Хранение баночек с глиттером

arrmadda

Nail Artist
Сообщения
105
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Dublin
Девочки, скажите пожалуйста как вы храните баночки с блестками? очень их много набралось уже за годы, в двух шуфлятках лежат, все перемешались, незнаю какой органайзер придумать, чтобы было доступно и порядок всегда был бы :(
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
arrmadda, у меня недавно тоже возникла такая проблема)) Потом приехала сестра, мы разобрали мои баночки, оказалось, что какими-то я вообще не пользуюсь, каких-то на донышке осталось. Что можно было смешать - смешали, неходовые отдала сестре, какие понравились, остальное ненужное нещадно выкинула. Получилось штук 25 баночек врассыпуху и 2 скрутки оп 10-12 штук, все поместились в одном контейнере:) И мешанинок с блестками в маленьких банках тож набралось, с ними поступила так же и положила их в соседнее отделение в контейнер с блестками. Теперь красота!!!.. А, кстати, где-то видела органайзеры как из поролона толстого с баночками алюминиевыми с крышками и без.. есть на разное количество баночек, по-моему до 50штук. Но у меня на такой большой места нет..
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
анапа
Я в хозяйственном магазине купила коретки такие на 5 отделений. Прозрачный пластик и сверху крышка. Как рыбацкие штучки. Очень удобно. Баночки боком там лежат. Классно.
 
Сообщения
1,825
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
arrmadda, сначала тоже нагенералила,все разобрала,что надо,что выкинуть,и разложила по 2-м контейнерам и 1 баночка из-под ватных палок. В самом большом контейнере ТОЛЬКО блестки,во втором поменьше-все,что может понадобиться для аквариума-слюда,фольга,и прочая лабуда))) А в самую маленькую(из-под палок) сложирла все стразики,и полусферы,и прочую фигню,которая имеет сходство со стразиками))) Стало слегка удобнее-хотябы теперь ясно,что где искать.....
А еще есть у мужиков чемоданчики для рыболовных снастей-очень удобные! Куча маленьких отделений(прям как мы и любим)) и усе компактно складывается!
 

Мышь в кедах

Частый гость
Сообщения
170
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки хочу поделится, купила в магазине "всё для шитья" вот такие коробочки под разную мелочь, стоят дешево и в них удобно хранить, искать и показывать аксессуарчики :p

 

Ирина_Ч

Новичок
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Орёл
Я тоже долго мучилась вопросом: как бы удобно хранить маленькие баночки, чтобы они были в одном месте и их всегда можно было быстро посмотреть. В хозяйственном магазине нашла такую вот "коробку для мелочей". Причем перегородки снимаются и всегда можно сделать нужное количество отделений.
 

Мышь-белая

Мастерица
Сообщения
512
Реакции
583
Баллы
0
Адрес
МО, Люберцы
Мышь в кедах,Нижние контейнерчики имеют наглость иногда открываться((( У меня в них стразики в основном лежат
 

Мышь в кедах

Частый гость
Сообщения
170
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Ирина_Ч, ой, какая удобная коробочка, можно гели маленькие составлять, а то у меня они вечно переворачиваются((

Мышь в кедах,Нижние контейнерчики имеют наглость иногда открываться((( У меня в них стразики в основном лежат

пока тьфу-тьфу такого небыло, года 2 уже ими пользуюсь, ну я в них тоже храню не глиттер, а покрупнее что-нибудь, стразы, ракушки, "стужку" всякую))
 

arrmadda

Nail Artist
Сообщения
105
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Dublin
с круглыми баночками как бы понятней, а вот с такими как поступить?


и еще мне кажется что если их боком хранить они будут высыпаться. что бы такого придумать чтобы они стояли рядышком как бы и прямо..уже неделю мучаюсь чтобы такого придумать
 

Мышь в кедах

Частый гость
Сообщения
170
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
arrmadda, пересыпьте в круглые))) У меня так их пустых (дизайн заканчивается, баночки мою) целая коробка, и если покупаю диз в пакетиках, или в нестандартных, то пересыпаю. У вас со временем тоже накопятся))

Кстати есть коробочки из под фереро-роше большие плоские и прозрачные, многие в них баночки хранят.
 

arrmadda

Nail Artist
Сообщения
105
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Dublin
кстати, это идея про ферреро рошше :) спасибо большое, и вкусно и безотходно
 
Сообщения
850
Реакции
121
Баллы
43
Адрес
планета Земля
сначала я хранила всё в контейнерах. пото стало мало места... и я купила в икее такие полочки.Но это для акрилов .да и блески почти все замешаны с акрилом уже. разложила всё по цветам.
Слюду ,ракушки итп храню в маленьких пластиковых ящичках. где то в темку выставляла в какой то:)

 

NatalkaApril

Частый гость
Сообщения
129
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Запорожье
а я прикупила вот такие контейнеры))))
12 шт. по 12 отделений - влезло все))))))))))
+ крышки держаться очень плотно - ничего не рассыпается))))))

 

Aslana

Постоялец
Сообщения
434
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Стольный град
Дикова Ольга, обливаюсь слюнками.......

Полностю солидарна с Мышь в кедах, тоьлько мои коробочки вмещают 12 круглых баночек. Накупила на выставке 10 палеток и разложила все блесточки по размеру и цвету. СтоЯт коробочка на коробочке.

NatalkaApril, у меня с такого контейнера слетела центральная планка - открылись ВСЕ ёмкости. На полу :( Теперь у меня есть коробочка с оч жестким миксом)))
 

NatalkaApril

Частый гость
Сообщения
129
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Запорожье
Aslana, жуть......... буду скрещивать пальчики, чтоб у меня такого не произошло)))))

уже год все ОК)))))))))))

:):):):):):):)
 

arrmadda

Nail Artist
Сообщения
105
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Dublin
Дикова Ольга,
Обалдеть сколько добра, жаль что мои акрил не хотят :(
 

Sолнzе

Частый гость
Сообщения
223
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан, СКО
Дикова Ольга,умереть не встать!!! это ж сколько бобла....ой добра!!!!! :)
Я тоже не блещу оригинальностью. все храню в пищевых пластиковых контейнерах (одноразовых по сути, стоят копейки, но очень прочные), в одном из ящиков стола стоят они у меня в два ряда один на другом, все блястюшки разделены, отдельно светлые, отдельно темные, фольга, слюда, прочее - все в разных контейнерах, очень удобен порядок тем, что когда быстро ищешь что-то нужное - всегда сможешь найти :)
 
Сверху