ФОТОАЛЬБОМЫ и ГАЛЕРЕЯ (Загрузка фото)

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Gromele, выбираете окне компа фотку, прям кликаете на неё и нажимаете либо открыть, либо еще что-то, в разных браузерах разное пишут, она автоматически вставится.
 

ленчи

Новичок
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
uvanovo
мое мнение

:(
ПРОСЬБА НЕ ЗАГРУЖАТЬ ОДИНАКОВЫЕ ФОТО И В АЛЬБОМ И В ГАЛЕРЕЮ!!!!
Кто не будет соблюдать это правило, будем выписывать нарушения, которые не снимаются!!!

Разница в альбоме и галерее...
Альбом - Вы можете создать личный альбом, для хранения фото, вставки фото в темы. Альбом может быть публичный (будут видеть все зарегестрированные пользователи), приватный (будет виден только вашим друзьям)

Галерея - доступна всем, даже гостям. Галерея ограничевает загрузку фото, только лишь категориями (за исключением технических ограничений)
очень сложно со всем разобраться.особенно новичкам.
 

ленчи

Новичок
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
uvanovo
подскажите

ПРОСЬБА НЕ ЗАГРУЖАТЬ ОДИНАКОВЫЕ ФОТО И В АЛЬБОМ И В ГАЛЕРЕЮ!!!!
Кто не будет соблюдать это правило, будем выписывать нарушения, которые не снимаются!!!

Разница в альбоме и галерее...
Альбом - Вы можете создать личный альбом, для хранения фото, вставки фото в темы. Альбом может быть публичный (будут видеть все зарегестрированные пользователи), приватный (будет виден только вашим друзьям)

Галерея - доступна всем, даже гостям. Галерея ограничевает загрузку фото, только лишь категориями (за исключением технических ограничений)
подскажите, как сделать,чтобы альбомы просматривались другими участниками
 
Последнее редактирование модератором:

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
ленчи, а зачем Вы повторно вставили цитату? Это вообще-то на форуме запрещено. Чтобы люди видели Ваш альбом, создайте публичный альбом.
 

ленчи

Новичок
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
uvanovo
мой фотки не просматриваются,что делать

спасибо,что подсказали.на счет цитаты,буду знать на будующее
 
Последнее редактирование модератором:

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
ленчи,ваши фотки отлично видно! В чем проблема?
 

Игорёк

Новичок
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Alexey+,здравствуйте. не моггу загрузить фотографии ни в альбом ни в галерею. Раньше все загружалось, сейчас при загрузки пишется загрузка файла прошла неудачно.загружал разные фото обработанные не обработанные все равно не получается...
 

Суок

Частый гость
Сообщения
176
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ульяновск
:sad:помогите,подскажите,не могу удалить фото из галереи,100 сообщений набрала,Северу писала,молчит,нет у меня функции удалить в инструментах,может я не с той стороны в галерею захожу
 

Шурочка

мастер
Сообщения
275
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
У меня тоже самое, раньше в галерею загружала фотки, теперь не получается. Что делать!
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kyiv
Здравствуйте всем! А я вот первый день на форуме и уже непонятка)))
в галерею в разделе "я только учусь" выложила фотографию и только потом сообразила, что она в очень маленьком размере - как теперь удалить - ума не приложу(((
Может, кто подскажет?)
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Katerina19, с двумя сообщениями у Вас еще не может быть фотографий в галерее. Так что не понятно, где у Вас маленькая фотка, которую надо удалить.
 

salamandrra

Новичок
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига, Латвия
не нашла инфы, прошу ответить тут и заранее благодарю. у меня в альбомах закончились места для фото. подскажите плиз, каким образом можно увеличить альбомы?
 

ukrainka78

Частый гость
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ukraine
Здравствуйте,случайно загрузились в галерею две одинаковые фотографии,не могу их удалить,помогите пожалуйста.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
ukrainka78, сообщите модераторам ссылки на дублированные фото в галерее. Из галереи мы можем их удалить. Будьте внимательны.

Добавлено через 5 минут
salamandrra,http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=14415 Читайте Правила. У вас ограниченные права на данный момент, как у новичка.
 
Последнее редактирование:

bestia_08

Постоялец
Сообщения
384
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Петропавловск-Камчатский
anitahelena,я не давно выяснила, что ограничение стоит НЕ 50 фотографий на альбом, а ВСЕГО 50 фотографий для группы пользователи... И как ни странно, этого никто не знал, кроме Севера.
 

эмзар

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ukraine
здравствуйте! не могу загрузить фотографии в галерею подскажите пожалуйста как это сделать, постоянно выходит, что не подходит формат а в альбом загружаются фотографии.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
bestia_08, так я дала ссылку на Правила, касающиеся именно групп. Права разграничиваются на категории пользователей в зависимости от количества постов. И так было всегда.
 

bestia_08

Постоялец
Сообщения
384
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Петропавловск-Камчатский
anitahelena,Вы тоже не в курсе, про что я.
Я про то, что даже у Группы Пользователь !!! (http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=14421) стоит ограничение ВСЕГО 50 фотографий на все альбомы в сумме. Хотя тут написано - 50 фото максимум в одном альбоме. Это не правда. Я столкнулась с тем, что не могу больше загружать фото в альбом. Как Вы видите, у меня их несколько, но сумма фотографий 50 и ни одной больше. Север мне пояснил, что у всех стоит ограничение 50 фотографий и пора это внести уже в правила...
 

ukrainka78

Частый гость
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ukraine
anitahelena,простите ради Бога за мою далекость,я только начинаю разбираться во всех тонкостях и правилах форума-пока во всем не разобралась.В комментарии к моей фотографии некорректного размера, Вы написали,чтоб я указала ссылку на ее удаление,прошу если можно удалить ее,так как я не знаю как это сделать,и если не трудно(при всей вашей занятости)просветите меня на счет ссылок для удаления фото.Еще раз прошу прощения за мои ошибки.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
ukrainka78, ничего страшного. :) Вам надо лишь загрузить нормального размера фотку, а предыдущую, маленькую я удалю сама. Чтобы мне ее не искать, мне и нужна от Вас будет ссылка на ту фотку. А вообще-то, чтобы еще пуще Вас не морочить, я пойду и сразу удалю ту фотку, а Вы выставляйте новую. Так что никаких ссылок не надо. :)))) Не пугайтесь так. :)
 
Сверху