Фото с неокончившегося курса.

  • Автор темы Автор темы AntA
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Аник, да вы тут сами уже все запутались, о чём вообще тема, срётесь из-за всякой фигни, грязью друг друга поливаете, а вот когда человек умирает, пишите все деферамбы о своей любви к нему, остановитесь вы уже в конце концов и не надо на меня налетать , хочу и пишу, не ваше дело
 
Аник,
raznaya, поорать не накого?!!!я не сказала, что срач у вашей Светы, я вообще говорю, что курсы должны проходить на уровне, на который ты берёшь деньги:N

Вы не там тон повышаете-это общение в другом стиле и в другой ветке.
 
Я хочу пожелать Вам сил, терпения и мужества выстоять, выдержать всё то, что с Вами произошло и произойдёт. Мужество, думаю уже есть, судя по тому, что Вы писали в одном из своих "биографических" сообщений, где намеренно или нет упомянули имя одного из Ваших учителей, с вытекающими последствиями, за что сейчас и пострадали.
Вы очень молоды и неопытны я про жизнь, поэтому, немного оступились тогда, написав всё то, что написали. А в жизни всегда приходится платить за ошибки. Я искренне желаю Вам вынести из этого урок и даже не думать об этих людях.

Не слишком ли категорично?
Была ли там ошибка или просто кто-то так себе решил, что это ошибка потому, что это не понравилось ему лично?


Ушла оттуда из-за грязи. Но к сожалению и тут "знакомые лица" разводят подобное. Видимо эти люди не могут по-другому. Это их сущность. В мире никогда не закончатся войны, пока существуют такие желчные люди. Гнилые изнутри и румяные снаружи, с милой улыбкой. Профессионалы своего дела и не менее профессионалы в области программ обработки фотографий.

.. и в области пиара - белого и черного.
Я думаю, их сущность до конца вряд ли поймет тот, кто сам таковым не является. Больше беспокоит другое: с них берут пример, думая, что именно это - путь к успеху.
 
Последнее редактирование:
Аник,спасибо нет, мне есть куда денежки девать вообщето))))))))00

Добавлено через 2 минуты
shalena,я выразилась не корректно, приношу извинения. Имела ввиду пословицу : скажи мне кто твой друг... .

Добавлено через 14 минут
sushi,я не училась ни у Светы, ни у наяды, да и не планирую обучаться ни там ни тут. Я видела работы мастеров международного уровня - Тренг, Катарина Вонг, Каори.... и у них я и хочу учиться.
Но годами наблюдая скандальность и методы Наяды в борьбе с Канарейкой(царство ей небесное), с Флорой, её выпад в сторону Птычки, Мопса и многие многие подвиги, вижу что она никогда не нападает первая сама, тут же вылезает малина и группа поддержки, ученики наверное. И начинают всех давить числом и хамством. Оттуда и выводы о происхождении данного скандала.
 
Последнее редактирование:
Терпеть не могу мудаков(мудачек), что проводят курсы за бабки и дипломы выдают, а сами не в зуб ногой, ни коленом в корыто. Забирать деньги и валить от туда. Тем более если человек видит косяки препода, то его уровень уже повыше(хотябы теоретический). ИмхО. Развелось самодовольный мастериц.... а девочки машут потом этими дипломами и считают себя супер-пупер "мастерами".

Вот для смешка приведу примерчик.
x_836d81e1.jpg



Это так называемый, учебный центр "Эталон", г. Николаев. Апплодисменты стоя.
 
natalja69,
http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=19247
Думаю не зря Света создала эту тему!!!! Кому хочется посмотреть на "срач" и облупившееся здание!!!! По мне так все прилично, хорошая обстановка для занятий.
 
Rakywka_86,вот такой у нас весёлый Пушистик. Девочка в курсе всего. Даже слышит то о чём речи не было)))). И расказывает вдохновенно и наяде и о наяде. Супер! Побольше наяде таких благодарных учениц.
 
jaxemelle, А при чем здесь ваш этот Эталон?Поймоейму работы учениц Светы даже с этого не состоявшегося курса даже в сравнение не идут с этим..............
 
Ек@терин@,да я к примеру о курсах. За державу обидно.
 
Наяда в защите не нуждается. Она самодостаточная личность.
самодостаточность - это способность обходиться без постороннего вмешательства. Это как раз то в чём Ваша подруга не замечена.
 
действительно, ногтевой бизнес стал очень грязным. все мастера, преподаватели ведут какое то соревнование. Кто круче выкладывает френч, у кого круглее арки, у кого дороже курс, кто лучше рисует китайку, акварельку и т.д. А где же хоть какая то индивидуальность? Таких мастеров еденицы. И это даже не Наяда вовсе. Какая то зависть кругом, ненависть, звездность. Ужасно противно уже становится быть в ногтевой индустрии.
уже накипело..
конкуренция? пфф..не смешите. у каждого мастера найдется свой клиент и у каждого преподавателя найдется свой ученик не зависимо от того, что вы про кого наговариваете. это просто смешно. сидят взрослые тетки по 30-40 лет и козни строят! вы же не подростки!
 
