Формы..

  • Автор темы Автор темы Dariah
  • Дата начала Дата начала
машка-ромашка, мы клеем железку на формы. Там внутренняя поверхность липкая, вот прям на нее.
 
машка-ромашка, мы клеем железку на формы. Там внутренняя поверхность липкая, вот прям на нее.
я поняла это...и вчера попробовала так..но у меня не приклеилось...:cry:
мне интересно у кого нить еще так бывает?и на что тогда можно приклеить??
а железочку надо чем то протирать перед приклеиванием?:(
 
машка-ромашка, что у вас за формы такие, что не приклеиваются? Может, тефлоновые многоразовые? У меня клеются даже на дешевые китайские.. Протирать железки ничем не надо.
 
Девочки..на что вы клеите железочку к форме???у меня она не приклеивается вообще и отваливается((((формы СНИ универсал..правда думаю может подделка?они у меня частенько расклеиваются..прошлый рулон намертво стоял(
Несите их туда, где покупали. Мне поменяли - говорят партия нехорошая была.
 
машка-ромашка, может,вы по привычке клеите кружочек на форму,а сверху железку?:)
 
машка-ромашка, несите формы назад в магазин. я свои отнесла, они тоже не клеились. бракованные партии форм в магазинах с конца января уже.
 
машка-ромашка, я клею просто снизу на клейкий слой формы, клеются отлично и держатся потом тоже нормально. Формы у меня Коди и Салон (которые под Си Эн Ай закошены).
 
crazymama, Просто я сначала вылажую на всех ноготочках подложку, потом камуфляж и потом уже кончик. А так получается сделал один ноготь полностью, потом другой. Не много ли это времени занимает?
 
Я делаю подложку на одном ноготке лампа-зажим-лампа, потом на втором тоже, и снимаю с первого мизинца форму-ставлю на безымянный и т.д. По времени прилично получается от 3 до 4 часов (капуша я, да и года два перерыв у меня был), хочу без подложки френч делать-может время сократиться...
 
crazymama, у меня френч занимает 4,5 - 5 часов. месяц назад закончила обучиние. хочется ускорится и чтоб качество не пострадало, оно и так еще хромает ))))
и еще я форму сразу после подложки не снимаю, а снимаю когда уже первый слой белого выложу :(
 
и еще я форму сразу после подложки не снимаю, а снимаю когда уже первый слой белого выложу
это же не принципиально))) если хотите сэкономить формы и железки, то снимайте. Мне не нравится десять железок использовать... а форм у меня больше чем 2 уходит, то подрежу на один, на др. не надо, то порвется-от неаккуратного обращения...

у меня френч занимает 4,5 - 5 часов. месяц назад закончила обучиние
у меня так же было))) всё впереди))) всего то месяц прошел. мне бы самой скорость увеличить, время сократить))) на повышение осенью собираюсь на гель, может поможет)))
 
машка-ромашка, несите формы назад в магазин. я свои отнесла, они тоже не клеились. бракованные партии форм в магазинах с конца января уже.
ого..я не знала..я купила их еще в начале декабря(((и так и мучаюсь с ними..степлером прикрепляю((((
я ни чек не сохранила..ни точную дату покупки не помню уже..
скажут очнулась..4 месяца почти прошло, половины форм нет-поменять ей(((((

Добавлено через 2 минуты
машка-ромашка, может,вы по привычке клеите кружочек на форму,а сверху железку?:)
вот прям очень смешно,да?обязательно язвить??:(
 
Последнее редактирование:
да нет,я не язвлю, а вы реагируйте поспокойнее
 
вот прям очень смешно,да?обязательно язвить??
Вы напрасно так воспринимаете! Это очень правильно было подмечено. Ничего обидного здесь нет, просто девочки перебирают все варианты, которые возможны. И кружок можно тоже по незнанию подклеить.
Выбрасывайте эти формы, раз они ничего не держат.
 
девочки я у вас здесь новенькая..начиталась всего пару неделек и порадовала саитик ебай своими покупочками :)
а формы себе заказала Н-СИ-АЙ... платиновые..кто нибудь работает с ними? что скажете?
 
Девочки всем приветы !))Принимайте плиз в свои дружные ряды!!!)))Не могла не написать в этой темке , поскольку простое нажатие кнопочки "спасибо" для такого количества полезной инфы мне показалось преступлением)) по отношению ко всем кто делился своим опытом- Огромное спасибо за темку !!! Очень много для себя нашла новой полезной инфы ,за это очень благодарна:185:...опробовала "железки"-понравилось !!!!!! Да и вообще , форма на пальчик совсем ведь по другому стала - просто супер!!! - я ведь работала все это время так как нас учили - форма "морковкой" (для стилетов само-то, но квадрат ?!) ... опробовала по новому ))) супер не то слово - теперь фрезой не приходится подправлять арочку.)) Формы за время работы были разные )) но как не банально "золото" (китай) рулит у меня больше))да и по кошельку "золото" тоже рулит лучше как-то ))))))еще нравятся формы " Super Nail " они не такие плотные как "китайки" но в работе не плохие ) ..еще раз пасиб всем !!! )
 
Девочки,я вот думаю-а не подойдёт ли такая лента под формы,в место тюбиков.У меня папа в деревне бабушке всё что-то ей подбивал,ремонтировал,только у нас была жёлтая,по качеству похожа как раз на тюбик.Должна продаваться в строй магазинах.Нужно будит попробовать её на ощупь.

8e704e35b1e1.jpg
 
Последнее редактирование:
sonia03, а что это за лента такая? как она по плотности?
 
Назад
Сверху