Френч-миндаль от Flora

  • Автор темы Автор темы FLORA
  • Дата начала Дата начала
FLORA,Мне очень стыдно выкладывать свой миндаль, но ради своего проф роста, я набираюсь смелости и делаю это.Френчи только месяц назад впервые начала делать, ненавидела френч, но как насмотрелась МК, очень полюбила френч. После твоего мастер класса, мне показалось, что у меня и не миндаль-то вообще, вообще непонятно что???
Откоментируй, пожалуйста, на что мне обратить внимание, и что изменить, все таки рука уже набилась, как я поняла, неправильно. Спасибо огромное за МК, он просто королевский.
К сожалению фоторгафировала для галереи, поэтому выставляю максииально что есть, что-бы можно было посмотреть сбоку. Спасибо Огромное.
 

Вложения

  • P100085111.jpg
    P100085111.jpg
    95.3 KB · Просмотры: 2,226
  • P100085311.jpg
    P100085311.jpg
    46.6 KB · Просмотры: 1,977
FLORA,Вика, извините, меня всегда волновал один вопрос :) Вот мы, начинающие мастера, для нас существуют идеальные ногти, такие, как делаете вы. А для вас существуют идеальные ногти? Или вы уже пришли к идеалу? Если не пришли, тогда скажите, чьи ногти идеальны для вас :p Надеюсь понятно объяснила)))
 
Викуль, вот ты достигла совершенства в акриловой технике.
А как на счёт геля? Я читала, что ты им не работаешь.
Есть ли желание ? Если нет, то почему ?
Наверняка клиенты спрашивают.
 
Можно смотреть вечно, как вы работаете, Вика!!! Изумительно!!!
У меня тоже вопросик: а себе делаете ногти? а то на 2х МК у вас натуральные ногти.

P.S. предлагаю завести рубрику "Интервью", вон сколько вопросов разного характера у нас у всех. Например, неделю в отдельной теме задавать вопросы одному мастеру, следующая неделя - другому. Думаю, вопросов будет много и наблюдать за такого рода интервью с интересными нам всем людьми - весьма любопытно! куда идти с предложением?! :)
 
Вика, огромное спасибо за удовольствие ЭТО видеть!! Я только от Холкомба раньше так замирала в шоке, но Вы круче!!
Сегодня утром посмотрела ролик, потом полдня о нём ученикам рассказывала, дразнила их, и только к вечеру дала им посмотреть. У меня нулевички, и я с ними занимаюсь на железках по Вашему методу, с трубками и пинцетами. То есть нам бы Ваш портрет уже в класс...:)
Мои девочки в шоке были. Мечтают работать как Вы.
Ещё раз СПАСИБО!!!
 
КРУГЛОГЛАЗИК, и тебе спасибо, что не дала мне уйти с форума, нашла меня в моём Мире и не дала совершить глупость.)))

zverushka, конечно приходи. Наколдуем тебе ноготки.)))

lively, Спасибо вам! Мигну обязательно!)))


Ольгуня, кисть в ролике отметила свои 7 месяцев. Хватает кисти мне на год с половиной, но это если часто работать с блёстками и не реанимировать её маслом. Вторая кисть у меня для работы с витражными красителями. Френч делаю полностью одной и стаканчик с ликвидом у меня для френча один. Кисть опускаю в ликвид до середины ворса. Забитую кисть можно отмочить в ликвиде, но я обычно не забиваю её, так как меняю салфетки очень часто и промываю кисть. У меня это пунктик.))) Гель у меня не спрашивают давно, ведь клиентура полностью наработана, а новенькие меня ищут именно ради акриловых ногтей. К гелю дышу ровно. Не люблю мазать, люблю лепить.

LUI, моделирую каждый ноготь в отдельности.

KSENA, Улыбки прекрасные! Нижние арочки отсутствуют. Ставь форму трубочкой уже ногтя и чтобы она не висела вниз. Зажимай сильнее. При опиле, не задирай боковые кверху и всё получится.))))

ВАЛЕСЯ, особенно радостно читать комменты от Новосибирцев!)))) Спасибо!

Пышечка, Спасибо за поддержку!)))

Ани, Спасибо! Ты права. Галерею восстановлю.)))))))))

Любознательная, я всё ещё иду к идеалу и наверное он недостижим(на то он и идеал)!))) Кумиров у меня нет, но в сознании чётко вижу то, к чему хочу стремится.

