Чем вы пахнете? (тест)

МАНА-МАНА

Частый гость
Сообщения
270
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
а вот и мой результат:
Вы пахнете свежестью лимона

Кислинка предаёт вам бунтарства характера и мятежности мысли. Управляя собой, вы можете дойти до вершины возможности, но на это уйдёт много времени.

))))))) прикольненько!!!:DЯ обожаю запах цитрусовых!!!
 

Sолнzе

Частый гость
Сообщения
223
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан, СКО
Вы пахнете цитрусовым запахом апельсинки
Горькота и сладость — Главные черты твоего вкуса в жизни. На вид — сладость, а внутри не всегда такой характер, как хочеть другим.

Я так и знала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:D:D:D:D:D
 

marlboro7

Частый гость
Сообщения
145
Реакции
14
Баллы
0
Адрес
Украина,Одесса
Вы пахнете цветущей вишней
Вы похожи на романтического героя из японских фильмов, но в этом надо видеть только хорошее. Вы пахнете, как самые прекрасные цветы Японии И это здорово! Обожаю запах весны и цветущих садов ароматы!!!!!!!!! Это потому, что я апрельская)))))
 
Последнее редактирование:

Карамель

Новичок
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Борисов, Минская обл.
"Вы пахнете сауной
Ваша кожа нежна и бела, вы пахнете сауной, тем лёгким паром, который несёт жар и страсть. Никто вокруг не остаёться равнодушным к вам. "-прикольно,есть в этом какая-то часть правды))))
 

Жасминчик

Частый гость
Сообщения
85
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Минск
Вы пахнете сладкими фруктами

Сладко, сладко, сладно... Другого слова нет, чтобы описать твою сущность, твою сладость и неповторимость в каждом жесте и движении
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Вы пахнете ванилью
Когда ты приходишь в гости, то все вокруг задают вопрос: "Вы что, торт готовите?" А проходя мимо у все просто слюнки текут. Смотри, как бы не съели)

а таки да! точно,мои клиентки очень часто говорят,что я что-то пеку:rolleyes::p
 

Olga-nails

странная криворучка
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия, Самара
А я пахну дорогим рестораном....
"Ты очень ценишь, когда люди свои слова подтверждают действиями. Раскошность всегда идёт рядом с тобой, маня окружающих особей противоположного пола ;)"

Первая часть - правда. А вторая - нет. Когда-то, лет 10 назад, может быть и "манило" кого-то. А сейчас уже нет :)
 

Angel Keren

начинающий мастер
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
israel
сначало у меня вышло что я пахну холодом снега и я своим характером могу оталкивать людей,но из за свежести в моём запохе это больше манит людей....вот я и посмеялась...живя в израиле под раколённым солнцем, я только могу мечтать о запахе снега)))). ну а потом вышло что я пахну
Вы пахнете фиалками

В глубине глаз ваших кроеться скромный характер, который проявляется красотой духовной. Отзывчивость и стремление помочь всегда ведёт вас вперёд. На этом я остоновилась))))))))))))))
 
Т

_Тишина_

Guest
и я тоже ДОРОГИМ ЕДАЛОВОМ )))
не знаю даже как реагировать... женщина пахнущая едоооойй
 

Galus'ka

Романтик
Сообщения
182
Реакции
46
Баллы
28
Адрес
Украина
Вы пахнете сладкими фруктами
Сладко, сладко, сладно... Другого слова нет, чтобы описать твою сущность, твою сладость и неповторимость в каждом жесте и движении

я люблю сладкие духи
)))))))))))))))
Спасибо за тест ;)
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Челябинск
Вы пахнете красным вином

Твоё имя — изысканность! Ты не переносишь ложь и стремишься к правде. Наслаждаясь жизнью, ты манишь к себе многих даже не замечая этого:088::088::088::088:
 

nastyhsa

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
На Неве
=) интересный тест. Надо мужу подпихнуть!

Ты многого боишься и потому очень ответственный, но иногда это переходит все пределы, отрезая тебя от общества. Ты пахнешь как горький кофе.
 

$olnce

Новичок
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ближайшее Подмосковье
Ой, прикольно как...

Я пахну СВЕЖЕЙ БУЛОЧКОЙ :)
"Какие розовые щёчки) и вся твоя жизнь такая же вкусная. Но переменчивое настроение иногда делает тебя белым, как чистый снег зимой." - прямо в точку!

... а вообще-то я люблю Шанель Шанс
 

Katuten

Постоялец
Сообщения
342
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
бред какой-то. во-первых куча опечаток, во-вторых я пахну холодом снега...не может быть, т.к. я теплолюбивый человек....
 

BecHyLLlka

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ульяновск
Вы пахнете красками
Ты творческий человек. Хочешь принести в этот серый мир новых цветов. Но ты не задумываешься, как на тебя реагируют другие. И именно это ухудшает твоё положение:)
 

scally83

ФлоМАСТЕР
Сообщения
122
Реакции
139
Баллы
0
Адрес
Севастополь-Харьков, Украина
Вы пахнете цитрусовым запахом апельсинки
Горькота и сладость — Главные черты твоего вкуса в жизни. На вид — сладость, а внутри не врегда такой характер, как хочеть другим.
Девушки,не поверите,брат на новый год подарил набор ив роше с гелями-лосьонами с запахом апельсина и ванили ))) я действительно так пахну
 

Ленульчик

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Только нашла этот тест, очень понравился)
А я пахну цитрусовым ароматом апельсинки.

Горькота и сладость — Главные черты твоего вкуса в жизни. На вид — сладость, а внутри не всегда такой характер, как хочется другим.

Люблю все с горьким привкусом, бруснику, шоколад горький, вино с горчинкой..
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
вот мое:

ВЫ ПАХНЕТЕ ТЁПЛЫМ ЧАЕМ
Сила и теплота твоя всегда дают о себе знать: ты всегда можешь защитить своё мнение и мнение других дорогих тебе людей. Тебя очень уважают

Совпадает :)
 

Darishka

Постоялец
Сообщения
504
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
л
а это мое =)
ВЫ ПАХНЕТЕ СЛАДКИМИ ФРУКТАМИ
Сладко, сладко, сладно... Другого слова нет, чтобы описать твою сущность, твою сладость и неповторимость в каждом жесте и движении:)
 

Kalisto

кракозябра))))))
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Город росписи и пряников) :)
ВЫ ПАХНЕТЕ ВСЕЖЕСТЬЮ ЛИМОНА
Кислинка предаёт вас бунтарства характера и мятежности мысли. Управляя собой, вы можете дойти до вершины возможносте, но на это уйдёт много времени.

Скажем так :) я согласна с тестом.
 
Сверху