Френч-миндаль от Flora

  • Автор темы Автор темы FLORA
  • Дата начала Дата начала
KatrinS, понимаете, мы с Флорой очень близко знакомы, поэтому она меня уполномочивает иногда ответить в её темке, если сама не может по каким-то причинам. Поэтому можете мне верить))))
 
rybka, И еще один вопросик про двойной френч - высоту кончика сразу выкладываете полосочками или достраиваете, перекрывая все прозрачкой?
 
FLORA, мне тоже хочется двойной френч попробовать, или окошки, хотя наверное еще рано, с моим-то акриловым опытом, но оооооочень хочется)))
 
Dafna, Полоска белого, прозрачки полоска, белый и достраиваем прозрачкой высоту. А чтобы не было серости от прозрачки на белом, белые полоски выкладывать надо повыше, толщины кончика, прозрачка спилится и белый будет белым

Добавлено через 1 минуту
Natkin), судя по твоему первому опыту с акрилом, попробовать стоит. Там те же самые колбаски, перемежающиеся прозрачкой))) Попробуй сначала на форме, приклеенной на палочку или кисть.
 
Последнее редактирование:
rybka, меня один момент смущает, если при обычном френче можно потом пилкой краешек подровнять, то тут сразу надо ровно сделать, а если с размером шарика прогадаю?
 
Natkin), клади тогда нижнюю белую полоску побольше, тогда место на опил останется))) Главно выложи первые две ровно
 
Девочки простите меня! Наверно это будет слишком нагло но я прямо уже каждый день считаю до того момента когда Флора выложит френч-стилет! Скажите пожалуйста когда же это произойдет? Простите еще раз за наглость!
 
Попробовала себе сделать Флорин миндаль ,только форму ставила чуть выше чем покалывает Флора,поэтому результат немного не тот.Это правая рука ,а на левой сделала пайп, сравниваю .Мужу больше миндаль понравился ,да и мне помоему тоже. Благодарю тебе Флора за все твои старания!
 

Вложения

  • 5 031.jpg
    5 031.jpg
    40.2 KB · Просмотры: 965
schotto, френч супер, супер!!! а какие материалы использовали?
я вообще гелевик, но посмотрев МК Флоры тоже начинаю с акрилом баловаться....
 
К разговору о палках, хочу похвастаться своими, мне их сделала московская подружка на заказ и прислала мне посылочкой. Они двусторонние, размеры на все случаи жизни :) Довольна как слон :)
Фломастер положила для сравнения.

palochki.jpg
 
ПтЫчка, вот это палочки!!!!!!!!! Вот это балдеж!!! тоже хочу такие :) где подруга их купила?
UPD: вижу, что на заказ :) аж дочитать не успела, на палки пялилась :))
 
Девочки спасайте геливика!!:crying:!! Сделала Флорин френчик ,первый раз акрилом работала, а он через неделю :chatterbox: обломался- по улыбки ......
Что я делала не так??? Правда совместила пару фирм
камуфляж IBD , белый и прозрачный Nfu.Oh Вот может что увидите на фото ,может стресса мало.??? Завтра клиентка придёт ,хочет такой же френчик ,а я трясусь:cry::crying:
 

Вложения

  • IMG_1650.jpg
    IMG_1650.jpg
    91.4 KB · Просмотры: 630
  • IMG_1651.jpg
    IMG_1651.jpg
    89.8 KB · Просмотры: 502
  • IMG_1648.jpg
    IMG_1648.jpg
    90.9 KB · Просмотры: 461
  • IMG_1652.jpg
    IMG_1652.jpg
    90.2 KB · Просмотры: 449
Последнее редактирование:
morozka,прям все 10 обломались и все 10 по линии улыбки? Слабо мне верится в это))) Вы сломы видели?
 
morozka,может форму неправильно подставили? Может зазор был? Я конечно не спец, но не вижу на фото таких явных ошибок из-за которых через неделю 7 ногтей сломались.
 
morozka, я даже незнаю, я работаю просто без подложки и только на формах, такого не было ни разу..... А стресс то нормальный на сломах? Вы главное не волнуйтесь и себя не накручивайте, а то только хуже будет! Клиентка-то проверенная, а то может она там чего поковыряла?
 
Назад
Сверху