Форма ногтей "PIPE"

Lundashkin

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Lundashkin
Доброй ночи! очень нужно знать сколько стоит гель янг неилз в Москве. Я хожу с этим чудом, мне очень нравится. Недавно была его презентация в Ялте. Хотелось бы приобрести. но здесь это очень дорого. Кто знает, пишите.
 

MADLEN3003

Постоялец
Сообщения
724
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
Anton Iryna, по-моему формы надо установить повыше, чтобы кончики не "клевали". У Виктории они даже немного вверх смотрят. Ну и зажать, конечно.
Lundashkin, вы не в ту тему пишете.

Добавлено через 27 минут
Lundashkin, написала в личку адрес сайта.
 
Последнее редактирование:

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Вчера купила обратный пинцет. В длину сантиметров 20, здоровенький такой :) И жмет очень сильно. То есть, просто так его на пальце лучше не оставлять, больно будет. Но если придерживать его, то очень удобно жмет. И он достаточно широкий, так что зажимать ноготь им будет удобно.
Правда, с ногтями еще не пробовала зажимать им, просто так на палец приложила и прикинула :)

Пинцеты такие, наверяка, есть в медтехниках и точно есть в инструментах для ювелиров.
 
Сообщения
822
Реакции
1,118
Баллы
93
Адрес
одесса
Foxy да в медтехнике есть я себе там и брала.а вот ювелирный сильно мягкий гнется,блин.
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Петкова Вера, наверное не лучший был :) Мой вряд ли согнется. К тому же, в инструментах для ювелиров есть точно такие же пинцеты ТИТАНОВЫЕ с загнутыми носиками и прямые :) их точно не согнешь :)) И стоят они все равно дешевле, чем Magic Wand :)

Я купила в инструментах для ювелиров как раз.
 

Anton Iryna

Постоялец
Сообщения
314
Реакции
124
Баллы
0
Адрес
Румыния , Брашов
Последнее редактирование модератором:

imperia-krasoti

Частый гость
Сообщения
152
Реакции
20
Баллы
18
Адрес
Москва
Петкова Вера, наверное не лучший был :) Мой вряд ли согнется. К тому же, в инструментах для ювелиров есть точно такие же пинцеты ТИТАНОВЫЕ с загнутыми носиками и прямые :) их точно не согнешь :)) И стоят они все равно дешевле, чем Magic Wand :)

Я купила в инструментах для ювелиров как раз.

а можно узнать, где такие магазины для ювелиров в Москве? Очень нужен зажим
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
imperia-krasoti, наберите в Яндексе Сапфир и идите по первой ссылке. А еще зайдите в тему "Зажимать ноготь ..." пока не поздно ;)
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
девчонки нас скора всех тут зелёнкой намажут и к стенке поставят))))))за наши зажимы)))
сорри за флуд......
 

опенок

Топоркова Елена
Сообщения
315
Реакции
7
Баллы
18
Адрес
Новочеркасск
Любознательная, миленький :) Только формы, наверно, тоже чуть повыше надо поставить..
 

Olka13x

Мастер-преподаватель
Сообщения
429
Реакции
31
Баллы
28
Адрес
Москва,Можайский р/н ЗАО
Попытка сделать пайп...

f89475a2b889.jpg
2cf441b1120a.jpg
 

vika_cherry

Знаток
Сообщения
924
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
Olka13x, вау,..класс

Добавлено через 31 секунду
очень очень даже:)
 
Последнее редактирование:
Сообщения
139
Реакции
30
Баллы
0
Адрес
Киев
Всем всем, доброго дня!!! Прошу прощения за долгое молчание. Смотрю Вам по душе пришлось моделирование по форме "PIPE". Я рада.
Olka13x, Anton Iryna, Вы просто умнички! Замечательные работы. Я , как разработчик этой формы, хочу сделать некоторые комментарии относительно Ваших работ.
Olka13x, чуть больше поджимайте ноготь в зоне стресса,по боковым сторонам и в зоне свободного края. Поперечная арка готового ногтя должна составлять 50% от окружности.
Anton Iryna, в Вашем случае, формочки подставляйте выше, относителино боковой оси пальца, также следите за сжатием и боковыми сторонами свободного края ногтя на виде сбоку.

Моделирование "PIPE" по гелевой технологии готовится, будет немного позже и её я продемонстрирую на материалах ENTITY BEAUTY.Представленная работа будет выполнена в виде Френч-моделирования с камуфлирующим гелем!!!
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
Виктория Клопотова,спасибо вам огромное!!!!!Жду с нетерпением моделирование гелем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Сверху