Флудилка 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

опенок

Топоркова Елена
Сообщения
315
Реакции
7
Баллы
18
Адрес
Новочеркасск
Мадонна, как говорит мой свекр - прооперироваться всегда успеешь. Вот у сестры недавно кисту 6 см обнаружили. Объехали в Ростове 3 !!! больницы, причем по рекомендациям, посдавали кучу анализов. Все врачи дружно сказали - срочно оперироваться (а ей 21 год всего). Прошли месячные, позавчера сделала она УЗИ - киста рассосалась.
 
Последнее редактирование:

Мадонна

Постоялец
Сообщения
388
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казань
опенок, вот и я о том и говорю, что врачам дай только волю, они тебя вдоль и впоперек))) просто сейчас начала задумыватся потому что беспокоить очень начала...
 

JSilver

Знаток
Сообщения
800
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Приморский край
Ох уж эти хирурги, им бы все резать и резать, я вам таблеточку дам, все само отпадет (это у меня мама любила приговаривать)
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
Мадонна, давай не тяни резину.а серьёзно займись этим вопросом..ребёнку нужна здоровая мама и вообще нужна мама))понимаешь...не жди чудес с неба..чудеса происходят если ты сам заинтересован в них))всё будет харашо..только возьмись)))верь мне)
 

Танчес

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Volgograd
Пару минут назат увидела под своим сообщением кнопочку "правка". Мелочь, а приятно. Это у всех или только у меня "глюк" был (не было этой кнопки)?
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Танчес,есть эта кнопочка, но работает она 15 минут, что бы можно было ошибки исправить! :)
 

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
По поводу операций. Мою сестру собирались прооперировать, грыжу на позвонках удалять, прям с угрозами, если не прооперируют, то ее парализует. Ее состояние ухудшалось, онемела вся сторона, потом попала в Киеве, в клинику вертебральной хирургии, ее начали обследовать и никакой грыжи не обнаружили... Но в поиске настоящего диагноза, обнаружили проблемму по гинекологии. Это хорошо, что она не успела прооперироваться. А лечение назначили совсем другое.
 

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
Мадонна, доброкачественную опухоль надо убирать - даже без вариантов, а то не заметишь ... . В Москве очень сильный онкоцентр на Каширке, могу поузнавать там, скоро туда поеду с дочкой, она там на учёте у онкологов. Лечись - ребёнку нужна мама!
 

Танчес

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Volgograd
Танчес,есть эта кнопочка, но работает она 15 минут, что бы можно было ошибки исправить! :)
Спасибо, Нат. У себя раньше не замечала, хотя пыталась редактировать свое сообщение почти сразу же.
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Наш тренер дает нам раз в неделю в начале тренировки кардионагрузку.обычно это тренажеры.А тут поставила на степ.я несколько дней на ноги встать не могла,на каблуках и на цыпочках только.А как распухли
О боже мой:swoon:вы же убьёте себя...я не про кардионагрузку написала,с ней всё поятно,а про нагрузку на ноги,степ нежелательно,если хотите укрепить ноги,то тренажёры лежачие или сидячие,стоячие с нагрузкой на плечи не подойдут,тяжести нельзя поднимать,только сидя или лёжа...вы угробите свои ноги,срочно почитайте литературу про варикоз или идите к флебологу...да,забыла,депиляцию на ногах воском исключаем!

Добавлено через 4 минуты
Девочки, почаще ноги кверху.
очень хороший совет:) перед сном ноги кверху на 10-15 минут,каждый день желательно и кремом смазать от щиколотки по всей длине до середины бедра,типа герудо-вен или лиотон...я к сожалению не делаю это систематически:nah:
 
Последнее редактирование:

Ирэна78

Мастер
Сообщения
1,971
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
СПб
Девочки, я ничего не понимаю! Я уже которую неделю не могу полноценно пользоваться поиском. У меня поисковая консоль перерывается видео мастер-классами от дома маникюра. Это только у меня так или у всех?
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Ирэна78, Да-да.У меня такая же история и периодически в разных темах исчезает кнопка "спасибо"
 

Ирэна78

Мастер
Сообщения
1,971
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
СПб
milla-21, не, со спасибами у мя порядок. А вот к поиску не подобраться и когда уведомления приходят открываю консоль, а она частично закрыта тем же домом маникюра. Он так специально поверх всех окон? Или это косяк? Я конечно понимаю что это важная информация, но не на столько же. Мешает поиску реально.
 

Carowella

Мастер
Сообщения
1,350
Реакции
512
Баллы
113
Адрес
г.Киров
Лисенка,я в шоке,неужели так все серьезно,и эпиляцию даже нельзя?А чем можно?
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Carowella, серьёзно,не шучу,проходила обследование,так как у меня предрасположенность и по генетике и по работе была,теперь вот и по этой тоже,слава богу ничего серьёзного,а вот у мамы все вены наружу:swoon:...в зоне риска сидячие профессии(мастера маникюра,бухгалтеры...),стоячие(парикмахеры,повара,официанты...)постоянно нужно следить за ногами,не перегружать,тем более у вас уже боли и отёки,при работе старайтесь не сидеть нога на ногу,тож люблю...пересмотрите спортивный рацион,если тренер опытный,он вам расскажет,что нельзя,обратите более пристальное внимание на то,что я написала ранее,чтобы через несколько лет у вас не появились более видимые симптомы...воск замените эпилятором(тоже не очень,но лучше) ,бритвой или кремом...
 

bednaializa

Мастер
Сообщения
2,313
Реакции
1,002
Баллы
0
Адрес
Israel
Мы тут все свои. Посему совет при запорах и геморроях. Вы когда сидите долго, делайте зарядку. Ягодицы напрягаются и так 3 сек. Потом расслабляем. Так 10 раз. Через час опять. Это для профилактики застоя крови. Способ старый, йоговский.
Ноги то же самое. Сидим. Напрягли ноги нак, как будто собираемся встать. Надавили на ступни. Расслабились.
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Carowella, ещё чуть не забыла,для профилактики все флебологи поголовно рекомендуют препарат Детралекс 2 раза в год месячным курсом по 1 таблетке 2 раза в день...моя тётя только им и спасается,я тоже употребляю и маму приучаю сейчас
 

wasaby

Постоялец
Сообщения
403
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Краснодар
девочки, а меня вот какой вопрос: можно ли при сосудистых звездочках на ногах заниматься на тренажерах, что бы ноги подкачать? Дело в том, что у меня после полутора лет стоячей работы ноги все синие от звездочек. До той работы у меня были 2 штуки на бедах, через время после того, как пошла работать в магазин, стала замечать, что их появляется все больше и больше. Не знаю, как ещё вытерпела эти 1,5 года, наверное, только из-за коллектива, мы были как одна семья)))). Хочется походить в тренажерный зал, позаниматься, но как-то страшно(((. Может кто сталкивался с такой проблемой?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху