь телефон или нет написать...Сейчас в личку вам отправлю)
 

Джемма

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
lenasya ,очереди пока нет.На сайте Академии даже пока нет информации о вечернем курсе.Поэтому здесь пишу,хочется поскорее пойти учиться)))
Очень заманчивые для меня условия.Я уже третий месяц не могу решиться уволиться т.к. хорошие курсы очень дорогие.А тут так дешево и главное не 5 дней на маникюр...Сегодня по телефону сказали ,что начали давать объявления на разные сайты о курсе.Завтра хочу в Академию поехать,все посмотреть.
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Джемма, пишите завтра, что узнаете, жду новостей) тоже очень хочу пойти учится)
 

Джемма

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки,сегодня позвонила в Академию,группу еще не набрали.Через неделю можно подъехать к ним на оформление договора и оплату за месяц.Если раньше наберется 6 человек,они позвонят сами.Дни проведения занятий-с понедельника по субботу по договоренности с преподавателем,как будет удобно группе!
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Джемма, я тоже с ними созванивалась, сказали вечерняя группа будет с понедельника по пятницу с 16 до 21, можно не 5 дней заниматься, а 2-3, но получается в ущерб своим знаниям(
 

Джемма

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Академия предпринимательства

Это получается за 2 месяца минимум 24 дня.По программе на маникюр больше часов чем на педикюр.А в других школах 5-7 дней...Хочу его на отлично делать,чтоб пойти сразу работать уверенно.
28 января дневной курс начинается,там 5 дней в неделю,но мне тяжко так рано вставать))) Уже лет 10 работаю по графику с 12 до 24 часов.
Девочки,пишите кто еще знает хорошие курсы маникюра.
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, доброе утро! Давайте записываться в вечернюю группу, а то ее так и не наберут... Давайте в личке обменяемся телефонами и договоримся поехать в эту Академию... Жду оветов...
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
lenasya, а мне изначально сказали, что вечерняя группа будет заниматься 3 раза в неделю.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, доброе утро! Давайте записываться в вечернюю группу, а то ее так и не наберут... Давайте в личке обменяемся телефонами и договоримся поехать в эту Академию... Жду оветов...
Добрый день, милые барышни. Нас трое, мы тоже хотим учится на этих курсах, звонила, записалась по телефону, обещали при наборе группы позвонить и сообщить о начале занятий.
Прочитав сообщения форума, я так поняла, что уже набирается 6 человек для начала занятий в феврале. Кто еще не позвонил не записался? :) Можем съездать все вместе и записаться :)
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, сегодня опять звонила в Академию предпринимательства и мне подтвердили, что вечерняя группа набралась, я знаю четверых участниц :)
Огромная просьба, девочки, позвоните по телефону на сайте Академии и подтвердите свое участие в вечерней группе. Тогда занятия начнутся в ближайшее время.
Успехов всем и удачи!
 

Джемма

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Ох,вчера только думала уже другие курсы искать)))Мне только что позвонили,группа набрана.
Можно уже ехать на договор.Завтра же поеду,посмотрю ,наконец, на Академию.Занятия начинаются 11 февраля
katanya , Stitch002 и другие до встречи:p:D:p:D:p:D
 
Сверху