ФОТОАЛЬБОМЫ и ГАЛЕРЕЯ (Загрузка фото)

Alexey+

Постоялец
Сообщения
623
Реакции
715
Баллы
93
Адрес
Москва
ПРОСЬБА НЕ ЗАГРУЖАТЬ ОДИНАКОВЫЕ ФОТО И В АЛЬБОМ И В ГАЛЕРЕЮ!!!!
Кто не будет соблюдать это правило, будем выписывать нарушения, которые не снимаются!!!

Разница в альбоме и галерее...
Альбом - Вы можете создать личный альбом, для хранения фото, вставки фото в темы. Альбом может быть публичный (будут видеть все зарегестрированные пользователи), приватный (будет виден только вашим друзьям)

Галерея - доступна всем, даже гостям. Галерея ограничевает загрузку фото, только лишь категориями (за исключением технических ограничений)
 

Sheni

VAVILON NAILS
Сообщения
167
Реакции
181
Баллы
0
Адрес
israel.хайфа
так если я загружаю в галерею фото-то ,где раздел фотоальбом-не выставлять тоже самое?
 

Alexey+

Постоялец
Сообщения
623
Реакции
715
Баллы
93
Адрес
Москва
Sheni, если фото есть в галерее, то в альбом ее загружать не нужно...и наоборот, если есть в альбоме, не нужно грузить в галерею...

Галерея для дизайнов и фотографий связанных именно с ногтями!
В альбомы Вы можете загружать любые фото, ваше хобби, фото на отдыхе, своих питомцев... все что хотите...)))ну в рамках приличия )))
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ХАРЬКОВ
КАК можно считать нарушением, то очем человек не был поставлен в известность? Где можно познакомиться с этим правилом? C какого времкни оно действует?
 

Satri

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
КАК можно считать нарушением, то очем человек не был поставлен в известность? Где можно познакомиться с этим правилом? C какого времкни оно действует?

полностью согласна! Особенно это не приятно новеньким...:nah:
Кто додумается специально искать какие-то правила... основные прочел и хватит!

Говорю так по скольку главную страничку открыла только вчера (благодаря мужу), а сам форум нашла по какой-то ссылке и сразу попала в раздел гель!
 
Последнее редактирование:

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Satri,во первых, а как Вы тогда зарегистрировались и уже месяц живете на форуме? Во вторых, про это правило я Вам в личку написала!!!
 
Сообщения
3,013
Реакции
1,729
Баллы
0
Адрес
Химкинский р-н
Девочки, ну я болдею - мы что еще и каждому вновь прибывшиму должны все правила высылать? а что уже два клика мышкой никто сам сделать не может?
Satri,
Я вам ссылкки на эти правила поставила под удаленной фотографией в ответ на ваш вопрос еще два дня назад
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
КАК можно считать нарушением, то очем человек не был поставлен в известность? Где можно познакомиться с этим правилом? C какого времкни оно действует?
Алё, вы чего? Вы на главную страницу форума ведь заходите, красную надпись не заметит только слепой))))))))) Там четко написано
Просьба не загружать одну и ту же фотографию в альбом и в галерею!

И висит она там с момента создания этой темы)))
 

Satri

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
полностью согласна! Особенно это не приятно новеньким...:nah:
Кто додумается специально искать какие-то правила... основные прочел и хватит!

Говорю так по скольку главную страничку открыла только вчера (благодаря мужу), а сам форум нашла по какой-то ссылке и сразу попала в раздел гель!

пи_ц девочки и мальчики, было же сказано, что на сайт наткнулась случайно! Главна страница не высвечивается сама собой! Что бы на нее попасть надо нажать на Nail Club, а так это нафиг и не надо.. и что бы зарегиться никакая главная не нужна!
Просто в правилах надо было дабавить этот пункт и тогда бы вообще никаких вопросов не было! Сами себе головную боль создали...
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
пи_ц девочки и мальчики, было же сказано, что на сайт наткнулась случайно! Главна страница не высвечивается сама собой! Что бы на нее попасть надо нажать на Nail Club, а так это нафиг и не надо.. и что бы зарегиться никакая главная не нужна!
Просто в правилах надо было дабавить этот пункт и тогда бы вообще никаких вопросов не было! Сами себе головную боль создали...
Хорошо нашли случайно, сразу попали в раздел гель, а вы так там и сидите? Вы же эту тему нашли! Как вы в другие разделы попадали как-то? Как если не с главной страницы?
P.S. не ищете оправдания, они все бесполезны, т.к. моя "тупая" голова не понимает как можно читать форум не заходя на главную страницу))))))))
 

Satri

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Хорошо нашли случайно, сразу попали в раздел гель, а вы так там и сидите? Вы же эту тему нашли! Как вы в другие разделы попадали как-то? Как если не с главной страницы?
P.S. не ищете оправдания, они все бесполезны, т.к. моя "тупая" голова не понимает как можно читать форум не заходя на главную страницу))))))))

все просто я пользовалась только ГАЛЕРЕЯ и "Непрочитанных сообщений с момента вашего последнего визита: 38." и даже когда находишься в галереи и нажимаешь - Главная... на главную на самом деле не попадаешь! Открываются разделы гелереи! Может у меня компьютер волшебный?! По идее главная- это главная!
 

Liliya S

Nail artist
Сообщения
830
Реакции
1,892
Баллы
0
Адрес
Одесса
По "особым причинам" удалила все свои работы в галерее, надеюсь теперь, всем кому они мешали будут спать спокойно)
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
По "особым причинам" удалила все свои работы в галерее, надеюсь теперь, всем кому они мешали будут спать спокойно)
А зачем удалили? Правило относится к загружаемым работам, а не к ранее загруженным, я так поняла!
 

Оксанка

Частый гость
Сообщения
212
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Ксёня, видимо Satri ходила по форуму в "сокращенном" варианте. Я вначале тоже сюда забрела случайно, там только текст, ни банеров, ни аватаров (если я не ошибаюсь) в таком случае нет, только чистый текст. Но есть ссылка на "полную версию", по ней и попадаешь на главную страницу (если хочешь). А так можно и без главной.
 
Сообщения
3,013
Реакции
1,729
Баллы
0
Адрес
Химкинский р-н
Liliya S,
Лиль ну эт ты конечно погорячилась - хотя я тож сносила всю свою галерею

Satri,
Не знание законов не освобождает от ответственности (с)
 

Satri

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Satri,
Не знание законов не освобождает от ответственности (с)[/QUOTE]

просто обычно сначала предупреждают, а потом уже делают! А у вас все через одно место, я только, что и получила письмо от Нат с притензией... от Вас Круглоглазик, я никаких сообщений не получала... удалили и все, ...короткий разговор:(
Спасибо Алексею и Нат, что хоть ответили...
 

Lapulencia

Анюта
Сообщения
1,425
Реакции
1,626
Баллы
113
Адрес
Москва, Выхино
Satri, Ну сколько можно, везде есть свои правила, если вы раз нарушили их, вам на это указали, значит нужно прочитать и им следовать, а не разводить тут спор....
 
Сообщения
3,013
Реакции
1,729
Баллы
0
Адрес
Химкинский р-н
от Вас Круглоглазик, я никаких сообщений не получала... удалили и все, ...короткий разговор
Вы что даж не потрудились просмотреть свои фото?
Вам карточка - надеюсь основные правила вы читали
 
Сверху