AntA, собака лает)караван идёт.
у тебя есть .чем заниматься и не тратить время на пустое).ты меня понимаешь).
ни кто не враг.ни кто не друг,а каждый тебе учитель.цем тя)
 
Анита.я общаюсь с Пушистиком уже длительное время!Вот сообщение которое она прислала мне месяц назад почти :
12.11.10 Татьяна: Привет солнце)))) Как дела)))) У меня отличные новости))))) Я завтра опять иду учиться)))))
К Свете Сурковой на моделирование))))))))
Уряяяяя))))))))))))
Извиняюсь за шрифт скопированный незнаю как сделать меньше.Почему вы думаете что она непременно засланная.Почему попросту недьзя увидеть элементарную обиду и разочарование.Лично я верю девочкам.ИМХО.
 
Rakywka_86, я все равно до сих пор не понимаю как можно требовать деньги за курс который вы все-таки прошли до конца?
 
Бог мой...прочитала...волосы дыбом встали.... ПРОТИВНО
Bеnedikta .... в точку ....
 
Rogue,я очень хочу верить, но не получается. Не складывается, почему всем всё нравилось и работы учеников не говорят о полной лаже.
А ракушке верю, знаю её довольно продолжительное время.
На теплоходе летом на Пушистике видела работу наяды - стилеты с зелёным витражным френчем. То что на фото в ветке было вау, роза как живая.... в жизни - это пропиленые усы, рубленый кончик, разная длина ногтей, да и камуфляжа, роза разрисованая достаточно небрежно. Зато какой фотошоп в ветке - аплодисменты !!!! На том же теплоходе якобы я и кричала о засыле казачка. Рядом со мной не только Пушистик была, почему никто не слышал кроме неё???
 
Да девчеки, вы жжёте:chatterbox: Я думала, что форумчанки тут сплаченные одним делом, одной идеей....Ан нет, и тут грязищи по уши.......:nah: Могу сказать что я в этом бизнесе уже давно (но я не препод!!!), и опыт отбиваться от нападок имеется...Это я к тому, что и Вы Светлана научитесь....У меня много друзей в "красивом", но таком увы грязном бизнесе - этим людям уже по 50 лет и начинали они еще в Советские времена:rolleyes: Так вот когда я им плакалась в жилетку (ситуации с работниками, клиентами и пр.)...Они меня успокаивали и учили делать договоа более жесткими, деньги свои беречь, тем более если половина работыр сделана и пр......Всего писать не буду, но препод мне однажды сказал.....Вот представь, на заводе изготовили новый сорт допустим мороженного, сорт подходит под "минимальный" стандарт, но приукрашен разными вкусами. Его покупают кусают и .....выкидывают(не понимая букета вкуса), а так же просят вернуть за него деньги, но мороженное они попробовали.....А раз продукт попробован, то продавец имеет права не возвращать денег!!! Вот и не надо быть в таком случае хорошей и отдавать деньги!!!! Вот этим руководством я пользуюсь с того момента....Я не виновата, что у когото вкус другой и не сходится с моим.......Или человек не в состоянии понять то что ему предлагают......Это их проблема! И сначала надо доказать то, что плохо по их мнению!!!
Поэтому Светлна Вы молодец что отдали деньги, но смысла в этом широком жесте я не вижу! А вот такое типа хочу-не хочу, буду-не буду, надо-не надо.......И сказать хороший курс или плохой можно только после его полного прохождения.....
В некоторых странах едят нерожденных утят, высасывая их из скорлупы...Для нас вещь омерзительная, но люди платят чтобы это попробовать.....А вот узнать сразу подходит тебе такая пища или нет, к сожалению поймешь не сразу....Можно выплюнуть, а можно доесть и подождать результата))))))))))))))))))))))
Вобщем филосовски, но кому захочется поймет то, что я нафилосовствовала.....
Полить грязью легко, а вот все недовольные докажите что вы лучше и круче и способнее))))))). Если у девченок хватило смелости устроить такую бучу, то и доказать свою "крутость" не составит труда!
 
самодостаточность - это способность обходиться без постороннего вмешательства. Это как раз то в чём Ваша подруга не замечена.

Вы опять претендуете на истину в последней инстанции? :) Повторяю еще раз - Ваше мнение это всего лишь ваше мнение, и не больше.
Если я и высказываюсь в чью-либо сторону, то сугубо по ЛИЧНЫМ соображениям. Без чьих-либо просьб. Если мне нравится - я поддерживаю. Нет - аргументирую. Если Вы могли заметить, я не оскорбляю никого, даже в личке. Мне это как-то не по душе, знаете-ли. Увы, именно этим грешат многие из вас, уважаемые мастера.

Вам всем правильно сказали, работайте и общайтесь на здоровье.
А то устроили курятник - лестница, короткая и полная гавна.
Пардон.

Блин, что не клиент, то пациент... Еще и тут все с диагнозами!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху