Фото с неокончившегося курса.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
Вы опять претендуете на истину в последней инстанции? :) Повторяю еще раз - Ваше мнение это всего лишь ваше мнение, и не больше.
это не мнение, это определение слова, которое Вы применили не по адресу.
Ваше мнение, конечно же непредвзятое)))), все прочли. И личное Ваше мнение безумно интересно, но как то не ново.
Спасибо, что разрешили и работать. и общаться... только Вашего разрешения боюсь никому и не надо)))).
 

shalena

Постоялец
Сообщения
564
Реакции
352
Баллы
0
Адрес
Симферополь
Намерения у меня были исключительно мирные.
Светлане извинения за этот бардак в ветке. Всем остальным - адью.
Мое мнение, возможно, никому неинтересно. Зато я интересна сама себе прежде всего.
Не нахожу полезным оставаться здесь далее.
Желаю быть терпимее и добрее. Всем. Глядишь, третий глаз откроется.
 

lessib

сибирячка....
Сообщения
430
Реакции
24
Баллы
0
Адрес
Лесосибирск
Тут прогуливалась по группам одноклассников, забрела в группу Nail_SokoloVa_и_Ko, и нашла кое что интересное, оказывается вся история обсуждалась бурно еще до открытия темы созданной Пушистиком.





Очень интересная позиция - на НК все кулЮторно и степенно, а как за спинами - так обсер по полной. (интересно почему на НК ни чего подобного не было напечатано....) И что то куда то все защитники - тявкалы разбежались .....видимо сказать нечего...либо еще не дана команда свыше.
 

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
lessib,это только подтверждает подозрения в заказухе. Будем ждать, когда девушки с Симферополя станут добрее и у них третий глаз откроется)))))))
Самое смешное, что Наталья искренне считает себя звездой... и нет конкуренции. Смешно, мировые чемпионы так себя не ведут.
 

sushi

Профессиональная фея
Сообщения
305
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Tallinn
@nita, я это поняла уже из ваших постов.... честно, стал разочаровываться в форуме, хоть это и печально и обидно мне.. в свое время думалось что это теплое место, где НЕТ конкурентов, где все чисто и красиво. по-четсному.. а на деле... мдя

lessib, прочитала, фу.... аж противно. слов нет, одни маты лезут... ужас в общем.
 

*Пушистик*

Андрюхина Татьяна )
Сообщения
321
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Moskow
Девочки, читаю тему и просто очень неприятно... Просто очень.....
Я бы даже сказала мерзко...... Всё больше разочаровываешься в людях.....
Почему всем не живётся спокойно??? Почему???? По-моему меня - "пушистую шестёрку Наяды" приплели куда только можно и нельзя.... И главное кто??? Те с кем я очень вроде неплохо общалась???? Или это только вроде???
Про Титаник - да я там была, мы болтали (мы блин, бухали вместе!!!), мы разговаривали про историю с Ракушкой... Был разговор про то, что она приехала после курса Натальи и рассказала что и как там преподают и что там всё плохо... Кто как это понял и какие выводы сделал я не знаю... !!!Причём здесь я????!!!! Ну вот причём!!!!
Про мои любимые и очень дорогие мне НОГТИ !!! Я безумно люблю ногти, которые мне делает Наташа!!!! Это каждый раз нереальный шедевр!!!!!!!!
И как же мне было обидно читать, что они такие ужасные...... Что там сплошной фотошоп!!! Да они на фотке в сто раз хуже выглядят...
Обрубленные кончики ???? ГДЕ???!!!!!!!
Пропиленные усы!!!!!!!!!! ГДЕ???? Там был неплотный витраж!!!!!!!!!!!
Розочка небрежно прорисована!!!!!!!!! Где???? Она даже вообще не была прорисована- это так если что...
Разная длина..... Ну это уже вообще.....
Конечно все мы люди, ничего идеального не бывает... Но.
Ногти конечно меня задели больше всего....
И насколько я помню Анечка, ты сказала, что ногти хорошие.... Разве не так???
Мне неприятно всё это читать, обидно слышать про себя такие вещи... Но у каждого есть своё мнение... Ради Бога...

Добавлено через 4 минуты
И ещё конечно безумно неприятно, что здесь зачем-то вспоминают Канарейку!!!
Люди !!!!!!!!! Будьте людьми!!!!!!!! Имейте совесть!!!!!!!! Человека уже нет(((( А вы всё её дергаете....
 
