Цена за работу - 5

  • Автор темы Автор темы lutana
  • Дата начала Дата начала
Я сначала так загорелась пиксиками, так хотела их. Но потом подумала, что из-за высокой стоимости, они у меня просто проявляются без дела и не стала покупать. Для себя брать тоже не вижу смысла. Один раз сделаю, поиграюсь и всё.
 
Масюсина, Спасибо! Здесь всё предельно просто)))
Это подложка из Ингардена № 11 (Милана) в 1 слой

be1b3ec4b5f711e19b04001e671b68d6_cd67995d5b7a11e598dc000c2954c772.jpg


А на его ЛС прямо на весь ноготь отпечатана кусками (как легло, так и ладно) фольга вот такая:

9ddc1673141911e49584000c2954c772_45de3a99495411e4bf61000c2954c772.jpg


Сверху 2 слоя топа и всё!))) Сама не ожидала, что так круто получится :D
А на безымянном подложка из той же Миланы (1 слой), сверху 1 слой Инграден № 114 (Аврора)

09e0b5b947b111e4bf61000c2954c772_60804fcf5b7d11e598dc000c2954c772.jpg


и сверху уже 3 стразика и хрустальные Али-бульонки))
 
floral_girl_91, а я тоже подумала что витраж...прикольненький эффектик)))
 
floral_girl_91, я себе на ногах недельку назад сделала почти один в один :). Только фольга на красный цвет с блёстками). Увидела ваше фото и улыбнулась, что у нас одинаково). Эффект и правда крутяцкий ))).
 
floral_girl_91, у меня прошлые сапожки такие были)))) только фольга на черном и витражи сверху)))))
 
Сегодня повеселилась)) пишет мне в контакте потенциальная клиентка, сбрасывает фото: натуральные ногти, гель-лак, белый френч с камуфляжем, на 2-х пальцах завитушки. Спрашивает, сколько такая работа будет стоить. Я ей отвечаю, френч гель-лаком на натуральных 160, рисунок как здесь на 2-х пальцах 10. (Я имела в виду шекели, но писала просто цифры, думаю, и так понятно, не хотелось клавиатуру переключать). Она отвечает: очень хорошо, мне на свадьбу надо! Вы около какого метро находитесь? Цены в рублях, я надеюсь? Я ответила, конечно, что я вообще не в России, все разрешилось. Но цены в рублях меня добили. Что, гель-лак с френчем можно за 160₽ сделать? И за 10 рисунок добавить?
 
Последнее редактирование:
Pushenka, чтоб с мелочью не возиться, сказала бы "давайте бесплатно" )) Просто анекдот какой-то :)
 
Что, гель-лак с френчем можно за 160₽ сделать? И за 10 рисунок добавить?
ну на 1 пальце да) можно и на 2 пальца если цены у мастера низкие:D Да действительно довольно смешно. У нас 1 поездка на маршрутке 35-40 рублей.
 
Pushenka, о, я таких много "повстречала" в том году. У меня в программе Luuk стояло "французский маникюр 300" (конечно же имелось ввиду +300). Мне ежедневно по несколько человек просились на маник+покрытие+Фрэнч за 300 рублей.. а то, что у меня там же было написано маникюр 400, покрытие 800, их совсем не смущало..
 
Natalya_Sv, ну как бы не корректно так.
+300 тогда писать
Или френч с маникюром.

Это как в инстабаре наезжает народ что наращивание стоит 270р. А дерут 2700
А им админ отвечает 270 за 1 ноготь тк не все наращивают 10 ногтей.

Но нигде не указано что 1 ноготь.
А клиент не обязан знать средний ценник на услугу
 
Valenta, да там программа такая. Там весь прайс кривой.
Но если указано, что маникюр и покрытие отдельно, а Фрэнч 300.. ну сделаю я его им за 300 (полосок нарисую), но без покрытия (базы и топа) и маник а это держаться то не будет))))
У меня тоже все по пальчиками написано и указано, что за 1 ноготь (только маникюр и покрытие за все 10).
 
Последнее редактирование:
Меня тоже недавно спросили, мол в покрытие глаком (400р), у вас маникюр входит? А ничо, думаю, что там же рядом цена маника стоит...Нет, говорю, отдельно. Стихла.
 
Venice, и у меня недавно спрашивали, типа того "скажите сколько стоит, я хочу записаться", понятно что прайс у меня на видном месте, но читают единицы.. скинула ссылку на прайс и в ответ только спасибо ) Передумала )) А то ведь "хочу записаться" ... )))
Не, я всё понимаю, я сама сейчас ищу некоторые услуги где подешевле, но изначально читаю прайс, а в случае если он скрыт, то спрашиваю его, но без фразы "хочу записаться" ))
Хотя, честно говоря, я практически никогда не спрашиваю в местах, где нет цены :) Что в группах в контакте, что на рынке.. Идёшь себе, смотришь, вдруг чего прикупить бы, а там ряды все без ценников, как представишь, что у всех 20 цену спрашивать, так и всё иду просто смотрю где указано.
В контакте тоже, где всё очень тайно и покрыто мраком, где под фото штук 10-20 одинаковых диалогов "сколько стоит??? - ответила в личку", там меня тоже обычно не тянет ))
Стоит учесть, что есть такие люди, как я, правда много их или мало, я не знаю )
 
Aenna, как про себя прочитала. Я точно так же реагирую, когда нет ценника. Я лучше мимо пройду, чем спрошу. Если только это не тот случай, когда мне Очень надо.
 
мега-радуга, ну да, когда я целенаправленно ищу что-то, без чего прямо сейчас прожить никак (ну.. капусты не хватает до борща), тогда пробегу и спрошу, и то если везде так, а то пока отлекутся, пока ответят, ждёшь, не устроило, следующего ждёшь.. Некоторые думают, что если они меня на диалог раскрутят, то я прям сразу соглашусь )) Хотя с некоторыми людьми думаю это действует )
 
Подскажите, пожалуйста, какую цену на обрезной маникюр + однотонный ГЛ поставить? В городе средняя з-п 15000 р. ))
 
Aenna, я сама такая и считаю, что цены должны быть обозначены. Но, увы... сама перестала в соцсетях выставлять прайс, хотя раньше делала это. И на вопрос о цене тоже теперь отвечаю "в личку". Причина самая простая - стоит мне выставить цену на всеобщее обозрение , начинается ср*чка и ругачка, я получаю комменты типа "жадность плохое чувство" и подключаются даже те, которым ногти не нужны совсем, а вот поругаться - святое. А я ну никак не могу привыкнуть к таким потокам на свою голову, хотя давно пора уже. Но пока люди не научатся проходить мимо того, что им не нравится и не влезать с критикой, которую не просили, приходится прятать цены.
 
Альтаграсия, наверно нужно ориентироваться не на зарплату, а на то, какие в среднем цены на данную услугу в вашем городе.
 
Pushenka, у меня пока ни разу подобного не было ) Только некоторые, кто цены в упор не видел, и спрашивали в личку, могли позволить себе ответить типа "ого", "чего так дорого" и тд
Ну и парочка забегающих в кабинет ))
А так вот ни разу. Да и если бы было, у меня разговор недолгий - удаление и чёрный список )) Неадекватных не люблю и в споры не вступаю, к счастью они меня сами стороной обходят, молодцы
 
Назад
Сверху