Химическая завивка ресниц

Пчела Майя

Постоялец
Сообщения
316
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Москва
купила спец средтво Ардел для ресниц и бровей после наращивания и не удачного выщипывания - помогает! Ресницы стали вроде потолще.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Подскажите, может в Киеве кто-то делает завивку ресниц или знает хорошего мастера? Очень хочется сделать!!!!!!!!
 

Анна-Луиза

Ушла в декрет))))
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Карелия
я уже третий месяц собираюсь на обучение, то времени нет, то денет, то ногу сломала... сейчас нет денег. ехать то в питер надо, плюс еще несколько курсов других хочу пройти что б не ездить несколько раз...вот работаю в поте лица, собираю....
 

Shatketka

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Zelenograd
я весь интернет перекопала. и нигде не нашла про БИО завивку ресниц. БИО завивка волос - да. Я завивкой пару месяцев занимаюсь, мне очень нравится... но вот БИО...хххм. может кто что подскажет?
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москвa
огромнaя просьбa к мaстeрaм,пожaлуйстa,рaсскaжитe подробно,кaким обрaзом дeлaeтся хим.зaвивкa рeсниц,с описaниeм мaтeриaлов.что-то в видe пошaгового М.К.,очeнь хочeтся нaучиться,a у нaс в городe тaких курсов нeт!
 

на Таша

Частый гость
Сообщения
259
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
3 часа от Москвы
сегодня сделала хим.завивку себе и подруге-получилось хорошо,а вот маме....у неё настолько короткие реснички,что даже на самые маленькие папильотки не накрутились....что вы делаете в таких случаях?
 

nixi-nixi

Постоялец
Сообщения
678
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Paradise
Девочки, поделитесь, пожалуйста какими фирмами для завивки пользовались , чем остались довольны и недовольны.
А так же кто нибудь пользовался ЛВЛ-вской завивкой. Какие отзывы слышали?

Добавлено через 15 часов 13 минут
девочки...что никто не работает на завивке?
Мне кажется это прибыльно, с учетом что раскручено(представлено) правильно.

хотелось бы узнать цены на закупку материалов. насколько большая разница в цене и качестве.
 
Последнее редактирование:

nixi-nixi

Постоялец
Сообщения
678
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Paradise
что никто не делает завивку?? все пилят? :)
кто нибудь пробовал ириск? хочу сестренке здесь купить, а себе в греции европейскую возьму. Но незнаю какие лучше... Кто использует подскажите пожалуйста.
И еще вопрос- сразу после завивки ресниц и даже в процессе завивки какую краску используете? на другом форуме прочитала что сразу после завивки применяют проф. краску refectocil- к ней я и склоняюсь.
еще неплохие отзывы berrywell, basler,bellitas,igora

а также вычитала о различных бальзамах и питательных масел для роста и укрепления ресничек. смесь касторового с репейным.

но есть еще как я поняла химическим воздействием "карепост (биматопрост)" - кто пользовался- какое мнение?
 

susann-g

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Да,я работала на айрискеевском хим.составе.Отлично работает.С формами для завивки окончательно не определилась,вроде все устраивает!Сразу после завивки ресницы не красила,только через три дня!
 

nixi-nixi

Постоялец
Сообщения
678
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Paradise
С формами для завивки окончательно не определилась
мне на валиках не нравится изгиб. но с применением силиконовых подушечек(кстати незнаю насколько они разные или одинаковые в сравнении фирм) в живую не видела, но вид изгиба на фото и видео нравится и логически кончик прямее чем на валиках, да и укорачивает длину за счет такого крутого изгиба
 

nixi-nixi

Постоялец
Сообщения
678
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Paradise
девочки... может кто то все таки пользовался такой ЛВЛ завивкой? или хотя бы слышал? в москве где можно купить, хочу попробовать.
думая логически - наверно нет большой разницы в отличии от других производителей
http://www.youtube.com/watch?v=Mjf2CrUO1DY
 

irikol

Irina Martyn
Сообщения
404
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Германия Bielefeld
nixi-nixi, Разница думаю есть но не большая, время действия препарата у разных фирм разное,у меня нет таких пластинок которые она клеит на верхнее веко,вместо них валики,и у каждой фирмы есть свои нюансы по работе с препаратом.
 

nixi-nixi

Постоялец
Сообщения
678
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Paradise
nixi-nixi, Разница думаю есть но не большая, время действия препарата у разных фирм разное,у меня нет таких пластинок которые она клеит на верхнее веко,вместо них валики,и у каждой фирмы есть свои нюансы по работе с препаратом.

Мне главное вред не принести клиентке, т.к. услуга новая.реснички все таки, да и с глазками дело нешуточное -очень нежная и чувствительная зона. судя по видео ничего не щипит и видно что хим. препарат наносят очень близко к слизистой, по-моему даже есть контакт . ок, самый последний слой- питательный - но предыдущие-то химия..
 

ольга куценко

Частый гость
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
Мне главное вред не принести клиентке, т.к. услуга новая.реснички все таки, да и с глазками дело нешуточное -очень нежная и чувствительная зона. судя по видео ничего не щипит и видно что хим. препарат наносят очень близко к слизистой, по-моему даже есть контакт . ок, самый последний слой- питательный - но предыдущие-то химия..

я занимаюсь био-завивкой около года,пока что ни одного случая аллергической реакции не было
 

nixi-nixi

Постоялец
Сообщения
678
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Paradise
ольга куценко, А какой фирмы материалы вы используете? и что значит БИО завивка? ведь это все химия...или я что то не понимаю? ))
 

ольга куценко

Частый гость
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
Биозавивка ресниц делается с помощью специального гипоаллергенного и безопасного для слизистой глаз состава. я работаю вивьенном
 

nixi-nixi

Постоялец
Сообщения
678
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Paradise
ольга куценко, это корея? нашла на украинском портале, в россии нет представительства? и как на счет того чтобы сразу покрасить не снимая валиков?

Добавлено через 54 секунды
irikol, а вы на какой продукции работаете?
 
Последнее редактирование:
Сверху