Формы..

  • Автор темы Автор темы Dariah
  • Дата начала Дата начала
sonia03, а что это за лента такая? как она по плотности?
ну вот эта именно не знаю,я её в качестве примера привела(нашла в интернете),а у моего папы я помню была именно золотого цвета,по качеству как тюбики от краски,надо у него спросить осталась или нет.
 
sonia03,ну если такая как у моего папы,то она слишком жёсткая. Она форму не держит. По качеству похожа как формочки для печенья, которыми вырезают.
 
sonia03,ну если такая как у моего папы,то она слишком жёсткая. Она форму не держит. По качеству похожа как формочки для печенья, которыми вырезают.
не буду спорить:nah:,как будет возможность посмотрю какая она,может и жёсткая
 
Я беру любые формы(ирискеевские понрав)и вырезаю носик,как в мк от китинат.очень быстро и удобно!
 
А я недавно приобрела формы Ириск, бабочку на 9-ку и божью коровку на 12-ть, понравились. Плотные, широкие, бегемотика завернуть можно в них. В общем и бюджетно и качество неплохое.;)
 
Девочки, скажите, а как хранить формы? У меня буквально за 2 месяца формы из рулона перестали клеиться - как будто это "клей" испарился. Лежал как обычно, но именно за 2 месяца он потерял клей резко.
 
Olia_Ro, а какой у вас фирмы формы - может дело в этом? может срок годности "истек"
 
а я влюбилась в энтитишные двусторонние. у меня клиенты как на подбор - то квадратный ноготь то разросшийся гипонихий. теперь не подрезаю формы почти никогда.

а для среднестатистических держу в запасе универсальные энтити ( но они редко у меня в ходу теперь)
 
Девушки,а формы Lady Victory JD-24 двусторонние кто-нибудь пробовал?)
 
Последнее редактирование:
подскажите пожалуйста, что за фирма у этих форм? ОЧень часто встречаю что на них работают мастера, есть ещё такие серенькие
8a00b74ee0a4.jpg
 
Спасибо всем кто помог мне в этом деле...таку хочется хороших форм, а не этих китайских:))))))))))))
 
У меня всякие разные есть, но руки тянутся всегда к СНИ)))) А на днях клиентка сказала что на земеле тоже этими формами ей делали, тоже было хорошо))))
Из этого Глупая мораль на формах СНИ ногти лучше получаются)))))))
 
Назад
Сверху