Что подарить на день рождения?

Vilissa

Постоялец
Сообщения
749
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Германия
хорошая тема... у подруги скоро юбилей, тоже теряюсь в догадках. Хочется чего-нить неизбитого, в дополнение к основному подарку... есть идеи, девочки?
 

Ина

Постоялец
Сообщения
786
Реакции
282
Баллы
0
Адрес
Германия
хлебопечку классно тоже))) пока мечтаю))) там вечером засыпаешь ингредиенты ,ставишь на таймер,просыпаешься,а у тебя на кухне свежевыпеченый хлебушек))) говорят аромат нереальный)к тому же хлеб будете кушать из того,что сами засыпали,а не неизвестно из чего,давно не видела нормальный хлеб(( хочу хлебопечку!))) стоит 4-5 тыс.рублей
Ой только на ночь её лучше не включать. Так красиво написано , ночью сделает , утром свежий хлебушек.. На самом деле пол ночи колотится как бешенная , тесто месит и пищит иногда... Всю ночь , вся семья не спала , ждали когда это чудо закончится....
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
Ой только на ночь её лучше не включать. Так красиво написано , ночью сделает , утром свежий хлебушек.. На самом деле пол ночи колотится как бешенная , тесто месит и пищит иногда... Всю ночь , вся семья не спала , ждали когда это чудо закончится....

у еня хлебопечка на кухне стоит.дверь на кухню закрываю. но моя чета особо сильно не шумит. по крайней мере, мы не слышим ничего ночью.
 

Ина

Постоялец
Сообщения
786
Реакции
282
Баллы
0
Адрес
Германия
У нас кухня с залом вместе , дверей нет , а спальня прям из зала , дверь к кухне очень близко , моя шумит как зараза , вобщем это был первый и последний раз , когда я её включала на ночь....
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
Ина, а попробуйте ее поставить на полотенце, свернутое в несколько раз. днем попробуйте. может, шум сильный от того, что она навердой поверхности стоит?. у меня за неимением места она стоит на мягком стуле в углу.думаю. эти вибрации просто глушатся поролоном .
 
Сверху