Чем вы пахнете? (тест)

Евгений Басков

Частый гость
Сообщения
221
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Вы пахнете морским ветром

Вы — царь или царица морей. Любимый человек тонет в аромате вашей души. Но так же, как и море, вы очень переменчивы в разных обществах и обстановках

Прикольно... особенно, что по гороскопу я - РЫБЫ :)
 

fengary

Постоялец
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
вот что у меня вышло)))
Ты многого боишься и потому очень ответственный, но иногда это переходит все пределы, отрезая тебя от общества. Ты пахнешь как горький кофе, ты — горечь
 

_Lilu_

Постоялец
Сообщения
516
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
РЯЗАНЬ
..сладкими фруктами...Хорошо еще, что на меня никто не садится....
 

Nunufar

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
anapa
А вот что вышло у меня:
Ваша кожа нежна и бела, вы пахнете сауной, тем лёгким паром, который несёт жар и страсть. Никто вокруг не остаёться равнодушным к вам.
 

Суок

Частый гость
Сообщения
176
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ульяновск
Вы пахнете холодном снега

Иногда вы отталкиваете своим характером людей, которые вас окружают, но вас запах свежего холода только больше и больше манит поклонников или поклонниц,не думала,но характеристика подходит
 

Хатифнатт

Не ломастер.
Сообщения
1,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лыткарино
Вы пахнете всежестью лимона. Кислинка предаёт вас бунтарства характера и мятежности мысли. Управляя собой, вы можете дойти до вершины возможносте, но на это уйдёт много времени.

прикольно)))))))))))
 

A-lika

посетитель
Сообщения
775
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Большая Деревня
Вот насмешил,сказал,что пахну дорогим рестораном.А я в ресторане была,за свои 40,один раз,в этом году,на 8 марта ходили с девчёнками с работы.Во въелся:048:
 

Chertenoks

Новичок
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
вот блин :p

"Вы пахнете кухней. Ты всё делаешь для других, забывая о себе. Посмотри, как прекрасен мир. У тебя ещё есть время вернуться в мир радости и беззаботности"


Надо что-то поменять в себе :rolleyes:
 

Tahiro

Постоялец
Сообщения
370
Реакции
9
Баллы
18
Адрес
Австралия
Вы пахнете красным вином
Твоё имя — изысканность! Ты не переносишь ложь и стремишься к правде. Наслаждаясь жизнью, ты манишь к себе многих даже не замечая этого.
 

Mari-Mari

Марина
Сообщения
344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Вы пахните сауной

Ваша кожа нежна и бела, вы пахнете сауной, тем лёгким паром, который несёт жар и страсть. Никто вокруг не остаётся равнодушным к вам.
 

irindi

фанатка своего дела
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
иркутск
а мой запах" Вы пахнете детьмиНу разве ты не видишь, как поглащает тебя жизнь? Оставь немного время на себя. Заботы в тебе не дают отдахнуть. Представь, какой жуткое будет у тебя будущее без изменений."
 
Сообщения
1,825
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Вы пахнете цитрусовым запахом апельсинки
Горькота и сладость — Главные черты твоего вкуса в жизни. На вид — сладость, а внутри не врегда такой характер, как хочеть другим.

Не люблю апельсины и не ем их. ОТКУДА ЗАПАХ:chatterbox:
 

BATTERFLY

Новичок
Сообщения
58
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Omsk
А у меня тоже запах апельсинки. Но я апельсины люблю, и все цитрусовые, в принципе, тоже.
 

marsilieza

Olga Rimarenko
Сообщения
93
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
А у меня вот такой результат получился:"Вы пахнете свежей булочкой":)
Даже поймала себя на мысли,что хочу кушать после всех просмотров кто чем пахнет!
 
Последнее редактирование:

wildbastet

Постоялец
Сообщения
333
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Germany
Блин, лет 5 не была в ресторане (тем более дорогом) и всё равно им пахну... :) Надо-же!
 

Feia

Новичок
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Барнаул-Новосибирск
А я пахну свежей булочкой.. :p"Какие розовые щёчки) и вся твоя жизнь такая же вкусная. Но переменчивое настроение иногда делает тебя белым, как чистый снег зимой."
Прикольный тест.
 

KarTyeva

Новичок
Сообщения
24
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
KarTyeva
Вы пахнете дорогим рестораном
Ты очень ценишь, когда люди свои слова подтверждают действиями. Раскошность всегда идёт рядом с тобой, маня окружающих особей противоположного пома


BATTERFLY,я тоже цитрус ооочень люблю.... тоже хочу пахнуть апельсинами :,(((
 
Сверху