Хочу сказать спасибо

ntehtt

Частый гость
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Иркутск
А по-моему как раз в тему, хочет человек сказать спасибо - а не может...:nah::p
 

Rozolina

Новичок
Сообщения
69
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Башкирия
Выражаю огромную благодарность всем участникам этого форума! Вы не скупитесь делитесь своим личным опытом, отвечаете на самые разные вопросы (бывает даже глупые вопросы), можно сказать наставляете на путь истиный! У меня очень много разрешилось вопросов благодаря ВАМ:181::181::181: Здесь мы знаем какой должен быть эталон красивых ногтей и стремиться к этому! Огромнейшее Вам СПАСИБО!!!:):):)
 

belikova

Новичок
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодонецк
хочется присоединиться ко всем словам сказанным ранее , даже не задавая вопросов я получила многие интересующие меня ответы , Огромное Спасибо Вам дорогие форумчане
 

imennotakaya

Новичок
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Я тут совсем новенькая, но, буквально, живу на форуме :239: Хочется прочитать все темы и узнать все, что не знала раньше (поэтому по ночам спать перестала). Спасибо огромное всем, кто делится идеями и дает полезные советы!:181:
 

Nataljushka

Частый гость
Сообщения
97
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лыткарино. =)
а я хочу сказать спасибо всем, кто ставит всяких выскочек на место)) важное дело делаете!!
 

лимоNка

Самка дикого лимона
Сообщения
707
Реакции
274
Баллы
0
Адрес
Москва
Nataljushka, ну, это дело неблагодарное, потом нас же за это в личках костерят, а некоторых и банят. :)
Но всё-таки хочется, чтобы форум был профессиональным, а не выгребной ямой для всякого хламья. За это я тоже хочу сказать спасибо нашим девочкам!!!
 

Olga_cz

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Чехия, Прага
И я хочу сказать огромное СПАСИБО всем участникам форума! Вы все просто какое-то чудо в моей жизни. Раньше я не понимала, что творю на ногтях, но теперь, благодаря Вам всем, даже в конкурсах стала учавствовать. Читаю форум уже 2 года, очень хочется с Вами начать общаться. Низкий поклон! Люблю Вас! :189
 

beska

пора начинать с начала
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва-дубна-одесса
я тоже хочу присоединиться.только хотела сама такую тему создать.хочу сказать спасибо всем всем всем. всем тем кто не устают отвечать на глупые вопросы новичков, тем кто совершенно безвозмездно тратит свое время и опыт выкладывая МК.всем тем кто просто сохдает полезные темы и опять же таки отвечают.всем спасибо.
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
Я тоже хочу сказать спасибо. За сплоченность, за отзывачивость. За бескорыстие и открытость. За умение поддержать в трудную минуту и не только друг друга.
Не так давно девчонки поддержали моего приятеля, принимавшего участие в фотоконкурсе. Девочки, солнышки, я пишу сейчас это для вас, чтобы вы понимали, что вы сделали для этого человека! Я считаю, что вы должны это знать, должны видеть плоды своих усилий.
Некогда вполне успешный человек однажды получил подножку. и, как это бывает, жизнь пошла под откос. нет. он не спился, не скурился, не собмжевался (за что я глубоко его уважаю). но успех ушел из жизни. началось серое полунищенское существование. без друзей, без женщин, без радости. я, как могла, морально поддерживала его два года. последним пунктом стал тот фотоконкурс... я и не ожидала, что вы захотите его поддержать. но вы поддержали. и я впервые увидела, как в человеке, который полностью утратил веру и в себя, и в людей, просыпается желание жить. просыпается сперва изумление, потом радость, потом благодарность. каждым кликом своих мышек вы поднимали не рейтинг его фотографии, нет! вы возвращали ему веру в людей и желание жить!
Сейчас он голосует за экзотику. Просто потому, что она попросила помощи на нашем форуме. он считает её нашей. и будет голосовать за неё до последнего. как и за любую из вас.
конечно, он не стал победителем в том конкурсе. но это и не важно. важно, что для человека жизнь открылась в принципиально ином свете. Этот человек наконец-то нашел в себе силы кардинально изменить свою жизнь. Девчонки... он пришел ко мне на обучение! Он становится нашим коллегой!!!
Спасибо вам всем!
И отдельное огромное спасибо КРУГЛОГЛАЗИКУ. Это была её тема и её предложение. СПАСИБО!
 
Последнее редактирование:

Niamaniase4ka

Новичок
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Greece
ДеВочки дорогие мастерицы. Молодчинки!!!!! Спасибо вам большое за отзывы,за Все!!!!!!. я тут всему многомо научилась и клиенток уже больше!!!!! Конечно я еще совсем новечек, но блогодаря вам стану мастером. я в Греции живу, выучилась тут в школе тако г......о, заплатила 1500 евро и нифига не научилась, ну самое базовое такое, а о неил арте вооще молчу. Ни разу не показали, а когда записывались в графике был неил арт вот токо сплыл. Вот домои скоро собираюсь на месяц (в Молдову) ,сразу на курсы побегу. Спасибо Вам Всем И За Все!!!!!!
Простите через транслятор пишу.
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
и от меня болшое спасибо! Я новичок но уже "затянуло по полнои", столко нового здес узнала! Толко глаза протру и инет вклучаю (кстате местные немки посоветовали) и каждую свободную минуту читаю, читаю...учус учуc...
 
Сверху