Химическая завивка ресниц

ольга куценко

Частый гость
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
да,я сразу не крашу т к сутки после прцедуры нельзя мочить((но возможно и можно красить я не пробовала
 

irikol

Irina Martyn
Сообщения
404
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Германия Bielefeld
nixi-nixi, Я пользуюсь wimperndauerwelle.

Добавлено через 6 минут
ольга куценкo и как на счет того чтобы сразу покрасить не снимая валиков?


На счёт валиков,их снимать надо,тк на них же клей,хотя состав то действует,но я крашу после завивки краской refectocil она самая лучшая считается
 
Последнее редактирование:

nixi-nixi

Постоялец
Сообщения
678
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Paradise
На счёт валиков,их снимать надо,тк на них же клей,хотя состав то действует,но я крашу после завивки краской refectocil она самая лучшая считается

так этим мне и понравился метод ЛВЛ :) но о нем ничего мне неизвестно...:( где,сколько...и т.п.
 

nixi-nixi

Постоялец
Сообщения
678
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Paradise
Биозавивка ресниц делается с помощью специального гипоаллергенного и безопасного для слизистой глаз состава. я работаю вивьенном
вы мне не ответили кто производитель :) Вивьен -это корея? представительство в россии есть?

и кто знает где можно купить в москве вивьен?

Добавлено через 43 минуты
на украинском сайте Vivienn- нашла только это : "Материалы для наращивания и декорирования ресниц премиум-класса Vivienne (Южная Корея) произведены из сырья самого высшего качества." ни представительств , ни дистрибьюторов - даже в каталоге по биозавивке не открывается фото продукции. в интернете с именем вивьенн южной кореи ничего не нашла... как то странно все. Что такая чудо биозавивка только на украине продается...... :(
 
Последнее редактирование:

loro

Частый гость
Сообщения
122
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
UKRAINE- Netherlands
nixi-nixi,не скажу точно, представители не отвечают... поэтому я подскажу сколько знаю: да, Вивьен только в Украине есть, и, да, производитель- корея.
 

nixi-nixi

Постоялец
Сообщения
678
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Paradise
я буду в москве с 20/01-22/01 и хотелось бы приобрести набор по БИОзавивке ресниц. Где в москве можно купить это чудо-юдо ?!:)
 

nixi-nixi

Постоялец
Сообщения
678
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Paradise
Кто Вивьеном ресницы завивает- не могли бы состав написать? и сколько он стоит плизззз девочки))
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
может кто знает,у кого в Питере можно удачно выполнить такую процедуру?
 

nixi-nixi

Постоялец
Сообщения
678
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Paradise
irikol, я заказала здесь набор такой же фирмы(кстати сколько у вас там в германии стоит? здесь 85 евро весь набор) но обучение не прошла, у меня подруга проходила обучение здесь, в греции и сказала что не трудно и будет время покажет. я так понимаю- из того, что читала и слышала- самое главное на слизистую не попасть около 2 мм отступить и кончик не мазать? так ведь? и распределить ровненько и аккуратно все реснички.
:) вопрос ко всем опытным мастерам по завивке ресниц- какие еще "подводные камни" могут быть и повлиять на качество процедуры?
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Владивосток
пробовала трижды эту процедуру делать сама ...ничего не получается...делала на себе у девочки замечательно, свои ресницы прямые как палки, так она мне их подкручивала и сразу же красила ...идеально хожу месяц....сейчас уехала в другой город и сама решила ввести себе такую процедуру...долго искала где купить на Дальнем Востоке, в итоге мама привезла с Китая, валики ужасные ресницы не приклеиваются....бросила эту затею, и заказала через Москву в интернет магазине....Так почему то раствор не берет реснички....может потому что сразу крашу? или еще слышала такое что около суток ресницы вообще мочить нельзя.... А я снимаю валики. наношу краску и в итоге смачно смываю водой....Что до что после одинаковый эффект...
 

lucy_the_fair

Частый гость
Сообщения
217
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Raanana, Israel
nixi-nixi, понимаю, что "поезд уже ушел" :) но Вивьенн это то же самое что MACY
 

ольга куценко

Частый гость
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
извините что не ответила раньше( у Вивьенна,не вся продукция Маси,средства для био-завивки у них "Dolly's Lash" и Bella-производство Тайвань. я пробовала и то и то,по качеству нравится.Состава на русском языке нет,поэтому нечего сказать не могу(((
 
Последнее редактирование:

Nieve

Новичок
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Испания
а что делать если ресницы короткие и прямые и редкие очень...хи мхавивку можно, наращивать пстоянно нереально....

Пчела Мая, ваши реснички тоже можно "завить", в комплект идут бигуди трёх размеров. Главное, как правильно вам сделают. Редкие ресницы, к сожалению, нельзя прибавить натуральным путём, но если у кого выпадают волосы или ногти слоятся, ломаются, в таких случаях надо принимать таблетки ДРОЖИ С ЦИНКОМ.
И ещё один совет: Когда у вас хим. завивка, то обязательно перед сном как очистите лицо, не поленитесь и смажьте кончики ресниц кремом, лучше питательным для лица :p.
 

nixi-nixi

Постоялец
Сообщения
678
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Paradise
пробовала трижды эту процедуру делать сама ...ничего не получается...делала на себе у девочки замечательно, свои ресницы прямые как палки, так она мне их подкручивала и сразу же красила ...идеально хожу месяц....сейчас уехала в другой город и сама решила ввести себе такую процедуру...долго искала где купить на Дальнем Востоке, в итоге мама привезла с Китая, валики ужасные ресницы не приклеиваются....бросила эту затею, и заказала через Москву в интернет магазине....Так почему то раствор не берет реснички....может потому что сразу крашу? или еще слышала такое что около суток ресницы вообще мочить нельзя.... А я снимаю валики. наношу краску и в итоге смачно смываю водой....Что до что после одинаковый эффект...

Я сама себе делала, трудо, но выполняемо. :) Какая у вас фирма? Наверно плохое кач-во. Я использую "Вимпервилл" Германия очень довольна. Закручиваются и приклеиваются все реснички. Если очень толстые ресницы и как палки торчат- увеличить время на мин 2-5 не больше , а то спалите реснички. Обьясню вам более простым язком - Первый слои ето расшепление чешуек волоса и заполнение препаратом которыи придает заданную форму валика, 2-ои слои фиксирует загиб и как бы "закрывает" чешуики.
А про мочить нельзя - не знаю- у меня сразу умываются, там же клеи, да и на слизистую попадает препарат при снятии валиков, иногда приходится отмачивать клеи ватным диском смоченным водой.
 

мышк@

Частый гость
Сообщения
167
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
norilsk
nixi-nixi,У меня такая же завивка,супер,на себе вполне реально сделать... вы составы сколько по времени держите?у меня в инструкции написано 12мин+8мин,2 состав 8 минут.купила их ремувер для снятия валиков,нанесла на ватную палочку и прошлась по валикам и ресничкам,снялось не очень хорошо,что не так делаю?
после процедуры никаких ограничений нет,можно красить тушью...я права?
у меня случилась такая ситуация,после завивки я обычно протираю влажным диском глазки и клиент уходит домой,так вот приходит ко мне клиентка через 2 дня на развитие ресниц,у неё реснички почему-то завились ооочень круто...в кудряшку,хотя после процедуры такого эффекта не было,может состав 2 продолжал действовать?...хотя я его снимаю и окрашиваю реснички.
 

nixi-nixi

Постоялец
Сообщения
678
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Paradise
купила их ремувер для снятия валиков,нанесла на ватную палочку и прошлась по валикам и ресничкам,снялось не очень хорошо,что не так делаю?
после процедуры никаких ограничений нет,можно красить тушью...я права?

я ремувером не пользуюсь. Если есть необходимость, но не желательно, т.к. они травмируются под воздеиствием химии. и может чешуики еше полностью не закрыться-поетому и время покраски сарзу после завивки 5 мин максимум.

,после завивки я обычно протираю влажным диском глазки и клиент уходит домой,так вот приходит ко мне клиентка через 2 дня на развитие ресниц,у неё реснички почему-то завились ооочень круто...в кудряшку,хотя после процедуры такого эффекта не было,может состав 2 продолжал действовать?...хотя я его снимаю и окрашиваю реснички.

Странно что такое возможно, может они пересушились от препарата? вы их передержали и они сожглись и как бы скрутились... :/ у меня такого не было. И нежелательно потом распрямлять, так как идет большая нагрузка на реснички. могут вообше отпасть при таком скором повторе завивки. надо подождать их обновления. мазать бальзамом для смягчения ресничек.
 

мышк@

Частый гость
Сообщения
167
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
norilsk
nixi-nixi повторно развили получилось хорошо очень,ничего не сожгли,просто нанесла состав на 10мин. только на место максимального изгиба и коклюшку взяла не 4 (была 2)у меня у самой такой первый случай,что закрутились в кудряшку.я промазываю по всей длине реснички ,мне так результат больше нравиться ,реснички более загнутого изгиба,нежели если промазать как по инструкции, на место максимального изгиба,результат получается не очень,реснички не подкрученные получаются,а загнутые прямо вверх.
 

nixi-nixi

Постоялец
Сообщения
678
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Paradise
я промазываю по всей длине реснички ,мне так результат больше нравиться ,реснички более загнутого изгиба,нежели если промазать как по инструкции, на место максимального изгиба,результат получается не очень,реснички не подкрученные получаются,а загнутые прямо вверх.

Сушествуют нормы.Не понимаю необходимости промазывать всю ресничку. да и опасно. я не рискую, очень трепетно отношусь к ресничкам, делаю по инструкции, отступаю от основания пару мм, и не мажу кончики- так как они очень утонченные и чуствительные, можно легко спалить-потом клиентка етого не простит. Можно просто взять другои размер коклюшки-поменьше и лепить ее там где нужен изгиб. и мне лично не нравятся завитые кончики-ето визуально укорачивает реснички- получается не широко распахнутыи взгляд
 
Последнее редактирование:

мышк@

Частый гость
Сообщения
167
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
norilsk
ну вот вам для примера,короткие реснички. на 1 фото не промазаны кончики,реснички более ровные и 2 фото где реснички промазаны полностью. ещё ни разу кончики не обламывались
 

Вложения

  • DSC01882.jpg
    DSC01882.jpg
    40.1 KB · Просмотры: 141
  • DSC01905.jpg
    DSC01905.jpg
    45.2 KB · Просмотры: 137

ellynsk

Мастер
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moskow
ну вот вам для примера,короткие реснички. на 1 фото не промазаны кончики,реснички более ровные и 2 фото где реснички промазаны полностью. ещё ни разу кончики не обламывались

Выглядит очень красиво.:) Но все же при постоянной процедуре завивке,не стоит промазывать кончики, изгиб у нас ложиться именно по центру.
 
Сверху