Фото на постер

Штучк@

Постоялец
Сообщения
320
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Уважаемые форумчанки и форумчане! Я очень хоче сделать домой красивый постер с ногтями, но я не супер мастер. Поэтому красивых ногтей и ракурсов у меня нет. А на форуме очень много профессионалов. Может кто нибудь поделиться своей фотографией для постера? Заранее благодарю.:eek:
 

-Paulina-

Частый гость
Сообщения
217
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Санкт Петербург
Припишусь и я под шумок. Давно мечтая, в инете не нашла... Знаю, что вроде как в магазинах есть, но ни разу не натыкалась...
 

Natalya2008

Частый гость
Сообщения
125
Реакции
397
Баллы
0
Адрес
Germany
Штучк@,
я для своего постера выбирала фотки на стоковых сайтах (не бесплатно). Фотки качественные и годятся для распечатки даже в больших форматах.
 

Штучк@

Постоялец
Сообщения
320
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Natalya2008, Но на форуме ведь много мастеров у которых много красивых работ, я вот и спрашиваю, чтоб потом не оказаться в числе плагиатчиков...
 

inessaZ

ногтекриминальна
Сообщения
1,692
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
гдетотамошняя
штучка - извини если не правильно поняла....
то есть ты хочешь взять ЧУЖУЮ фотографию с ноготочками которые сделал ДРУГОЙ мастер и выставить как свои в виде рекламы, просто постера - уже не важно даже для чего?
если так, то (по-моему) лучше уже потихоньку научиться красиво фотографировать и отнести в фотосалон для распечатки. да в том-же салоне и посоветуют КАК лучше фотографировать и ГДЕ и все остальное)
 

Штучк@

Постоялец
Сообщения
320
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
inessaZ, нет, что вы выдовать за свою, нет конечно. Не в качестве рекламы. Просто украшение стены не более того!
 
Сообщения
850
Реакции
121
Баллы
43
Адрес
планета Земля
Инесса я поняла что просто на стенку?:)
у меня в салоне тоже висеи плакаты Веретенко,Ещё давно покупала работу Наяды кооторая продавалась в КОДИ. На тот момент я не могла повесить свою работу на стену...не готова была. Но это было то к чему стремилась,за свою работу никогда не выдавала ,просто висело это всё дело в рамках очень красиво! А ещё френч висел от виктори,покупала у них...

Штучка могу помочь если нужно:)
 

An j

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
а почему тогда свои красивые работы немогут украшать?????? их же можно красиво украсить в фотошопе!!!!!! и я думаю своими работками лучше гордиться чем просто чьимито чужими........
 

inessaZ

ногтекриминальна
Сообщения
1,692
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
гдетотамошняя
Инесса я поняла что просто на стенку?:)
у меня в салоне тоже висеи плакаты Веретенко,Ещё давно покупала работу Наяды кооторая продавалась в КОДИ. На тот момент я не могла повесить свою работу на стену...не готова была. Но это было то к чему стремилась,за свою работу никогда не выдавала ,просто висело это всё дело в рамках очень красиво! А ещё френч висел от виктори,покупала у них...

Штучка могу помочь если нужно:)
нет, ну если плакат работ именитого мастера, преподавателя и т .д. и ПОДПИСАННЫЕ ЧЬИ - тогда конечно ))
а то ,я думаю, не приятная ситуация будет - если вывесить ноготочки какого-то мастера, и попадется продвинутая в инете клиентка (которая конечно чисто СЛУЧАЙНО наткнется на мастера сделавшего эти ноготочки) и возьмет и создаст темку.... )))
в последнее время на ногтевых (да и на других проф.форумах) любят сидеть клиентки настоящие и потенциальные.))
 

Штучк@

Постоялец
Сообщения
320
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
inessaZ, никто не наткнется я живу втааааакой глуши.
 

inessaZ

ногтекриминальна
Сообщения
1,692
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
гдетотамошняя
а почему тогда свои красивые работы немогут украшать?????? их же можно красиво украсить в фотошопе!!!!!! и я думаю своими работками лучше гордиться чем просто чьимито чужими........
в свое время мне просто пришлось осваивать и фотоаппарат и позы )) рук и покупка бижутерии и всго прочего для украшения фотографий )
затрат не мало - но зато я спокойна, что НИ ОДНА клиентка , глядя на них никогда не задаст вопрос - а это вы сами сделали??? и можете такое мне сделать?)))
а так я выставляю ТО ЧТО МОГУ сделать и ХОЧУ показать )
а все остальное - в шкафчик, в тумбочку - для себя родной только.
а то раньше показывала журнал клиенткам и начиналось - а сделайте мне то или это - а там то конкусная работа, то пейзаж на ноготочках (помимо всего замучилась обьяснять клиенткам во сколько это им может обойтись и сколько займет времени, даже если смогу сделать))
убрала я все это от греха подальше )

Добавлено через 1 минуту
inessaZ, никто не наткнется я живу втааааакой глуши.
ага ) :)
а инет для чего ))))
клиентки пошли продвинутые в последнее время ))))
 
Последнее редактирование:

SkandilovaOlga

Феечка:)
Сообщения
384
Реакции
243
Баллы
43
Адрес
РостАнжелес))
У меня висит как украшение кабинета 3 фото формата А4 (в рамках!!!)). Работы не мои. Я никогда не выдавала их за свои работы, на стену хочется повесить идеал к которому стремишься. Когда я дорасту до них, то сменю на собственные. Никто не просил сделать "так же" и я всегда говорю что это висят работы лучших мастеров, клиенты любуются и выражают восхищение. Это мои кабинетные "иконы", которые напоминают мне сколько мне ещё предстоит учиться)))
Пы.СЫ. Думаю это таки не плагиат, это слава тех мастеров. которые достигли уровня, к которому мы все стремимся. Они вдохновляют нас на новые ногтевые победы и заставляют двигаться вперёд.
 

Alinochka

Кто празднику рад, тот ..
Сообщения
730
Реакции
44
Баллы
28
Адрес
Краснодар
Да, у чиновников в кабинетах висят портреты наших управителей!:) Так, те тоже стремятся к совершенству!
А вообще считаю, что красивый постер вполне может висеть на стене, для красоты, для себя, ведь не зря их в магазинах продают. И ногтевой постер вполне в духе наших занятий.
 

Штучк@

Постоялец
Сообщения
320
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Получается никто не хочет помочь и никто кроме АЁНА не откликнулся, очень жаль! Спасибо.
 

SkandilovaOlga

Феечка:)
Сообщения
384
Реакции
243
Баллы
43
Адрес
РостАнжелес))
Штучк@, может все просто из скромности молчат? Ведь дать добро на использование своих работ - значит подтвердить, что мастер считает их достойными такого постера))) Как то мож неудобно человекам...)))
 

Аёна1

Еще тот алхимик
Сообщения
1,210
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
SkandilovaOlga, конечно скромничают ;)
А вообще,как думается мне,на постере необязательно должны быть ногтевые шедевры.Пусть даже обычный френч , главное,что б картинка сама по себе была гармоничной: изящная постановка ручек,фон ,освещение... У меня было чуток именно красивых картинок,там где не дизайн крупным планом,а красивые руки и ногти общим планом.Я их использую для аватаров т.к это картинка рук с ногтями,а не ногти крупным планом (как могла обьяснила) :)
если не жалко поделитесь за это никто не осудит и стыдиться здесь нечего )))
Могу привести пример моего видения,ну просто пример!!! Возможно я не права,у каждого свое видение ;)
 

Вложения

  • 123.jpg
    123.jpg
    44.2 KB · Просмотры: 353
Последнее редактирование:
Сверху