°••°°• Helen •°°••°, конечно!)))

Sergeevna, благодарю!)))) По мимо моделирования я занимаюсь ещё и маникюрами с педикюрами. Без ногтей мне очень удобно работать. А акриловые ногти, в моём случае, для отпуска.

Вера Волкова, спасибо огромное за отзыв! Помещения пока что у меня нет. Выезжать тоже нет возможности по Л.О.Занимаюсь пока с Новосибирскими девчёнками. И выставляю мастер классы для вас. Но всё может изменится.)))

лимоNка, Спасибо Вам! Я рада, что помогла. Портрет? Да не вопрос.)))))))))))
 
Последнее редактирование модератором:
.... Хватает кисти мне на год с половиной, но это если часто работать с блёстками и не реанимировать её маслом.
....

Вика а можно по подробнее написать про этот пунктик, в каких случаях и каким образом реанимировать?
 
Хулиганка, всё очень просто. Прочитайте статейку нашей гениальной morlo вот в этом выпуске Нэйлюра.

Можете так же спросить кондиционер для кистей в Худ.Маге. К нему идёт инструкция.
 
Ludmila, уже загрузила одну работку с прежней галереи. Потихоньку восстановлю все.

Нат, № 2 за 2008 год.)))
 
te="FLORA;273836"]Ludmila, уже загрузила одну работку с прежней галереи. Потихоньку восстановлю все.[/quote]

Flora, я чайник, скажите, где смотреть????!!!!!
 
NatalyAA, спасибо! Я очень тронута таким вниманием и заботой! У меня конечно всё сохранилось и я со временем верну все работы.))))))

margarita2, в моей галерее.http://www.nailpub.ru/forum/foto/index.php?u=6818
 
Офигительные ногти! Скажу честно - это мой идеал.Но видать руки у меня не из того места. Попробовала вчера с колбаской сделать, такого налепила :( Но я че то шарик такой сильно жидкий не могла набрать из Креатива, может поэтому.
 
Вика,подскажите пожалуйста мне казалось что такая форма это "пайп",а не миндаль или он разных разновидностей бывает?
 
Журнал со статьей про кондиционирование у меня есть могу отсканить и выслать по почте :) обращайтесь
 
margarita2, спасибо Вам! )))

Алечка, благодарю! Я подумаю насчёт мастер класса. Пусть пока наш многострадальный форум прийдёт в себя.

Леньчик., спасибо! Я старалась, хотя работать под камерой - очень сложно, ведь работая с клиентом, я держу его руку почти перед лицом, а здесь приходилось держать приличную дистанцию, чтобы не закрыть объектив головой...очень не привычно.))))))))

Dafna, попробуйте другой материал, хотя... вот вчера делала из остатков Креатива френчик, очень даже, просто открыла окно для прохлады.)))

birka7, спасибо! Будем считать, что я уже преподаю через инет.

камелия, ну наверное длинный Миндаль чем-то и похож на Пайп, но разница всё же очевидна. Вот нашла два удачных ракурса. Сравним Пайп Виктории Клопотовой и миндаль моей подруги rybka, в своих фотографиях я не нашла такого расположения пальчиков. Посмотрите, отличий очень много. Для меня это совсем разные формы и обе очень нравятся.)))
 
камелия, ну наверное длинный Миндаль чем-то и похож на Пайп, но разница всё же очевидна. Вот нашла два удачных ракурса. Сравним Пайп Виктории Клопотовой и миндаль моей подруги rybka, в своих фотографиях я не нашла такого расположения пальчиков. Посмотрите, отличий очень много. Для меня это совсем разные формы и обе очень нравятся.)))

да,конечно,различия сильные,мне тоже очень нравится такая промежуточная форма как вы показали,наверное даже посильнее чем "пайп",вобщем,есть простор где разгуляться,спасибо за ответ!~1
 
камелия, мне нравится миндаль именно с уголками, но получается это на длине 3-4 только. На маленькой длине не сделаешь уголков. А если уголков не делать, при виде сбоку ноготь выглядит как задранный вверх.
 
камелия, мне нравится миндаль именно с уголками, но получается это на длине 3-4 только. На маленькой длине не сделаешь уголков. А если уголков не делать, при виде сбоку ноготь выглядит как задранный вверх.
да,точно подмечено про задранность вверх,почти всегда так и получается,а я то думаю че он таким смотрится подскоченным,если без уголков,спасибо,просвятили!:181:
 
Назад
Сверху