Формы..

  • Автор темы Автор темы Dariah
  • Дата начала Дата начала
у меня формы двусторонние ENTITY без дела лежат. не удобно мне
 
a43abe51-ce38-4ab8-bb03-86cc02fe241e.jpg

Не совсем понятны линии перфорации внутри овала
 
Neonika, подразумевается что эту серединку подклеивают на форму для уплотнения -- и уже как бы сразу присутствует вырезание по форме улыбки, на этом подклеиваемом кусочке.

Формы неплохие, липучесть прекрасная, но мягковаты, что в принципе небольшая помеха, если работать на железках.
 
Не знаю, мне очень нравяться, под разные ногти, и практически не подрезаю! Я купила на пробу 20 штук и теперь постоянно их беру!Вот к примеру, ставлю формы под овальные ногти, потом раз пару ногтей почему то как квадратные переворачиваю и всё.
 
Девочки, скажите пожалуйста, кто-либо пробовал вот такие формы от IRISK ???
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    37.1 KB · Просмотры: 183
  • 2.jpg
    2.jpg
    39.2 KB · Просмотры: 178
Neonika, О тех что я ставила фото выше. ImpressioNails
 
Девчёнки, подскажите, кому не лень, к меня вот какая проблема, переконопатила все темы по поводу форм, вроде чё то получается уже, намучилась, и железки пробовала, и пинцетом поджимать, всё вроде хорошо, но вот никак не могу поджать там где основание ногтя натурального, т.е. где его свободный край. В этом месте он широкий получаеться всегда, дизайн потом спиливается, когда пытаюсь выровнить, а если не пилить, то ногти-лопатки. Что я делаю не так? Поджимаю, как и писалось, практически от кутикулы, жму сильно, правда гель, зараза, потом немножко разжимается. Подложку делаю по толще, вобщем всё что вычитала учитываю в работе, а проблема не рашается, может слова какие волшебные нужны? :)
 
svetlecjok, зажимать вообще не получается.
Или зажимается но потом разжимается?
 
svetlecjok, зачем подложку потолще? Благодаря толстой подложке спиливается диз.
 
svetlecjok,подложку толстую сразу исключайте,где вы это вычитали?чем тоньше подложка,тем меньше вероятности,что вы перепилите дизайн
Windsval,правильно вам подсказала.
основание ногтя и свободный край конечно разные вещи:),но если я правильно поняла,то зажать у Вас не получается именно в районе свободного края...
Форму поставьте чуть уже чем натуральный ноготь,при правильном подрезании и наличии железки гель не должен никуда затечь,очень сложно объяснить так,посмотрите в мк Флоры про короткий френч,там все видно,правда с акрилом.
Пинцет лучше использовать обратный в лампе,посмотрите еще темку про зажим ногтя,там подробно все есть,а в двух словах,выполнили подложку чуть просушили,вытащили,зажали пинцетом и обратно в лампу досушиваться вместе с пинцетом:)
 
svetlecjok, обратный пинцет поможет, вам Venoza все подробно написала, а еще попробуйте сначала поджать ноготок только в том месте, где начинается свободный край, но пинцет подносите снизу перпендикулярно пальцу, получается, что кончики пинцета смотрят вверх ( это я тут же на форуме прочитала, спасибо доброму человеку :)), а потом уже пинцет кладете вдоль, по ногтю и еще поджимаете. Не знаю понятно ли объяснила...
 
Вот так выглядит форма.
033f1d689b10.jpg

fe5b98cade71.jpg

cfdec36ee852.jpg

57fbfdb15c61.jpg


А что это за палочка железная, которой форма в трубочку сворачивается?
 
да? а они бывают разных размеров? ногти же разные?
 
Назад
Сверху