Химическая завивка ресниц

Masters98

Постоялец
Сообщения
661
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Москва
Подскажите,пожалуйста,где купить материалы для хим.завивки ресниц и пройти обучение в Москве?
 

Masters98

Постоялец
Сообщения
661
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Москва
Светлана С.,Вы здесь обучались,остались довольны?
 
Последнее редактирование:

Светлана С.

Новичок
Сообщения
46
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Ногинск
Обучалась год назад -было все индивидуально ,но все приходит с опытом.Главное конспектировать все.

Добавлено через 5 минут
наращивание ресниц делаю каждый день,а вот на завивку желающих почти нет.
 
Последнее редактирование:

bethani

Знаток
Сообщения
985
Реакции
497
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Давно хотела узнать, а что из себя представляет эта процедура и как надолго хватает результата?
 

FLORA

Почти ангел.
Сообщения
514
Реакции
2,017
Баллы
0
Адрес
г.Новосибирск.
Я делала себе хим. завивку ресниц уже раз 10. Я в полном восторге! Ресницам эта процедура не вредит абсолютно, так как хим. составом обрабатывается средняя часть ресницы приклеенной на спец. валик для завивки, а прикорневая часть не затрагивается. Через день после завивки крашу ресницы хим. краской и получается супервзгляд! Держится 1.5 месяца. Первую неделю красить тушью реснички трудновато, точнее трудно прокрасить кончики, однако можно наловчиться. Через дней 10 наступает моя самая любимая пора - ресницы встают так, как мне нужно , завиток уже и не такой как у куклы и гораздо лучше, чем свой родной или от спец. зажима для ресниц. Процедура длится около часа. Самое важное правильно приклеить каждую ресничку к липкому валику помещённому на веке. Один косяк - и будешь потом месяц шарашиться с торчащей в бок ресницей. Ну поскольку хим. завивкой занимается моя сестра, мои "опахала" ещё ниразу не были запортачены.
 
Последнее редактирование:

Masters98

Постоялец
Сообщения
661
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Москва
Светлана С.,
FLORA, Девочки,очень признательна Вам,за то,что откликнулись и за советы.Огромное спасибо!!!
 

bethani

Знаток
Сообщения
985
Реакции
497
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
FLORA,
спасибо за информацию, дело в том, что у меня длинные черные ресницы, от природы, но смотрят вниз. Получается постоянно такой полусонный взгляд с поволокой. Оно иногда конечно тоже не плохо, но хотелось бы все таки смотреть на мир широко раскрытыми глазами :) А сколько примерно может стоить такая процедура?
 

Пчела Майя

Постоялец
Сообщения
316
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Москва
а что делать если ресницы короткие и прямые и редкие очень...хи мхавивку можно, наращивать пстоянно нереально....
 

elena churkina

Новичок
Сообщения
30
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
U.S.A
средняя часть ресницы приклеенной на спец. валик для завивки

что-то нечего непоняла речь идет про завивку или наращивание
а если попростому вчем суть этого метода!
 

Трубецкая

Estetista sc. SEA Trento
Сообщения
190
Реакции
160
Баллы
0
Адрес
Italia Trentino
elena churkina, чтобы сделать химическую завивку на голове- нужны специательные бигуди, а чтобы сделать химическую завивку ресничек- нужен спец. валик, на который накручиваются одновременно все реснички. А ещё можно доростить себе реснички, чтоб их было больше. Flora по поводу хим завивки ресниц дала бесплатный семинар, главное не пропустить ниодного слова. Осталось только кому-то показать.
 

elena churkina

Новичок
Сообщения
30
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
U.S.A
про хим завивку на голове мне как раз токи понятно я сама в недавнем прошлом была парик--м а вот с ресницами наращивание пробовала на себе а вот завивку как-то не приходилось вот и спрашиваю глупыи вопросы интирестно же!
 

Бикутория

Постоялец
Сообщения
491
Реакции
273
Баллы
0
Адрес
Донецк
Пчела Майя,
попробуйте каждый день ватной палочкой (ухочисткой) протирать реснички касторовым маслом, но избегайте попадания в глазки.
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
Пчела Майя, коклюшки для химзавивки ресничек вообще имеют разный размер, поэтому и короткие реснички можно завить. Взгляд станет более открытым. А длину потом удлиняющей тушью добавлять.
У моей мамы тоже короткие реснички и обновляются уже медленно. Я ей сделала химзавивку - третий месяц держится. Конечно эффект уже не столь ярко выраженный, большая часть ресничек сменилась, но все равно еще заметно. :) Хорошая процедура, мне она нравится больше, чем наращивание.
Хотя согласна с Трубецкой, можно и комбинировать.
 

Бикутория

Постоялец
Сообщения
491
Реакции
273
Баллы
0
Адрес
Донецк
Пчела Майя,
так оно не сразу поможет, где-то через год первые результаты будут при ежедневном пользовании.
А если нужен результат мгновенный, то купите 2 профессиональные туши: одну удлиняющую с волокнами (в составе "волосинки"), другую объёмную. В Ланкоме появилась новинка - 2-х сторонняя тушь, она тоже может Вам помочь, а название, я не помню :( Но тушь реально суперовая, если не подделка. И от завивки не отказывайтесь, для прямых ресничек - это отличный вариант: меньше времени будет уходить на окрашивание ресничек , и взгляд будет гораздо интреснее.
 

Лёка

Частый гость
Сообщения
282
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
Днепр
девочки, а чем биозавивка ресниц от химзавивки отличается?
 
Сверху