Цена за работу - 5

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Девочки. помогите определиться с ценником. Сейчас цена очень низкая. Хочу для новых поднять ценник. Не могу определиться на сколько. Мои работы https:// vk.com/album15424024_233632643 и https:// www.instagram.com/padshaia/ есть фото и тут в альбоме. Работаю в Москве 10 минут пешком от метро. Фото в альбоме датированы год месяц. маникюр комби +гель лак делаю до 2 часов (исключения ложные дизайны). укрепляю и пудрой и гелем (с поджатием). наращиваю арочно и "салонную арку" от 3,5 часов (тут я тормоз). 75 цветов гель-лака+ витражи еще. Оборудованно место, врезанная вытяжка. Новый аппарат)) Пилки индивидуально-одноразовые. Дизайны делаю по фото из интернета (роспись, литье,песок,стемпинг, жидкие камни, слайдеры и тд) кроме росписи плоской кистью,акриловой лепки и еще реально сложных. Сейчас цена маник+глак 700, нарощка под лак от 1,5 тысяч. Дизайны от 100 в зависимости от сложности. Такая цена меня не устраивает, а поднимать страшно. В районе в салонах маник+глак 800-1000р. Клиентки носят нормально 3-4 недели. Заранее спасибо)
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
padshaia, работы у тебя отличные.
Маник+гл делай как у меня. Маник+гл 1-2 цвета без укрепления 900, с укреплением +300 (1200уже). Плюс дизайны. Прилично так наьегает у тех, кто может заплатить, и кто не может заплатить - за 900 быренько сделаешь...
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
padshaia, не, лучше 1000 )) Я год назад делала в Мскве 1000+ дизайны и ничего ) Тем более у вас выбор большой по дизайну и по цветам не маленький
Плюс когда будете бОльшую цену брать, будете стараться её для себя оправдать и делать хорошо и побыстрее
(хотя я тоже тормоз)
В основном кого устраивает качество и аккуратность, сидят и не рыпаются, а приходили некоторые, видно что спешащие, им лишь бы время, да подешевле, качество на третьем месте - то просто не мой клиент. Хотя по возможности стараюсь быстрее ))
 

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
padshaia, я не хочу обидеть, ради бога правильно поймите, но мне кажется вам еще надо поработать над стыком кутикулы и глака. Прошу прощения, это не для троллинга пишу, ну просто "мое видение".
 

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
Ну вот я и имела ввиду, может сначала на повышение, а потом и повысить. И овцы целы и как грится волки сыты.
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Venice, ну с основной работой повышение мне светит не ранее 17 года. Так что вариант ждать до как-то невесело еще полгода минимум
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
padshaia, а чего не светит? Разницу в цене новой и старой отложите на обучение и сходите ) И повторюсь про то, что более высокая цена должна вас сподвигнуть прямо в процессе делать аккуратнее, как бы соответствовать ей ) Всё с опытом приходит, но когда чувствуешь, что мало получаешь за работу, то можно и на что-то глаза закрыть, даже после повышений. Так что попробуйте 900-1000и старательно выводить все проблемные места
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Aenna, примерно так и планировала. я хотела в июле-августе на повышение, но вынуждена была на это купить аппарат.
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
padshaia, а чего ты паришься?! У тебя мест для клиентов немного из-за основной работы. Повысь немного и поглядишь. За дизайны бери больше. Не будет мест хватать, ещё повысишь и тд...
 

gavvanna

Постоялец
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
padshaia, я в шоке от столь низких цен, сделайте тоже м+гл 800, например, а с френчем 1000. У меня на переферии цена без маникюра гл 600
 
Сообщения
741
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Москва
padshaia, не равняйтесь на местные салоны. У меня в районе во всех салонах дешевле - и там пусто, а у меня запись на 3 недели вперед. Тоже все время боюсь повышать цены. Сейчас, с 1 августа опять повысила(чтобы хоть кто то отвалился, не справляюсь с объемом, до часу ночи работаю).

И все переживаю, за каждую отвалившуюся:((( Хотя именно для этого и повысила...

сейчас маник+гл в один тон 1000, с 1 августа- 1300. френч хотите? лунки? +500 (да, я очень люблю френч рисовать). Стемпинг по 100 беру, и не стесняюсь.

Поднимайте, не бойтесь, тем более, что у вас еще и основная работа есть, а я сейчас основной кормилец в семье (у меня еще малышей на руках).
 

Монечка_79

Частый гость
Сообщения
208
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
Поднимать не бойтесь, но помните, что сейчас самый сезон пошел. В сентябре начнется спад. Во всяком случае - у меня такая картина ежегодно вписывается.
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Монечка_79, значит тем более поднимать надо прямо сейчас )) И на курсы заработать, и кто-то из новых продолжит всё же, но уже по новым ценам
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Монечка_79, у меня в сентябре приходят те, кто летом отваливается (на дачных грядках). И есть - наоборот, летом делают, потом не часто. Так что ничего не меняется практически, только на ноги покрытие реже делают.
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
Вот сейчас таким унынием повеяло от такого жизненного расписания.... Прямо-таки года перед глазами пролетели... Нг - 8 марта - май - лето - сентябрь - нг- 8 марта -..........
 
Сверху