Последнее редактирование:

ladusy

мастер
Сообщения
155
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
блин!про светлану и курс все давно забыли.идет простое выяснение отношение!получается это был просто повод?а на самом деле она и не при чем?!так может ее и не надо было тогда трогать:)а сразу создать НУЖНУЮ тему!противно....

Добавлено через 1 минуту
а если я пойду на курс меня тоже будут об этом спрашивать??????каждый человек имеет право идти куда хочет!
 
Последнее редактирование:

Vira

Частый гость
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Татьяна.у вас потрясающие работы.Не обращайте внимание на лицемеров и завистников,они только рады искать недочеты в ученицах Наташи, и ее работах и характере, и жизни, и курсах.Это банальнейшая зависть. А уж то,какими методами люди культивируют свою шизофрению- вообще их личное дело.Они любой заговор организуют и обставят,лишь бы не видеть очевидного.Будьте выше.
 

ladusy

мастер
Сообщения
155
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
а еще она у лейлы была:)а перед этим у якубчук!давайте спросим со всей строгостью закона А ЗАЧЕМ ПУШИСТИК ШЛЯТСЯ ПО КУРСАМ?????наверно хочет всех подставить:)
 

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
*Пушистик*, Таня, к сожалению, это жизнь. Я не знаю кто перевернул всё с ног на голову в истории наяды и ракушки. Но кто меня туда приплёл знаю. Потому что первую версию о "моей проплате" мне привезли из Финляндии. Мне очень жаль, что крайней в этой истории осталась ты, а не твой любимый мастер-манипулятор. Врущий всем, причём не на этом форуме, где давно бы ей ответили, а на форуме где меня не бывает. И пока ты будешь рьяно защищать преподавателя, который готов "в руки всем срать" ( это её же цитата), не будут о тебе думать хорошо все на этом форуме. Извини, что подумала плохо о тебе.
Про ногти. Если тебе нравятся твои ногти - это хорошо. У меня другое мнение.
Про фотошоп... новостью стало только для тебя, наверное, что в жизни и в ветке они разные. В ветке был шедевр... на руках нет. И это не только моё мнение.
 

*Пушистик*

Андрюхина Татьяна )
Сообщения
321
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Moskow
Вильвет,я уже отвечала на этот вопрос.... Я пошла учиться дальше, мне было очень красиво расписано про этот курс.... Я не могу понять, почему люди не понимают, что пройдя один курс, можно пойти на другой за какими -то фишками????
Почему вы не спрашиваете, зачем я хожу на конкурсные тренинги??? Ведь я прошла уже очень много школ!!! Почему я хочу поехать учиться к Флоре??? Почему??? Ведь я закончила много школ???
Мой ответ - потому что я хочу, нет ОЧЕНЬ ХОЧУ СОВЕРШЕНСТВОВАТЬСЯ ДАЛЬШЕ!!!! Я хочу прийти к своим идеальным или почти идеальным ногтям!!! Вот и всё.... С этим курсом просто не повезло. Зачем выливать на меня ведро грязи!!!!!????
 

*Пушистик*

Андрюхина Татьяна )
Сообщения
321
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Moskow
*Пушистик*, Таня, к сожалению, это жизнь. Мне очень жаль, что крайней в этой истории осталась ты. не будут о тебе думать хорошо все на этом форуме. Извини, что подумала плохо о тебе.

Ань, ты правда так считаешь??? Ты правда считаешь, что обо мне весь форум плохо думает???
(((( Мне очень обидно это слышать. Но кому какая разница... Ведь главное НАСРАТЬ В ДУШУ....
 

Вильвет

will_alexa
Сообщения
874
Реакции
27
Баллы
18
Адрес
WillA
*Пушистик*, Вам нужно совершенствоваться у своего кумира. Тем более по моделированию. Вы просто перебиваете свои знания - подставляя других. Другие..т.е. в частности Суркова не виновата что у Вас в руках совершенно другая техника и направление. Но, будучи честным человеком, на Вашем месте я бы признала в первую голову для самой себя - что хвататься за всё и вся -было ошибкой. Именно Вашей ошибкой.
 

*Пушистик*

Андрюхина Татьяна )
Сообщения
321
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Moskow
Какая группа защитников????

Добавлено через 2 минуты
Вильвет,нет, я так не считаю.... Почему, когда я пошла на конкурсные тренинги курс Наяды мне только помог??? Почему??? И почему я заняла 4-е место во многом благодаря Наташиным фишкам??? Да, это не высокое место, но это начало... И учиться я буду там где я хочу, вы уж меня извините...
 
Последнее редактирование:

CKOPOCTb

Частый гость
Сообщения
117
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Ну вот блин, начали за здравие, а закончили за упокой!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху