Формы..

  • Автор темы Автор темы Dariah
  • Дата начала Дата начала
olya-lya, где найти этот мк,посмотреть? Огромное всем спасибо за клад знаний!Пользуюсь железками теперь и палочками,но дурацкие китайские формы с плохой клеевой,надо менять.Стала степлер применять,скрепляю в итоге морковкой форма становиться(
 
Марианна Ростов, Благодарю) Прочла что под стилет надо определено подставлять формы,овал.Этому не учили,где обучиться? У меня прямо,даже вверх стилеты получаются,если с боку глянуть(неестественно)
 
Gane82, как правильно ставить формы показывают на повышениях. Может есть у вас какие-нибудь курсы,там все разъяснят для какой формы как ставить.
 
Девочки, может не досмотрела. Посоветуйте. Двухсторонние формы - мне не нужную сторону разрезать нужно? Они без перфорации...
 

Вложения

  • p_14_7410_b.jpg
    p_14_7410_b.jpg
    32.7 KB · Просмотры: 94
Olia_Ro, Я всегда в 2 целлофановых пакета заворачиваю формы, за счёт этого клей не испаряется. Точнее он не испаряется а просто высыхает.
 
Я не режу, только иногда на больших пальцах когда ставлю двусторонние то режу когда требуеться.
 
По моему это Салоновские или по крайней мере похожи
 

Вложения

  • 298839.JPG
    298839.JPG
    14.8 KB · Просмотры: 159
Последнее редактирование:
Ксения Добрина, не скажи))))) у меняесть и те и другие но минус салоновских в том что они чуть толще и вырез у них немного другой...
хотя все остальное вроде то же.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте, девочки. Вчера попробовала наращивать с помощью железок. Это небо и земля. Форма стоит ровно, никуда не убегает, процесс пошел значительно легче. А железочки я пошла и попросила в парикмахерской, они за день насобирали и мне отдали.
 
Забыла поплагодарить всех за этот форум.Ни сплю и ни ем ,все читаю и читаю.Очень радует,что все так щедро делятся своим опытом,а не зажимают свои знания.
 
Я тоже поддержу выше написанное и поблагодарю мастеров за советы которые очень помогают мне!
 
Очень понравились формы Harmony, не расклеиваются, довольно плотные)
 
девочки из германии, хочу поделитса. Мои формы которые на странице "моя последняя покупка" очен понравилис. Они универсалные(2 сторинние), крепко держатса, снизу широкие, где то здес видела мк с ними. 500 штук 13 евро. А еше купила в строителном магазине(оби) рулон серебрянои липкои ленты, ширина гдето 5 см (около 7 евро), она плотная, можно на форму изнутри клеит и еффект как с железкои, все ровненко. так же можно на неи дотцом рисунок выдавит и будет хрусталныи еффект. Может ета информация кому пригодитса.
 
А железочки я пошла и попросила в парикмахерской,

А еше купила в строителном магазине(оби) рулон серебрянои липкои ленты
Девочки, зачем так мучиться? В "креативе" есть специальные алюминиевые железки. В наборе 50 штук. Я пользуюсь ими уже не первый год и с ними ничего не делается. Подходят они под любые формы. Наклеили железку на липкую сторону формы, обжали по шаблону (трубочке), нарастили ноготок, отлепили железку от формы, разгладили и она снова как новенькая:). Я разглаживаю железки пустой баночкой из под акрила. Прокатила баночку как скалкой по железке, и она ровненькая снова.:p Если кому то пригодилось, я буду рада.:D. Этих железок вам хватит на много лет, а купить их надо всего то один раз.
 
мега-радуга, век живи, век учис, спасибо, не знала. пошла искат

Добавлено через 13 минут
мега-радуга, не могу у нас в инете наити креатив, как они выгладат? похожи на ето?
a905c4653a1c.jpg
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху